-
Валерий Рудольфович внимательный, профессиональный и компетентный врач, я была у него не первый раз. На приеме он выслушал меня, поставил мне предварительный диагноз и назначил мне дополнительные обследования, прописал витамины и физкультуру. В клинике компетентные врачи.
-
Валерий Рудольфович внимательный, и есть ощущение, что знает свое дело. Он не может лечить непонятно что. По итогу дал определенные назначения по обследованию. Дальше будем лечиться.
-
Валерий Рудольфович доброжелательный, профессиональный, спокойный и уверенный врач. На приеме он осмотрел меня. По итогу визита доктор назначил мне лечение. Рекомендую специалиста!
-
Врач полностью изучил мою информацию, провел консультацию, мануальную терапию и направил на сдачу анализов. Югай Валерий Рудольфович внимательно выслушал, записал все тонкости, которые я ему сказал.
-
Доктор просмотрел мои анализы, провел осмотр, выписал витамины и таблетки. По итогу он дал свои рекомендации, всё подробно мне объяснил. При общении врач был доброжелателен со мной. Я записалась к нему на повторный визит.
-
Прием прошёл хорошо, врач меня вовремя принял. Специалист провел осмотр, тесты, все мне рассказал по моему вопросу, мне все понравилось. Валерий Рудольфович приятный в общении. Мой вопрос был решен. Приду еще повторно.
-
Врач оказался квалифицированным, он дал мне свои рекомендации. На приеме были осмотр и консультация. Я бы выделила внимательность специалиста, порекомендовала бы его другим.
-
Валерий Рудольфович прощупал и посмотрел меня. А также объяснил и описал полностью мою проблему. Он все рассказал, как есть, и сам расспрашивал меня. По итогу он предложил определенную процедуру. Также порекомендовал упражнения.
-
У меня 3 года межпозвоночная грыжа в поясничном отделе, обошла я множество неврологов и первый достойный внимания доктор Югай Валерий Рудольфович, очень благодарна ему, спасибо за отзывчивость и переживания за пациента!!!
-
Отлично поговорили, час шел диалог, все узнал, все проверил, все обьяснил, приятный специалист знающий своё дело)
-
На приеме я была с сыном 16 лет. Валерий Рудольфович грамотный и профессиональный врач. На приеме он осмотрел и опросил ребенка, провел диагностику и назначил нам обследование. Придем к нему еще!
-
Валерий Рудольфович внимательный доктор. На приеме он ответил на мои вопросы. По итогу визита врач дал мне свои рекомендации. При необходимости приду к нему еще!
-
Доктор проводил мне диагностику и иглотерапию. Посмотрел так же результаты рентгена. Посещение было первичное. Врач внимательный и вежливый.
-
Специалиста рекомендую! Врач на приеме детально провел осмотр и назначил мануальную терапию. Доктор приятный в общении. Валерий Рудольфович был ко мне внимателен.
-
Валерий Рудольфович осмотрел меня, выслушал и сделал назначение. В случае необходимости я обращусь к нему повторно. Я считаю он профессионал своего дела. Очень внимательно ко мне отнесся. Расспрашивал каждую мелочь.
-
Валерий Рудольфович внимательный и квалифицированный врач. На приеме он посмотрел результаты моих обследований, проконсультировал меня и провел мне терапию. Приду к нему еще!
-
Очень хороший мануальный терапевт,после процедур состояние становится реально лучше, на все вопросы отвечает подробно, и понятно.
-
На приёме всё было отлично! Доктор провёл процедуры и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Также он был внимательным и доброжелательным.
-
Доктор внимательно слушает и очень понятно объясняет информацию. Специалист очень добрый! Прием был полезен, я улучшил свое физическое состояние.
-
Данного специалиста я выбрала по доступному местоположению. Валерий Рудольфович вежливый, все объяснял. Прием длился от двадцати минут. Врач успел выслушать все жалобы, произвести осмотр, ответить на вопросы и объяснить все, что касается лечения.
