+7 (495) 065-99-26
Запись к врачу по телефону

Специальность

Врачи функциональной диагностики, метро Библиотека им. Ленина

Врачи функциональной диагностики у метро Библиотека им. Ленина в Москве выбрать и записаться! На нашем сайте вы найдете:

  • Список опытных врачей функциональной диагностики у метро Библиотека им. Ленина в Москве — на основе 1 отзыва пациентов и 1 врача
  • Вы можете записаться онлайн или по телефону в удобное время без ожидания;
  • Одни из ведущих специалистов по лечению различных заболеваний.

Бессонова Ирина Александровна
5

30 отзывов

Бессонова Ирина Александровна

Стаж 32 года

Врач высшей категории

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. Проводит исследования пациентам всех возрастов, эхокардиографию (ЭхоКГ), электрокардиографию (ЭКГ), триплекс БЦА, холтеровское мониторирование ЭКГ.

Отзывы

    Выбор хорошего врача функциональной диагностики у метро Библиотека им. Ленина теперь не составит труда. Наш медицинский каталог покажет вам опытных специалистов, которые помогут при лечении различных заболеваний. Выбирайте врача, основываясь на его стаже, стоимости услуги, отзывах и расположении клиники относительно станции метро. Выбрав нужного специалиста, вы можете записаться через онлайн-форму или оставить заявку для наших сотрудников колл-центра, которые вам перезвонят в течение 15 минут. Помните, что, если обратиться вовремя к врачу, то такая консультация врача функциональной диагностики поможет найти болезнь на ранней стадии и сохранить здоровье и жизнь. Выберите подходящего врача функциональной диагностики у метро Библиотека им. Ленина в Москве и запишитесь к врачу прямо на нашем сайте.