-
Анжела Николаевна очень добрый и чуткий врач. Нашла подход к ребенку, в игровой форме сумела вытащить информацию, которая ей была необходима. Выслушала родителей очень внимательно. на своем примере показала как нужно общаться с ребенком или добиваться того что нужно нам -родителям. Очень подробно смогла объяснить состояние ребенка и причины проблем, дала много советов на исправление ситуации, так же посоветовала книги для помощи ребенку.
успокоив нас как родителей, дала толчек на понимание маршрута школьного обучения для ребенка, где и как будет лучше обучаться.
мы очень довольны общением, и скорее всего продолжим с ней путь.
Валерия, 13 июля 2020
-
Один раз были, негативного ничего не увидела. Сложилось мнение, что Орлова специалист квалифицированный, хорошо знает свою область, ну и с детьми умеет общаться, это тоже очень важно. Мне было приятно наблюдать, как Анжела Николаевна общается с ребенком, как наблюдает за его поведением, выглядело все естественно, напряжения никакого не чувствовалось, да и дочке было интересно. Возможно, снова придем, но гарантировать ничего не могу.
Гость, 19 сентября 2018
-
Достаточно опытный специалист и приятная женщина. Она тянется к детям, а они к ней. Доктор все доходчиво объяснила, рассказала какие книги надо почитать, куда обратиться и дала советы. Я удовлетворена приемом, остались только положительные эмоции!
Анна, 16 февраля 2020
-
В принципе все понравилось. Она расспросила все, понаблюдала за ребенком, поиграла с ним, попыталась найти общий язык.
Ольга, 14 апреля 2018
-
Профессиональный и хороший доктор. Она назначила ребенку упражнения. Мы очень довольны!
Надежда, 20 октября 2020
-
Были на приёме у невролога и дефектолога. Все понравилось. Врачи квалифицированные, объяснили, что и как. Теперь будем заниматься.
Анонимный пользователь, 30 ноября 2015
-
Внимательный и хороший доктор. Она в игровой форме осмотрела ребенка, поняла, что у неё есть проблемы и поставила диагноз.
Нарине, 15 октября 2020
-
Приехали с ребенком с другого города в центр Св. Луки. На консультацию к врачам и занятия. Приняла нас Орлова А.Н., хотя мы думали, что примет нас психиатр Суетина, но обстоятельства изменились, приняла нас Орлова А.Н., опоздав при этом на полчаса, объясняя, что далеко живет! Ладно, с кем не бывает! Расспросила все о ребенке и дала короткое заключение. На следующий день мы пришли к ней на занятие, как к дефектологу, в назначенное время, она опять нас приняла на полчаса позже. Ребенок устал ждать в приемной и мы все же зашли в кабинет, вроде начала общаться с ребенком, но надолго его не хватило, он распсиховался и не захотел с ней заниматься, на ее уговоры ребенок стукнул ее и выбежал, она развела руками и сказала, что не знает, что делать с ребенком?! Занятие закончилось, длилось 25 мин., вместо 45 мин. И совести хватило, за такое занятие взять 3000 руб! И это специалист по детям с аутизмом?!
Анонимный пользователь, 24 июля 2018