+7 (495) 125-44-03
Запись к врачу по телефону

Специальность

Врачи функциональной диагностики у метро Библиотека им. Ленина в Москве

Сравните врачей функциональной диагностики у метро Библиотека им. Ленина в Москве по рейтингу, отзывам, стажу, стоимости приема и адресу клиники. Запишитесь онлайн или по телефону на удобное время.

  • Найдено 2 врача
  • Отзывы пациентов и рейтинг врачей
  • Онлайн-запись или запись по телефону
Сортировка
Бессонова Ирина Александровна
5

63 отзыва

Бессонова Ирина Александровна

Стаж 33 года

Врач высшей категории

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. Проводит исследования пациентам всех возрастов, эхокардиографию (ЭхоКГ), электрокардиографию (ЭКГ), триплекс БЦА, холтеровское мониторирование ЭКГ.

Ассистент кафедры семейной медицины Учебно-научного медицинского центра Управления делами Президента РФ. Занимается диагностикой и лечением заболеваний различного профиля, в том числе в кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, ревматологии, нефрологии, эндокринологии, гематологии. Также проводит снятие и расшифровку ЭКГ.

Отзывы

    Чтобы выбрать врача функциональной диагностики у метро Библиотека им. Ленина в Москве, ориентируйтесь на отзывы пациентов, стаж, категорию врача, стоимость приема и адрес клиники. После выбора можно записаться онлайн или оставить заявку: администратор уточнит удобное время приема.