-
Даниил Сергеевич внимательный и отзывчивый специалист. Пока прошла у него две процедуры остеопатии. Врач сам понравился, так что будем продолжать дальше.
-
Прохожу давно лечение у Данилы Сергеевича. Очень хороший врач, могу довериться только ему. Беспокоили боли в пояснице. Сейчас делаю поддерживающие процедуры, только положительная динамика
-
Врачь провел диагностику, все обьяснил доходчиво ,назначил лечение . Очень грамотный ,позитивный врачь.
-
Остеопат с приятной техникой лечения, щадит где это необходимо и в тоже время активно воздействует на проблемную часть спины поясницу, лечением доволен.
-
Были на приеме у Данилы Сергеевича.Очень хороший доктор, грамотный специалист. Ответил на все вопросы,дал рекомендации. Рекомендую обращаться в данную клинику к Клещ Д.С.
-
Была на первой процедуре остеопатии у Данилы Сергеевича. Понравилось , буду посещать. Рекомендую специалиста
-
Хочу выразить огромную благодарность доктору остеопату Клещу Даниилу Сергеевичу за его профессионализм, за грамотный подход к пациенту и за его золотые руки.
-
Была на первом сеансе остеопатии у Даниила Сергеевича. Процедура прошла отлично, врач грамотный, осталась довольна! Буду приходить еще, спасибо.
-
Прохожу курс остеопатии у Данилы Сергеевича, после сеансов лёгкость, расслабление, уходят боли в коленях и поясничном отделе позвоночники , приятный в общении, даёт рекомендации, внимателен к просьбам и замечаниям.
-
Прохожу сеанс остеопатии, врач с индивидуальным подходом , все четко объяснил, процедура дает свои результаты. Большое спасибо .
-
Данила Сергеевич понравился прием был информативный , рекомендации получила . Рекомендую специалиста
-
Была на процедуре у Данилы Сергеевича , остеопатия понравилась. Буду посещать , врач хороший .
-
Клещ Данил Сергеевич - профессионал своего дела. Очень доброжелательный и чуткий специалист, который готов помочь своим пациентам!
-
Делаю остеопатию у Данила Сергеевича. Грамотный и профессиональный врач. Процедура проходит безболезненно, динамика после остеопатии положительная. Доволен, что попал к такому остеопату
-
Хороший врач. Задаю много вопросов по существу. В целом получаю логичные полноценные ответы на все важное для реабилитации
-
Хожу на остеопатию к Даниле Сергеевичу . Обращалась с болью в шейном отделе позвоночника. Сейчас самочувствие намного уже лучше. Даниил Сергеевич грамотный врач, знающий свою профессию
-
Прием прошел хорошо. Данил Сергеевич - высококлассный специалист. Он ответил на все вопросы, сразу определил в чем проблема без лишней беготни и анализов. Я осталась очень довольно
-
Был первый раз. Консультация прошла отлично, курс лечения прописал. Все объяснил
-
Обратилась к Клещу ДС по рекомендации, лечился раннее муж. Беспокоили боли в пояснице. Очень приятный врач, внимательно осмотрел, очень информативно и доступно объяснил дальнейшие действия. Очень довольна
-
Обращались впервые с ребенком с болью в спине. Врач произвел очень хорошее впечатление, собрал анамнез и провел осмотр. Дал свои рекомендации, был вежлив. Будем обращаться еще.
-
Приём прошёл прекрасно. Доктор объяснил всё понятным языком. И что не мало важно, комфортно, не больно и информативно.
-
Прохожу курс остеопат и у Даниила Сергеевича, сейчас хожу на поддерживающий курс. Обращалась с болями в спине и шее. После лечения боли уменьшились, стало значительно лучше. Врача рекомендую. Спасибо за внимательное отношение!
-
К Данилу Сергеевичу пришла с ребенком, были проблемы с позвоночником. Данил Сергеевич профессионал в своем деле, очень внимательный специалист. У него сделали стельки, боли значительно уменьшились, результатом довольны.
-
Сегодня были на приеме у Данила Сергеевича.
У дочери сколиоз,врач выписал комплекс упражнений и назначил лечение.все подробно рассказал и показал. Очень надеемся на положительный результат!
-
Я очень довольна лечением и хочу его продолжить, боль которая меня мучала прошла - лечение продолжается. Прохожу остеопатию у Даниила Сергеевича, мне все нравится!
-
Обратился в первый раз к Данилу Сергеевичу. Консультацией остался доволен. Врач подробно все объяснил, назначил лечение.
-
Была на первичном приёме с ребенком, 11 лет. Врач очень тактичный, внимательный, аккуратный. Чувствуется, что профессионал своего дела. Дочка перед приёмом переживала, а на самом приёме успокоилась и расслабилась. Однозначно рекомендую.
