-
Приём длился минут 30. Доктор квалифицированный. Михаил Александрович ответил на мои вопросы, рассказал, что у меня происходит. Я осталась довольна. По итогу получила лечение. И ещё к нему приду.
Клиника меня полностью устраивает.
-
Был совершенно формальный прием. К тому же, клиника обещала одну стоимость, а в итоге сделали бОльшую стоимость приема.
-
Мне очень понравился приём. Михаил Александрович прописал лечение. И я буду ещё к нему записываться. Врач доброжелательный. Клиника находится рядом с домом. Я её посещаю. Там работает много очень хороших специалистов.
-
Не рекомендую данного врача , отношение наплевательское , выписал лекарство которое вообще никак не помогло , от консультации одно название , деньги на ветер.
-
Хороший врач . Очень внимательный , выслушал мою проблему , назначил обследования . Буду проходить , и с результатами вернусь к нему !
-
Михаил Александрович выслушал, в чем проблема. Предложил варианты ее решения. Выписал мне препарат. Доктор уверенный, знает, что делает. Я доволен результатом приема. Могу рекомендовать врача. Но на рецепте не хватало печати, выдали препарат не в полном объеме, поэтому ставлю такую оценку.
-
Мне на приеме все понравилось, доктор помог мне очень хорошо разобраться с дальнейшей тактикой лечения. Михаил Александрович хороший, вежливый, аккуратный специалист. Все отлично.
-
Проблему не решил, разговаривал неуважительно, поднимал на меня голос, ушла с приема в слезах
-
Профессиональный доктор. Меня проконсультировали и сделали рентген. Мне также рассказали о дальнейших шагах. Я осталась довольна приемом. Михаил Александрович сразу понял, что мне необходимо и дал хорошую консультацию. Он знает свое дело.
-
Врач меня проконсультировал и провёл осмотр. Ещё доктор рассказал мне дальнейшие действия, то, как лечить спину и дал рекомендации. Думаю, что Михаил Александрович обладает профессионализмом. Я мог бы доктора советовать другим.
-
Михаил Александрович профессиональный и вежливый доктор, я обратилась к нему из-за паралича лицевых мышц, выбрала его по отзывам. На приеме он проконсультировал меня и ответил на мои вопросы. По итогу визита врач назначил мне лечение.
-
Прием длился минут 20. Выделенного времени было достаточно. Врач профессиональный!
-
Доктор выписал мне лечение и дал рекомендации. Он задавал вопросы по моему самочувствию и на сколько уменьшились боли. Мне показалось, что он торопился, и не было заинтересованности. Может быть, специалист с большим опытом и сразу видит и понимает проблему без слов пациента.
-
Михаил Александрович произвел впечатление очень грамотного специалиста, очень внимательного. Доктор меня осмотрел и проконсультировал по моему вопросу, помог понять, что со мной происходит и назначил лечение, которое мне помогает.
-
Михаил Александрович провел прием очень благополучно и хорошо. Доктор отличный, все грамотно мне объяснил, проконсультировал. Врач очень грамотный в своей специальности, доктор с большой буквы. Он все опросил, проверил все мои документы, задавал вопросы. Буду обращаться к нему повторно.
-
Прием мне не очень понравился. Врач не совсем заинтересован в лечении. Я был записан на последнюю запись. Доктор односложно отвечал на вопросы, чтобы быстрее закончить. По итогу специалист дал рецепт на лекарство, которое я не буду покупать.
-
Визит длился минут 15-20, быстро. К доктору записывалась как к мануальному терапевту. Он принял меня как невролог. Дал мне рекомендации. Я разочарована. Специалист не вежливый, агрессивно настроен. Я бы не пошла к нему второй раз .
-
Прием отличный! Врач хороший, он специалист своего дела! Нашел проблему и отправил на дальнейшее обследование. Назначил по итогу препараты. После курса лечения пойду к доктору повторно. Выбирала невролога по опыту работу и он визуально вызвал доверие. Он старой закалки и предпочитает уколы.
-
Михаил Александрович рассказал мне о моих дальнейших действиях и выписали укол. Доктор ознакомился с снимками моими и полностью меня осмотрел. Врач с большим опытом, это ощущается. Он профессионал.
-
Доктор меня расспросил и все проверил. Я начал лечение. Прием длился полчаса. Этого врача мне посоветовали.
-
На приёме всё было прекрасно! Доктор выявил симптомы проблемы, прописал лечение и назначил исследования. После изучил все результаты, дал мне своё заключение и рекомендации. Михаил Александрович полностью помог решить мой вопрос. И я, при необходимости, конечно, могла бы врача посоветовать.
-
Приём прошёл отлично! Михаил Александрович сделал всё необходимое, чтобы мне помочь. Эрудированный врач с широким кругозором. Он помог мне в решении проблемы. Буду обращаться повторно!
-
Специалист полностью меня осмотрел, объяснил с чем может быть связана моя проблема, назначил лечение. В прицепе мне вес понравилось, все было четко и по делу. Михаил Александрович профессионал своего дела, спокойный. Невролога я выбрал по стажу работы.
-
Я выбрала этого врача по отзывам в интернете. Михаил Александрович - очень внимательный и культурный в общении специалист. Он провёл осмотр, выписал мне уколы и препараты. Мануальную терапию пока не проводили.
-
Я выбрал врача по отзывам и расписанию. Михаил Александрович назначил мне план лечения, который я сейчас прохожу. Он понятно и доступно объяснил мне всю необходимую информацию. Я бы рекомендовал этого специалиста другим пациентам.
-
Михаил Александрович провел консультацию, дал назначение на уколы. К доктору обращалась с болями в спине, общался со мной профессионально, коротко и по делу. Обратилась бы повторно к данному врачу.
