-
Хочу поблагодарить Тимура Эрсмурзаевича, врач с золотыми руками. Прохожу у его кур мануальной терапии. Результат виден после первого сеанса. Спасибо вам большое!
-
Доброго времени суток. Хожу на процедуру к Нуцулханову Тимуру Эрсмурзаевмчу, очень хороший специалист и очень добрый, внимательный и отзывчивый человек. Я с уверенностью могу порекомендовать данного специалиста как лучшего мануального терапевта, выражаю ему огромную благодарность.
-
За мануальной терапией обращаться не стоит . Не умеет .
Но диагностику сделает , пропишет таблетки .
-
Спасибо доктору Нуцалханову ТЭ за тщательный подход к своим пациентам и внимание . Мне было назначены анализы и узи . Только после получения всей диагностики назначили лечение. Которое начало помогать . Врача рекомендую
-
Врач очень подробно все объяснил, ответил на все вопросы, расписал план лечения! Очень приятные сотрудники!
-
Обратилась с защемлением нерва в руке, Тимур Эсмурзаевич провел консультацию и назначил рефлексотерапию и лекарственные препараты. С первых процедур стало легче. Клиника хорошая, приятный персонал, все очень внимательные.
-
Обратилась в клинику к Тимуру Эсмурзаевечу, с болями в голеностопном суставе. Понравилось, что врач внимательно выслушал и дал рекомендаци. Буду выполнять. Спасибо
-
Обратился на прием к доктору к проблемами шеи и головными болями. Врач внимательно осмотрел и назначил лечение. Прием прошел хорошо, все понравилось. Врач оказал психологическую поддержу.
-
Я была сегодня на приеме у Тимура Эрсмурзаевича. Врач подробно расспросил, профессионально осмотрел, дал рекомендации. Все понравилось, буду рекомендовать знакомым!
Елизавета, 16.02.2026
-
Была на 2 приеме у врача. Прохожу мануальную терапию. Проблема давольно долго меня волновала, почти 10 лет. Уже после первого сеанса чувствую облегчение.
Пока только начало, но врач внушает доверию
-
Все прошло отлично, врач назначил терапию и объяснил, что и для чего.
-
Была на консультации у невролога и мануального терапевта Нуцалханов Т. Э. Все понравилось тщательный осмотр ,сделали назначение ,сделали узи ,а также провёл сеанс мануальный терапии
-
Сегодня посетила врача Нуцалханова ТЭ . Прием прошел хорошо , ответили на все вопросы . Назначили диагностику . Прошла пока только узи и записалась через неделю для продолжения лечения .
-
Врач провел тщательную диагностику, быстро понял в чем проблема. Убрал причину боли. Мне было очень важно первоначально убрать боль. Далее объяснил, что влияет на постоянное возникновение проблемы. Благодарна Тимуру Эрсмурзаевичу.
-
Обратилась с проблемой, которую не могли решить врачи очень долгое время, лет 8. Тимур Эрсмурзаевич уже на первом сеансе понял проблему и предложил план лечения, сейчас буду проходить, думаю, что в этот раз все получится. Доктор профессионал своего дела!
-
Обратилась к доктору по отзывам, доктор очень компетентный и приятный в общении. Прием прошел хорошо, доктор посмотрел все заключения и пришел к общему выводу. Дал рекомендации и назначил лечение. Доктора определенно рекомендую!
-
Посетила клинику в первый раз, врач ответил на все мои вопросы. Назначил обследование и лечение. Все понравилось.
-
Спасибо врачу Тимуру, очень подробно рассказал как решить мою проблему, внимательный и чуткий врач
По мимо таблеток прописал доп. терапию
-
Я Прохожу лечение с болями в шейном отделе позвоночника у доктора Нуцалханова Т.Э.врач внимательный компетентный подходит к вопросу со знанием дела.После первого этапа лечения вижу положительную динамику и продолжаю курс лечения врача рекомендую
-
Прекрасный доктор, достаточно компетентный, хожу к нему как к неврологу, но он так же мануальный терапевт. Быстро нашли с доктором общий язык, спасибо за лечение, рекомендую
-
Сегодня была впервые на приеме у Нуцалханова Тимуру Эрсмурзаевича. Консультанция прошла отлично. Врач хороший специалист. Все понятно мне объяснил. Дал свои рекомендации. Если что,буду знать к кому еще обращаться. Тимур Эрсмурзаевич вызывает доверие. Очень приятный врач. Всем рекомендую
-
Была у Нуцалханова Тимура Эрсмурзаевича в январе. Доктор был нимателен, выслушал., дал рекомендации. Приступила к лечению в день посещения. Стало намного намного лучше, продолжаю лечению. Рекомендую доктора.
