Начните вводить для поиска услуг, специалистов и клиник
+7 (495) 106-44-02
Запись к врачу по телефону
Москва
Выберите свой город
+7 (495) 106-43-29
Запись к врачу по телефону
Начните вводить для поиска услуг, специалистов и клиник
Трансфузиологи у метро Водный стадион в Москве выбрать и записаться! На нашем сайте вы найдете:
Сортировка:
Москва, Лавочкина, д. 23, стр. 1
Или по телефону: +7 (495) 125-44-03
Врач анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог. Владеет методами экстракорпоральной детоксикации, почечно-заместительной терапии. Проводит изолированную ультрафильтрацию, гемодиализ, плазмаферез, криоплазмасорбцию, внутрисосудистое лазерное облучение крови, ультрафиолетовое облучение крови, озонотерапию.
Занимается изучением и предупреждением проблем, которые возникают при переливании любой биологической жидкости от донора реципиенту. Специализируется на внутривенном лазерном облучении крови. Использует методы экстракорпорального очищения крови, в том числе дискретный плазмаферез, ультрафиолетовая обработка крови (АУФОК). Владеет всеми видами анестезии и реанимационных пособий. Осуществляет анестезию и обеспечение безопасности пациента во время операции, послеоперационное наблюдение и лечение.
Владеет всеми видами анестезиологического обеспечения оперативных вмешательств у пациентов различных нозологических и возрастных групп, а также проведением анестезий при различных диагностических и лечебных манипуляциях. Проводит предоперационное и послеоперационное курирование пациентов, а также владеет методами эфферентной детоксикации.
Занимается вопросами заготовки и обследования крови. Проводит гемодиализ, гемосорбцию, плазмаферез, специализируется на вопросах хранения и смешивания биожидкостей (и крови в частности), трансплантации, отборе, заготовке и хранении стволовых клеток. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.