-
Мне очень понравилось! Врач провел первичный осмотр, определенную гимнастику, снял спазм с плеча. Копылов Павел Анатольевич имеет хороший подход, правильное разъяснение. Специалист чуткий. Он профессионально относится к своему делу.
-
Прием прошел отлично! Павел Анатольевич осмотрел и проконсультировал меня. На мой взгляд, врач спокойный и доброжелательный.
-
Павел Анатольевич провел консультацию и снял боль с шеи. Доктор внимательный и общается вежливо, уважительно. По итогу порекомендовал, какие упражнения надо делать.
-
Всё прошло прекрасно, просто супер! Врач провел диагностику и дал свои советы. Павел Анатольевич — замечательный спокойный доктор. Я бы порекомендовала его другим.
-
Обратился с болями в поясничном отделе. Уже после второго приема стало намного лучше. Павел Анатольевич подсказал, какие упражнения лучше делать, а каких первое время лучше избегать. Буду его советовать своим знакомым
-
На приеме врач оказал мне помощь и провел консультацию. В итоге дал рекомендации.
Павел Анатольевич был вежлив и профессионален.
-
Меня прием устроил. Все прошло компетентно. У меня был остеопатический сеанс, болели мышцы, и доктор помог устранить мне эту боль. То, зачем я обращалась, по итогу получила. При необходимости буду еще обращаться к этому специалисту и рекомендую его.
-
Прием прошёл замечательно. Доктора нашла через интернет, Павел Анатольевич очень спокойный, уверенный, видно, что с большим опытом работы. Доктор собрал анамнез, провел осмотр, диагностику и провёл сеанс мануальной терапии.
-
Павел Анатольевич внимательный и аккуратный врач. На приеме он осмотрел, выслушал и проконсультировал меня, ответил на мои вопросы. По итогу визита доктор назначил мне анализы.
-
Павел Анатольевич осмотрел, обследовал, вправил позвонки и записал на следующий приём. Мне нужно сдать анализы, чтобы говорить о чём-то конкретном. Врач внимательный и доброжелательный. Я доволен приёмом.
-
Павел Анатольевич профессиональный врач. На приеме он осмотрел меня и провел процедуру. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации.
-
Доктор выслушал все мои жалобы и применил свои навыки. После консультации врач поставил диагноз и направил меня на дальнейшие исследования. Также он всю информацию мне доступно объяснил. На мой взгляд, доктор внимательный.
-
Было приятно, что врач делился своими мыслями. Павел Анатольевич объяснил картину, раскрыл положение вещей. Я доволен приёмом. По итогу у меня проблема не обнаружилась.
-
Врач высшей категории,эрудированн,доброжелателен,специалист своего дела
-
Павел Анатольевич дал рекомендации. Врач внимательный и доброжелательный. Я записалась на повторный приём.
-
Павел Анатольевич внимательный врач. На приеме он в деталях выяснил, что меня беспокоит. Планирую лечиться у него и дальше!
-
Врач поставил мне диагноз артроз второй степени и направил к мануальному терапевту. На своих сеансах он осторожно прорабатывал мягкие ткани. После завершения курса боль прошла и самое главное – у меня улучшилось общее самочувствие.
-
Выражаю благодарность врачам клиники и особенному мануальному терапевту за помощь при лечении артроза. Сеансы лечебного массажа помогли снять боль в коленях и вернуть болезнь в состояние ремиссии.
-
Пришла к врачу с жалобой на боль в спине. В рамках лечения получила направление на мануальную терапию, что стало для меня настоящим спасением. Мануальному терапевту удалось избавить меня от ноющей боли уже после первого сеанса.
-
Павел Анатольевич очень добрый, ответил на все интересующее меня вопросы. Доктор в ходе приема провел осмотр и я поняла какая ситуация у моего пальца. Мне было уделено примерно минут 60.
-
Павел Анатольевич померил мое давление и выписал кучу анализов. Доктор общался со мной хорошо.
-
На приеме доктор провел полный осмотр и консультацию. Он старался погрузиться в мою проблему. Я получил необходимые рекомендации.
-
На приеме врач провел полный осмотр и дал мне необходимые рекомендации. Доктор грамотный и внимательный.
-
Посещением клиники довольна. Такого сервиса я ещё не встречала. Всё чисто, аккуратно. Персонал всегда поможет. Была на приеме у мануального терапевта. Доктора могу описать только положительно. Ремиссия моей болезни – заслуга его рук!
-
Беспокоили боли в пояснице.Обратилась сюда по рекомендации. Результаты прекрасные, чувствую себя гораздо лучше, боли в спине прошли да и общее самочувствие улучшилось.
-
Я рекомендую врача мануального терапевта всем, кто страдает от головных болей. Он разработал для меня индивидуальную программу лечения, которая помогла мне. Головные боли перекратились. Благодарю.
-
Результатом первичного приема осталась довольна, меня очень внимательно выслушали о ответили на все возникающие вопросы. Обследование назначили обширное. Буду продолжать лечение и советовать этого специалиста всем своим знакомым с похожей проблемой.
