-
Прием длился минут 30-40. Алексей Евгеньевич опытный врач, который знает свое дело. Он хорошо провел терапию и дал рекомендации, в том числе упражнения, которые я могу делать. Доктор общался со мной очень интеллигентно.
-
Квалифицированный и видно, что профессиональный врач. Он грамотно вел беседу, провел манипуляции, учел, что я беременная и выписал мазь. Я осталась очень довольна! Муж тоже пользовался услугами этого доктора, и у него прошли боли!
-
Алексей Евгеньевич хороший и профессиональный врач. На приеме он внимательно меня выслушал и дал рекомендации.
-
Доктор профессиональный, понятно и доходчиво объясняет проблему и её решение. Он провёл мне сеанс мануальной терапии. Пока меня всё устраивает, а дальше видно будет.
-
Хороший врач, очень спокойный человек. Я пришла к нему с вопросом, Алексей Евгеньевич подробно объяснил почему так произошло и провел сеанс мануальной терапии.
-
Профессиональный и честный врач. Он проконсультировал меня, сделал мануальный массаж, после которого прошло все с первого раза. Доктор дал рекомендации, как есть, не назначил дополнительные процедуры, самое главное не разводил на деньги и помог мне.
-
Доктор выполнил работу хорошо и я повторно приду! На приеме я получил терапию и массаж, консультацию, так же врач снимки посмотрел и выписки. Доктор внимательный и аккуратный, он все хорошо и подробно объясняет!
-
Алексей Евгеньевич профессиональный, вежливый, тактичный и приветливый специалист. Он полностью понял мою проблему, провел манипуляции от которых уже есть положительных эффект. Осталось только положительное мнение.
-
Могу отметить профессиональные качества этого доктора, он очень приятный в общении. Моя проблема еще не решена, так как за один сеанс её не решить.
-
Очень благодарен врачу! Спокойный, приятный в общении, квалифицированный. Алексей Евгеньевич показывает упражнения, чтобы боли не прогрессировали. Не первый раз обращаюсь к данному специалисту. В прошлый раз помог и сейчас.
-
Мне доктор показался очень грамотным, аккуратным и достаточно внимательным. Алексей Евгеньевич провел мне курс мануальной терапии.
-
Я очень доволен. Мне всё понравилось. Врач показался профессиональным. Он дал мне хорошую консультацию. Всё было хорошо.
-
Все было отлично. После первого сеанса мне стало легче. Доктор очень приятный, внимательный. Рекомендую!
-
В целом всё понравилось. Хороший, компетентный врач. Меня приняли быстро, не было очередей, всё как положено. Врач всё объяснил, всё показал.
-
Все хорошо, мне понравилось! Он хороший мануальный терапевт, могу отметить у него профессионализм. Профессионал своего дела!
-
В принципе все нормально прошло. Алексей Евгеньевич хорошо меня принял. Он - компетентный доктор. Правда, сейчас у меня немного больше стала болеть спина, возможно, что так и должно быть, посмотрим.
-
Мне все понравилось. Хороший, ясный прием. Алексей Евгеньевич - приятный в общении человек. Он все мне объяснил и сделал все, что нужно.
-
Я могу сказать, что я ему очень доверяю, потому что давно у него наблюдаюсь. Он лишнего не посоветует и лишнего не сделает, только то, что нужно.
-
Я давно уже наблюдаюсь у данного врача. Он переходил из клиники в клинику и я его нашла на этом сайте. Качество обслуживания отличное.