-
Выбирала специалиста по отзывам. Была первый раз у него. Мне понравился прием, длился он минут тридцать. Доктор внимательно меня выслушал, доступно объяснил причину моей боли и расписал план лечения. Надеюсь, что врач мне поможет.
-
На консультации доктор провёл осмотр, ответил на все интересующие меня вопросы, подробно объяснил всю информацию, назначил лечение, дал рекомендации. В случае необходимости я буду обращаться повторно к этому специалисту.
-
Врач очень внимательный. Он мне всё подробно рассказал, полностью осмотрел и дал рекомендации по сдаче анализов. Я вернусь ещё к доктору.
-
Очень внимательный доктор. Он назначил мне лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста и получила всё, на что рассчитывала.
-
Полное взаимопонимание.
Поставлен диагноз, выбраны варианты лечения.
Ответил на все возникшие вопросы.
-
При первом визите доктор отнесся ко мне по человечески. У меня нет никаких претензий и нареканий к нему. Врач опросил меня, осмотрел, дал рекомендации и сказал сдать анализы. Пока не готов рекомендовать специалиста, все будет видно по результатам обследования.
-
Мы обратились с болью в спине, доктор на приеме все проверил, посмотрел, дал рекомендации, подсказал, что делать, если усилятся боли. Только положительные отзывы, спасибо ему большое, очень внимательный врач.
-
Доктор профессионал своего дела, очень внимательный. Доктор ответил на все мои вопросы. Частично помог мне решить мою проблему, но всё же не к тому специалисту я обратилась, надо было к доктору другой специальности.
-
Доктор просто молодец. Он компетентный, хороший, профессиональный, отзывчивый и умеет общаться с пациентами. Приём прошёл хорошо, я абсолютно доволен.
-
Я очень довольна. Не первый раз с этим врачом довольна. Мне понравились условия, обслуживание и отношение. Всё очень комфортно и хорошо. Из другой клиники я пришла сюда за ним.
-
Я пришёл, доктор меня выслушал, провёл процедуры, было определённое облегчение, слушал, проникся, дал рекомендации.
-
На приёме всё понравилось, врач хороший. Доктор не делал процедуру, но порекомендовал, что можно делать.
-
Всё прошло, ничего плохого не могу сказать. Доктор осмотрел, внимательно отнеся, выслушал, порекомендовал, задачу свою выполнил. Внимательный доктор.
-
Всё хорошо. Нам всё понравилось. Повторно ещё придем к нему на прием. Общительный доктор, подробно, доступно всё объясняет, без лишних слов, когда это нужно. Грамотно поставленная речь. Приятно с ним общаться.
-
Великолепный доктор! Мне очень понравился. Он все замечательно сделал: продиагностировал, рассказал и назначил дополнительное обследование.
-
Всё в порядке, всё очень хорошо. Замечательный, очень грамотный и знающий врач!
-
Все прошло хорошо, меня все устроило. Доктор профессиональный, знает свое дело, компетентный во многих вопросах.
-
Врач замечательный, грамотный, только с ценами вышла накладка. В целом сам доктор понравился.
-
Мне все очень понравилось на приеме, хорошо все прошло. Замечательный врач, он очень грамотный и знающий доктор!
-
Всё нормально, единственное, то, с чем я пришла, он этим не занимается. Он мне посоветовал другого врача в другой клинике, но немного разобрался в проблеме и предложил лечение.
-
Доктор очень хороший, компетентный. Мне понравился. Они работали в паре с терапевтом с Сорокиной Еленой. Сначала он меня осмотрел, затем она осмотрела. Я указала на свои жалобы, мне назначили эффективное лечение. Жду теперь анализы и повторный прием.
-
Всё хорошо. Доктор меня осмотрел, выписал лечение. Мне сегодня уже лучше.