-
Полгода назад у меня был диагноз остеохондроз, и я пробовала различные методы лечения, но моя проблема не пропадала. В эту клинику мне порекомендовали знакомые обратиться к мануальному терапевту, которому я безумно благодарна. Врач помог мне избавиться от болей быстро и безболезненно.
-
Сколиоз, такой диагноз мне врач поставил, я думала это просто особенность строения у меня такая. Как хорошо, что вовремя начали терапию, лечение проходила в клинике. Сейчас все в норме.
-
Терапия эффективная, и доктор назначает ее очень грамотно. После пройденного курса не только прошли боли в спине и суставах, но и увеличилась подвижность, больше легкости в движениях и тонуса в суставах. Буду обращаться еще и знакомым советовать.
-
Однозначно рекомендую этого врача, настоящий профессионал в своем деле, и дело свое любит, это сразу видно. Я обратилась с продолжительными головными болями, которые уже давно мучали. Подробный осмотр и полная диагностика, процедуры действенные, эффект с первого дня.
-
Понравилось лечение, как результат не только полностью исчезли боли в шее и спине, но и в целом весь организм пришел в тонус, добавилось больше подвижности в суставах. Человеческое отношение сразу бросается в глаза, побольше бы таких чутких врачей.
-
Я обращалась для коррекции нарушения осанки. В целом мне понравилось, и то как специалист подходит к проблеме и сами назначенные им процедуры. Так подробно меня еще никто не расспрашивал, видно что на самом деле любит свою работу. Результат порадовал.
-
Я к нему обратилась т.к. из-за болей в области креста я не могла разогнуться. На приеме врач внимательно опрашивал меня и пальпировал, объективно поставил диагноз без всяких запугиваний. Провел курс массажа, после 2 раза стало намного лучше. Спасибо.
-
Обратилась с острой болью в поясничном отделе. Записалась сразу, попала быстро, не ждала в очереди. Врач очень деликатный, внимательно выслушивает, не делает поспешных выводов. Сразу же приступили к лечению, и уже в первый же день мне стало намного легче.
-
Понравилась клиника и сам врач – грамотный, очень вежливый и внимательный. Помог мне быстро вернуть подвижность. Однозначно рекомендую специалиста как лучшего в своем деле.
-
Прием прошел замечательно! Мне врач понравился, очень внимательный! Вник в мою проблему. Я сразу начала проходить у него оздоровительную процедуру.
-
Павел Анатольевич сделал все возможное, чтобы помочь мне. Прием длился около часа. Ничего отрицательного я не заметила, только все положительное. Доктор был очень общителен и внимателен. Визит был полезен, и мы назначили еще другую процедуру. Рекомендую этого специалиста.
-
Павел Анатольевич провел прием отлично. Доктор мне помог в решение моего вопроса. У меня была острая боль, доктор ее снял. Он аккуратный, точный в действиях, полноценно берет анамнез. Врач назначил лечение и дал мне необходимые рекомендации.
-
Павел Анатольевич вежливый и общительный специалист. На приёме доктор провёл мануальную терапию и назначил повторные курсы, которые в два раза дороже. После консультации врач направил меня на ЛФК и стал навязывать ортопедические стельки.
-
Я выбрала данного специалит по отзывам. Прием длился 40 минут. Врач провел для меня мануальную терапию.
-
К данному специалисту я обращаюсь уже не первый раз. Прием длился час, за это время доктор провел для меня мануальную терапию. По итогу визита он назначил мне лечение и обследование.
-
Доктор провел осмотр, опрос. Ознакомился с моим ранее пройденным обследованием. И провел мануальную терапию. Врач вежливый, понятно рассказывает. У меня остались хорошие впечатления о приеме.
-
Доктор Копылов Павел Анатольевич. Хороший доктор, весь приём во время терапии интересовался самочувствием. Терапию провёл очень плавно и аккуратно. Буду ждать результат!
-
Доктор во время приема меня осмотрел, провел сеанс мануальной терапии. Мои проблемы после приема не уменьшались, легче мне не стало. Павел Анатольевич обходительный, вежливый, квалифицированный специалист.
-
Павел Анатольевич очень внимательный доктор. На приеме он все изучил, узнал у меня, когда началась моя проблема, опросил по делу, не задавая лишних вопросов. По итогу визита моей пояснице стало значительно легче, боль не такая сильная.
-
Прием прошел отлично! Я получила полную консультацию. Осталась довольна! Павел Анатольевич профессиональный врач! Приду к нему на повторное посещение.
-
Мануальный терапевт приезжал ко мне на дом. Мы пообщались и Павел Анатольевич сделал иглоукалывание. Боль чуть стала меньше. Доктор доступно ответил на интересующие меня вопросы. Копылова рекомендую! При необходимости обращусь к нему повторно.
-
У доктора я была второй раз и пойду к нему ещё повторно. Павел Анатольевич очень замечательный специалист. Он мне помог прям с первого приёма. И с каждым разом мне становиться всё лёгче.
-
На прием записывала ребенка. Длился он минут 30. Павел Анатольевич дал нам рекомендации и назначил дополнительное обследование. Пойдем на вторичное посещение. Остеопат общался с нами вежливо. При необходимости обратимся повторно. Выбирали по оценкам, рейтингу.