-
Внимательно отнеслись, прием длился почти час: врач посмотрел мои мрт, узи, осмотрел. Буду обращаться дальше по своему вопросу, спасибо !)
-
Все отлично, доктор все объяснил и дал курс лечения
-
Тимур Эрсмурзаевич компетентный врач. На приеме он осмотрел и подробно проконсультировал меня, ответил на мои вопросы. Рекомендую доктора!
-
Прием прошел отлично. Врач подробно расспросил о состоянии, затем провел физический осмотр. Несмотря на сильную боль в спине, врач сумел поднять настроение. Назначенное экстренное лечение было проведено на высоком уровне и помогло сразу. Врача буду рекомендовать друзьям.
-
Отличный врач! Быстро обследовал и назначил лечение, все понравилось
-
Все отлично. Пришел вовремя.Врач максимально компетентный, ответил ясно на вопросы и все подробно объяснил понятным языком. Советую!
-
Тимур Эрсмурзаевич внимательный доктор. На приеме он сделал мне блокаду. По итогу визита врач назначил мне лечение.
-
Внимательный и профессиональный доктор. Рассказал , провел сеанс, дал рекомендации, ответил на все волнующие меня вопросы.
-
На приёме доктор всю информацию мне хорошо объяснил, провёл осмотр и консультацию. По итогу главное, что выявили мою болезнь. Тимур Эрсмурзаевич общительный и внимательный специалист.
-
Тимур Эрсмурзаевич хорошенько осмотрел меня. Далее дал назначения, и я уже прошла первый курс. Врач обо всем детально спрашивал, и мне это понравилось. Общался вежливо и аккуратно. На приеме доктор провел мануальную терапию.
-
Тимур Эрсмурзаевич внимательно меня опросил, выслушал жалобы. Он провел диагностику. Порекомендовала бы врача при необходимости.
-
Врач назначил лечение. Прием длился около часа. Доктор внимательный. Он очень внимательно изучал мое МРТ, слушал, рассказывал и объяснял.
-
Доктор проконсультировал и осмотрел меня. Он также всю информацию рассказал, показал и помог тем, что при помощи манипуляций некоторые мои косточки поставил на место. Тимур Эрсмурзаевич очень хороший врач, который знает свою работу как мануальный физиотерапевт и как невролог.
-
Тимур Эрсмурзаевич провел осмотр. Пригласил на повторный прием. Доктор профессионал.
-
Врач не виноват, в клинике сначала консультация+сеанс мануальной терапии отдельно.
Все вместе около 9 тыс
За эти деньги можно к светиле попасть
-
Тимур Эрсмурзаевич внимательный и доброжелательный доктор. На приеме он изучил мои анализы и проконсультировал меня. По итогу визита врач составил для меня план лечения. Рекомендую специалиста!
-
Мне 23 года, первый раз в жизни сходил к Мануальному терапевту, чувствую себя прекрасно будто заново родился!
-
Тимур Эрсмурзаевич проконсультировал меня. Провел определенные тесты. Врач поставил диагноз. Прописал мне лечение. Доктор доброжелательный и внимательный.
-
Тимур Эрсмурзаевич объяснил необходимую информацию. Он коммуникабельный! Не просто сидел в компьютере, а вел диалог.
-
Врач настоящий специалист. Консультация прошла успешно. Проблему выявил оперативно. Предложил лечение как в клинике, так и предложил альтернативу на дому самостоятельно. Мне всё понравилось, в будущем планирую обращаться ещё.
-
Тимур Эрсмурзаевич провел обследование. Направил на анализы. Прием длился минут 15-30. Доктор дал мне рекомендации. Он внимательный и вежливый.
-
Врач выслушал мою проблему, провёл осмотр и изучил предыдущие исследования. После доктор составил мне план лечения. Думаю, что Тимур Эрсмурзаевич был со мной внимателен и вежлив.
-
Доктор выслушал мои жалобы, посмотрел и сказал рекомендации. Также врачу не надо было ничего объяснять, ведь он сам понял, где и какие у меня проблемы. После приёма я получила план лечения.
-
На приёме доктор сделал мне мануальную терапию. Ещё врач был со мной внимателен и доброжелателен. При необходимости я бы доктора порекомендовала.
-
На приёме всё было отлично! Доктор меня осмотрел и выписал рекомендации. По итогу врач помог вылечить мои боли.
-
Приём прошел очень хорошо! Доктор меня осмотрел и проконсультировал. После приёма врач назначил мне капельницы. Тимур Эрсмурзаевич внимательный и вежливый специалист.
-
Опытный, внимательный, чуткий специалист. Сразу видит проблему и решает ее. Все прошло идеально, результативно
-
Приём по времени длился достаточно долго, что мне понравилось. После консультации врач рассказал, что делать с моей проблемой и какой дальнейший план лечения. Тимур Эрсмурзаевич внимательный специалист.