-
Левая нога стала отниматься после родов. Были очень тяжело. Даниил Сергеевич за 3 занятия сделал чудо. Нога перестала полностью болеть и спина тоже. Выражаю огромную благодарность за проделанную работу! Теперь я могу спокойно гулять с ребенком хоть целый день, не думая о болезни в ноге!
-
Была на приеме у остеопата Данила Сергеевича. Врач все объяснил простым и понятным языком, подробно рассказал о причинах состояния и дал четкие рекомендации. Ответил на вопросы, никаких лишних процедур не навязывал. Прием прошел спокойно и профессионально. Осталась довольна, могу рекомендовать.
-
Прохожу курс остеопатии у Данила Сергеевича. Врач профессионал, процедуру проводит аккуратно. Старается помочь пациенту. Спасибо!
-
Хороший специалист , осмотрел стопу, назначил лечение и ортопедические стельки, замечательный, приятный врач
-
Отличный врач, на приеме внимательно собрал всю информацию о состоянии здоровья, провел диагностику и составил план нашего дальнейшего лечения. Все четко и с внимательным отношением к пациенту
-
Обратилась первый раз с болями в крестцовом отделе позвоночника. Консультацией врача осталась очень довольна. Врач профессионален, внимателен, очень приятный в общении. Все очень понятно объяснил. Дал рекомендации.
-
Был на первичном приёме у остеопата — всё понравилось. Врач внимательно выслушал, аккуратно провёл диагностику, подробно объяснил причину дискомфорта и план дальнейшей работы. Спасибо за профессиональный и бережный подход!
-
Добрый день. Потрясающий врач. Спасает на протяжении нескольких лет. Только благодаря ему удалось пройти сложную беременность и выносить и благополучно родить двойню. Спасибо огромное Вам, Даниил Сергеевич
-
Прохожу остеопатию у Данила Сергеевича, прошла уже две процедуры. Процедурой осталась довольна, мне все нравится. После процедур стало намного легче. Рекомендую!
-
Прохожу сеанс остеопатии у Даниила Сергеевича, прошла уже 3 процедуры. Мне все очень нравится, после процедур стало намного легче. Спасибо большое!
-
Все хорошо прошло, назначили план лечения, пойду снова. Была на первичной, все понравилось, ответили на все вопросы
-
Начала проходить курс остеопатии у Данилы Сергеевича. Ни разу не делала данную процедуру, но осталась очень довольна результатом. Врач располагает сразу, от первой процедуры стало лучше.
-
Доктор ведет прием комфортно, приветливо. Сам массаж проходит довольно непринужденно и качественно. После первой процедуры уже ощущался положительный результат.
-
Был на первичном прием, провели осмотр и сразу провели сеанс остеопатии
Результатом сеанса и доктором боек чем доволен
-
Была на первичной консультации с болями в спине, врач провел подробный осмотр, проконсультировал по описанию МРТ, дал рекомендации. Врача могу рекомендовать!
-
Направил к этому доктору нас лечащий врач ортопед, сказал что при диагнозе моего сына, которому 6 лет, очень важно проходить остеопатию. Прекрасный врач, видно, что к детям относится хорошо и внимательно, точно могу сказать, что он хороший остеопат, потому что результат на лицо. Большое спасибо!
-
К Даниле Сергеевичу хожу по назначению лечащего врача, прохожу курс остеопатии . Замечательный специалист
-
Была на первичной консультации у ортопеда с жалобами в боли в плече, лопатке, перенаправил к неврологу, дал рекомендации по сдаче анализов и МРТ. Врач внимательный, профессиональный специалист.
-
Обратился к Данилу Сергеевичу по рекомендации с болями в спине. Врач очень грамотный, внимательно осмотрел, собрал анамнез.
Прошел первую процедуру остеопатии. Приемом врача остался доволен.
-
Обратилась к врачу по рекомендации от знакомых. Консультацией осталась довольна, доктор внимательный, профессионал своего дела. Назначил дополнительные исследования для прохождения лечения.
-
Пришел в клинику по рекомендации, давно знаю доктора Клеща Д.С., у меня давно проблемы с шеей, назначил мне лечение в виде остеопатии, проконсультировал меня очень качественно и подробно. Самим приемом и клиникой я остался доволен. Рекомендую!
-
Врач вежлив и корректен, объемно отвечает на вопросы. После приема стало значительно лучше.
-
Была на консультации у данного доктора. Вежливый и грамотный врач. Выявил причину боли, провёл качественный осмотр, ответил на все вопросы. Видно, что не на отвали делает свою работу и заинтересован в лечении пациента