-
Артем Андреевич дружелюбный врач, я выбрала его по свободному времени для записи. На приеме он выслушал меня и выписал мне лекарства. Мне не хватило дополнительной диагностики со стороны доктора.
-
Артём Андреевич осмотрел и проконсультировал меня. Общается уважительно доктор. Он был внимателен ко мне. По итогу прописал лекарства.
-
Артем Андреевич добрый и вежливый врач. На приеме он осмотрел и выслушал меня. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации и назначил анализы. Приду к нему повторно!
-
Артем Андреевич говорит по делу. Корректно провел осмотр. Дал мне направление. Объяснил необходимую информацию. Доктор внимательный и компетентный.
-
Артем Андреевич вежливый доктор, он знает свое дело. На приеме он опросил и проконсультировал меня, изучил мои документы. По итогу визита врач дал мне свое заключение для трудоустройства.
-
На приеме я была вместе с ребенком, нам все понравилось. У нас уже есть диагноз и нам надо было заключение врача. Артем Андреевич хороший, грамотный, очень культурный специалист.
-
Были на приёме с мамой. Доктор пациента обследовал, поговорил с нами, задавал вопросы, сделал выводы и был внимателен. Ещё врач рекомендовал нам месяца через три прийти повторно. По итогу приёма у нас остались благоприятные впечатления!
-
Доктор провел консультацию и выписал необходимое лечение. Также он отвечал на мои вопросы и был внимателен. Замечательный врач, он был вежлив и уважителен при общении со мной.
-
Артем Андреевич вежливый доктор, я был у него впервые, выбрал его по ближайшему времени для записи. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня. По итогу визита доктор назначил мне лечение. Приду к нему еще!
-
Прием прошел замечательно. Врач квалифицированный. Он опросил меня, посмотрел документы. Объяснил, что моя эпилепсия не лечится. Врач понятно разжевал и объяснил информацию. Он поставил правильный диагноз.
-
Прием прошел изумительно. Доктор великолепный, грамотный. Он очень деликатный. Доктор задал много вопросов, изучил медицинскую документацию, осмотрел меня. Врач назначил грамотное лечение. Я ему очень благодарна. Выбрала его по отзывам.
-
Артем Андреевич компетентный и внимательный врач. На приеме он выслушал и подробно проконсультировал меня, посмотрел результаты моего МРТ. По итогу визита доктор поставил диагноз и назначил мне лечение. Я осталась довольна приемом!
-
Артем Андреевич знает свое дело. На приеме он назначил мне анализы и рентген. Приду к нему повторно!
-
Артем Андреевич молодой, внимательный и профессиональный врач. Прием шел 25-30 минут, за это время он проконсультировал меня. По итогу визита доктор выписал мне лекарства и назначил лечение, направил к нейрохирургу.
-
Доктор изучил мои снимки, посмотрел предыдущие назначения, сделал свои и провёл обследование. После врач выписал мне лечение и записал на повторный визит через две недели. Думаю, что Артем Андреевич внимательный специалист, и он обладает профессионализмом.
-
Замечательный врач! Очень хороший! Он объяснил информацию и показал ее наглядно на диске с МРТ. Доктор профессиональный, вежливый и пунктуальный. Прием был полезен назначенным лечением и другими специалистами. Так же была полезна консультация. Специалист ответил на каждый вопрос.
-
Артем Андреевич провёл осмотр, консультацию, сделал нужную процедуру. Доктор и его поведение вызывают у меня положительные эмоции. По итогу я получил рекомендации.
-
Врач на приеме поговорил со мной, выслушал меня и выписала препараты. Артем Андреевич был со мной очень внимательный.
-
Артем Андреевич приветливый и грамотный! Врач уделил достаточно времени, чтобы решить вопросы и выписать назначения. У меня прошли боли. Он выписал необходимые для меня лекарства, которые помогли.
-
Артем Андреевич очень вежливый врач, я обратилась к нему с болями в спине. На приеме он ответил на мои вопросы и проконсультировал меня. По итогу визита доктор отправил меня на МРТ.
-
Доктор меня проконсультировал по моему вопросу, провел необходимые манипуляции и дал рекомендации. Приём длился минут 30, этого было достаточно. Артем Андреевич профессионал своего дела. Я еще приду повторно.
-
Артем Андреевич квалифицированный врач. На приеме он выслушал мои жалобы и поправил мне здоровье. По итогу визита доктор назначил мне лечение.
-
Артем Андреевич полностью осмотрел, записал все мои жалобы и выдал определённый спектр лечения. Я соглашусь, что оно логичное. Врач мягкий, внимательный и интеллигентный. Я выбрал его по отзывам.
-
Артем Андреевич внимательный и профессиональный врач. На приеме он опросил и обследовал меня, ответил на мои вопросы. По итогу визита доктор успокоил меня, назначил мне лечение и направил меня на обследования.
-
Артем Андреевич понравился мне как специалист. Прием меня устроил. Он осмотрел меня, выслушал все мои проблемы, назначил лечение. Я думаю оно поможет мне. Пойду к нему на прием повторно. Я считаю у него хорошие человеческие и профессиональные качества.