-
Доктора я выбрала по отзывам. Врач на приеме провел осмотр, задавал вопросы, назначил лечение, анализы и дал рекомендации. Прием длился около 25 минут. Буду обращаться повторно.
-
Михаил Александрович хороший специалист, но постоянно перебивал меня и не давал рассказать о проблеме. Он вел себя очень сухо, не самое приятное отношение к пациентам. Но в профессиональном плане человек более менее разбирается. Врач прописал мне адекватное лечение. Повторно я к нему не приду.
-
Михаил Александрович хороший доктор, не многословный, но чувствуется, что профессионал. Я довольна приемом. Врач нормально со мной общался, помог решить мою проблему, поставил диагноз и направил на дополнительные исследования.
-
Невролога выбирал по стажу работы и отзывам. Принял вовремя, без задержки. Хороший доктор, профессионал на высшем уровне. Провел консультацию, дал совет, назначил лечение. Доступно объяснил. Рекомендую.
-
У меня нет претензий к врачу. Прием длился минут 40. Доктор провел осмотр, направил на рентген, проконсультировал по рентгену и дал рекомендации. Я всем порекомендую этого специалиста и обращусь повторно!
-
Прием прошел отлично, всё в порядке. Доброжелательный и спокойный доктор. Прекрасно, замечательно со мной общался. Врач выписал свои рекомендации по поводу схемы лечения. Никаких вопросов у меня нет. Как я пройду курс лечения, я буду иметь конечный результат его рекомендаций.
-
Всё прошло хорошо. На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, ответил на все вопросы и назначил примерный план лечения. Приём длился около 10 минут. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, Данного специалиста я выбрал по опыту. Могу обратиться к нему повторно в случае необходимости.
-
Этого специалиста мне нашла жена. Она смотрела по стажу работы и по отзывам. Мне очень понравился прием. Длился он минут двадцать. Отличный, грамотный и чёткий врач. Доктор поставил диагноз и выписал лекарства. Этого невролога я могу рекомендовать знакомым.
-
Все было хорошо. На приеме узнал, что моя проблема не лечится. Михаил Александрович отвечал на мои вопросы. Прием длился примерно час. За это время была консультация и осмотр. Также сделал снимок. Главное, что ничего не навязывали.
-
Всё отлично прошло. Мне понравилось. Опытный специалист. Чётко формулирует всё. Врач мне помог. Определил проблему и назначил лечение. Улучшение уже есть. Буду повторно к нему обращаться. Этого доктора я порекомендую знакомым.
-
Михаил Александрович шикарный, серьезный врач с хорошим подходом. По итогу приема доктор назначил мне нужное лечение, собираюсь прийти на повторный прием. Прием длился полчаса, этого было более чем достаточно.
-
Второй раз обращаюсь к специалисту. Он профессионал. Всё хорошо прошло. Всё по теме. Ничего лишнего. Доктор назначил обследование и лечение, которое уже помогает. Я осталась довольна.
-
К этому специалисту я обращаюсь уже не первый раз. Приняли меня вовремя. На консультации доктор выписал мне правильные лекарства. Назначенное лечение для меня оказалось эффективным. Изначально выбрал по опыту и отзывам. Могу рекомендовать.
-
Доктор меня проконсультировал, назначил дополнительную диагностику и лечение, которое уже дало положительный эффект. Врач профессиональный, я думаю. Он уделил мне примерно 30 минут. После приема, у меня не осталось вопросов.
-
Михаил Александрович хороший врач, у меня только положительные эмоции остались от приема. Доктор мне помог с шеей и связками. При необходимости порекомендую данного специалиста знакомым.
-
Врач понравился, доктор был доброжелательный, все подробно разъяснил. Прием длился минут двадцать, был информативным, врач выписал курс лечения. Обращусь повторно к данному специалисту.
-
Уставший отстранений врач, еле выслушал жалобы, и в итоге не решил проблему
-
Врач внимательный, профессионал своего дела, На приеме доктор осмотрел, уточнил причину визита, назначил УЗИ, МРТ, рентген. Достаточно было уделено времени на приеме, специалист задавал много вопросов, мерил давление.
-
Врач оказался очень компетентным, тактичным и корректным. Он выписал мне подходящее лечение, дал дальнейшие рекомендации и задавал вопросы, которые помогли понять из-за чего возникла болезнь. Назначенное лечение уже помогает. Я бы порекомендовала данного специалиста знакомым.
-
Все прошло достаточно оперативно. Врач назначил пройти рентген, тут же была возможность пройти обследование, цены вполне адекватные были. Доктор по итогу рентгена назначил лекарства. На первом приеме мне показалось, что специалист опытный, знает свое дело.
-
Доктор был доброжелательный, назначил лекарства, МРТ и УЗИ. Прием длился минут девять. По итогу приема получила консультацию по лечению. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым.
-
Врач достаточно хороший, общался хорошо. Никаких нареканий нет. Михаил Александрович расспросил, осмотрел, сразу отправил на МРТ. В то же день принял меня во второй раз и назначил лечение. Все доступно объяснил. Прием длился примерно 30 минут. Пожалуй буду его рекомендовать.
-
Врач замечательный, прием провел на высшем уровне. Но к сожалению врач не смог на компьютере открыть диск с результатами МРТ, а читал по бумаге с описанием. По итогу доктор дал назначения.
-
Все прошло нормально, меня все устроило. Доктор меня посмотрел, все рассказал. Михаил Александрович доброжелательный, внимательный, уделил мне достаточно времени, ответил на все мои вопросы. Если понадобится обращусь повторно к данному специалисту.