-
Михаил Васильевич профессиональный врач. На приеме он выслушал меня, поставил мне диагноз и провел нужные манипуляции, которые помогли, дал мне план действий на будущее. Клиника удобная.
-
Профессиональный специалист. Он быстро сделал мне все необходимые манипуляции, чтобы я стала прямой. Я начала нормально ходить.
-
Общительный доктор. Врач все подробно рассказал, что мне делать дальше и провел мне мануальную терапию. Мне все понравилось! Просто мне не помогло. Видимо у меня что-то другое.
-
Внимательный доктор. На первом приеме он сделал мне мануальную терапию, которая помогла. Я планирую еще посетить врача.
-
Доктор выровнял позвоночник и снял поясничные боли. Я уже порекомендовал Михаила Васильевича!
-
Очень хороший, очень отзывчивый, внимательный и компетентный в своей области врач. Обращалась к нему за мануальной терапией, он мне помог. Собираюсь ещё к нему записаться.
-
Профессионал! Рекомендую! Ни каких разводок и лишних слов. Для тех кому реально нужно решение по позвоночнику за один визит. Спасибо доктору!
-
Доктор оперативно меня принял, рассказал про заболевание, подсказал несколько вариантов лечения, провел мануальную терапию и облегчил боль. Сейчас прохожу у него лечение и я им удовлетворен. Он профессиональный специалист. Молодец!
-
Максимально лучший врач у которого я был, все объяснил, рассказал и нарисовал. И ценник именно такой как заявлено! Дал рекомендации, не было никакого развода на деньги, как это обычно бывает)
-
Компетентный, быстрый, внимательный доктор. Меня полностью прием устроил. Задача, которая перед ним стояла, снятие симптомов, с первого приема был уже результат.
-
Все было обстоятельно, грамотно и доброжелательно, вдумчиво и я считаю, что все очень хорошо.
-
Мне прием понравился. Мне стало немного легче. Доктор пытается помочь. Он внимательно выслушивает и отвечает на вопросы.
-
Всё хорошо. Понравился прием, пойду повторно. Внимательный, вежливый, профессиональный доктор. Рекомендую обращаться!
-
Я доктора этого давно знаю, поэтому я к нему езжу, когда у меня какие-то проблемы есть. Доктор доброжелательный, с желанием помочь. Абсолютный профессионализм!
-
Доктор не многословен, свое дело знает. Он все поправил, сделал, я ушла довольная.