-
Специалист на приеме соблюдал протокол. Он проводил сеанс мануальной терапии. Уделил мне достаточно времени. Врач отзывчивый и добросердечный! Рекомендую!
-
Мне нужна была справка, чтобы поехать в санаторий. Нуждаюсь в послеоперационной реабилитации. По итогу необходимый документ я получила. Эпилептолог очень вежливый! Молодец! Задавал вопросы и зафиксировал информацию.
-
Доктор выслушал меня, посмотрел действующие анализы и поставил правильный диагноз. Проводил консультацию. Врач внимательный! Профессионал своего дела! Он назначил мне лечение.
-
На приёме Артем Андреевич ответил на все вопросы, назначил обследование. С результатами я пойду на повторный приём. Я выбрала данного специалиста по ближайшему свободному времени для записи. По итогу я знаю, что теперь делать дальше.
-
Я была на приёме у Артёма Андреевича. Он опросил, провёл осмотр, прощупал спину, учёл мои жалобы и назначил лечение. При назначении он принял во внимание, что я кормлю грудью. И договорились, что через 7 дней встретимся на повторном приёме. Врач внимательный, дружелюбный, очень тактичный и приятный.
-
Приятный прием. Артем Андреевич ответил на все вопросы, что я хотел задать. А еще ознакомился с результатами МРТ и ЭНМГ, которые я проносил с собой. По итогу я получил рекомендации на будущее. Отмечу спокойствие этого врача.
-
Врач приятно со мной пообщался. Спокойно и культурно разговаривает. Я получил надежду на выздоровление и укрепления здоровья. Доктор назначил мне лечение. Прием длился 30 минут.
-
Всё замечательно прошло. Вежливый врач. Доктор провел осмотр и мануальную терапию. Нашел проблему, всё доступно объяснил и поправил её. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал другим.
-
Врач доброжелательный, общительный, слушал внимательно. Он хорошо подсказал, что, как. По итогу приема я получила заключение. Через две недели обращусь еще.
-
Повторный прием прошел отлично. Длился он минут двадцать. Мне понравился прием, общение и обслуживание. Доктор проконсультировал меня и дал рекомендации. Мне нравится, как врач делает процедуру. Он сделал всё, что нужно. При необходимости я могу рекомендовать специалиста.
-
Прием отлично прошел, всё было супер. Болезнь у меня с детства. Мы с ним пообщались. Врач никуда не торопился. Он показался довольно хорошим специалистом, мне понравился. Я остался доволен. Сделаю определенные вещи. Планирую повторно к нему обратиться. Я могу рекомендовать доктора другим.
-
Врач дал мне рекомендации. Общался он отлично. Всем рекомендую и обращусь к доктору повторно.
-
Врача я выбрал по отзывам. Артем Андреевич назначил мне МРТ и таблетки. Отмечу профессионализм и разговорчивость этого специалиста. Он ответил на все мои вопросы.
-
Врач очень внимательный и сопереживающий. Мы остались довольны! Выбирали доктора по территориальной доступности и по срочности. Помощь получили. Специалист купировал боль.
-
Внимательный врач. Артем Андреевич провел осмотр, все объяснил и дал направление на дополнительное обследование. Я осталась довольна приемом. Обращусь к нему повторно с результатами исследований.
-
Врач был очень вежлив и тактичен. Времени мне уделили достаточно. Доктор задавал вопросы, которые должны были помочь решить проблему и узнать диагноз. А также подробно ответил на все, интересующие меня, вопросы и назначил лечение.
-
Приём прошёл отлично и к данному специалисту я обращался не в первый раз. Доктор опросил меня, назначил лечение и сказал прийти повторно через неделю-две. Я бы порекомендовал его знакомым, при необходимости.
-
Прием прошел хорошо. Спасибо доктору. Он провел внимательный осмотр и консультацию. Врач вел себя отлично, уделил мне примерно 20 минут. Этого было достаточно.
-
Обращаюсь уже давно к этому доктору. На приёме врач всё грамотно объяснил, назначил пройти обследование. По итогам исследований я запишусь повторно. Этого специалиста я могу рекомендовать!
-
Доктор общался со мной спокойно и взвешенно. На приёме врач всё у меня расспросил, провёл осмотр, проконсультировал меня, дал рекомендации по массажу. Качеством приёма я остался доволен.
-
В целом врач всё достаточно подробно объяснил, провёл консультацию, осмотрел меня, назначил назначение. В результате данные мне рекомендации помогли. Выбрал этого доктора по близкому месту расположению и времени приёма.
-
Все замечательно, квалифицированно, четко. На приеме доктор провел осмотр, консультацию, выполнил процедуру. За один раз невозможно решить вопрос, буду приходить еще.
-
У меня была проблема в диагностике заболевания и врач мне ее провёл, указал на проблемные зоны, составил план лечения. Доктор компетентный, культурный, спокойный, доходчиво все объясняет. Обращусь при необходимости повторно к данному специалисту.
-
Артем Андреевич очень компетентный врач, все рассказал достаточно понятно, профессионал своего дела, без навязывания лишних услуг. Мне понравился доктор. Буду обращаться повторно к данному специалисту.
-
Артем Андреевич компетентный врач. Мы решили проблему. Времени было уделено достаточно. Если будет необходимость, то я обращусь еще.