-
Были на приеме с дочерью. Прошло все хорошо, ребенок доволен. Доктор провела ей остеопатическое лечение, и мы будем продолжать сеансы. Ольга Анатольевна — внимательный, грамотный, профессиональный специалист.
-
Ходим с Дочкой на детскую остеопатию к Ольге Анатольевне ,уже прошли 3 сеанса.результат виден уже
-
К Сыроватской меня направила доктор невролог.Техники очень мягкие .Как специалист очень нравится и распологает сразу к себе .
-
Были на приеме с сыном 3-х лет. Прошло все отлично. Доктор ребенка осмотрела и посоветовала, что делать, дала рекомендации. Ольга Анатольевна — приятный, очень доброжелательный человек, умеет с детьми обращаться.
-
Ольга Анатольевна — толковый специалист, мне она понравилась. Она показалась знающей и понимающей. У этого доктора свой подход, результат будет позже.
-
Врач проконсультировала и провела процедуру, а именно вставила вывихи. Она профессионал своего дела, доступно объясняет. Я записалась к ней повторно. По итогу мне стало легче, прошли головные боли. Я 2 года страдала мигренью.
-
К Ольге Анатольевне попали по назначению невролога со сколиозом. Ее волшебные руки сумели даже усыпить 15 летнего подростка, замечательный врач!
-
Прием прошел хорошо, я была вместе с ребенком и осталась довольна. Ольга Анатольевна нам понравилась, квалифицированная специалист, она работает по профилю и отвечает своим стандартам.
-
Прекрасный специалист остеопатии .
После приема чувство расслабленности . Советую врача Сыроватскую Ольгу Анатольевну
-
Пролечил сына у Ольги Анатольевны. Обращался после травмы, у ребенка были смещены шейные позвонки. После курса , сделали контрольный рентген, все в порядке. Благодарю за качественную работу.
-
Спасибо огромное Ольге Анатольевне за ее опыт, за огромную помощь.
-
Была вместе с дочерью. Доктор компетентный. На приеме она провела сеанс мануальной терапии и сняла боль у ребенка.
-
Я принесла на приём грудничка - не с конкретной жалобой, просто проверить на предмет блоков после рождения. Ольга Анатольевна была позитивной, доброжелательной. Я выбрала её, потому что она работает с грудничками. Пока что мы не закончили курс лечения.
-
Доктор волшебница! И все знает, все объяснит, и с ребенком общий язык находит. Огромное родительское спасибо!
-
Ольга Анатольевна провела консультацию, назначила план лечения, который мне уже помог. Мне понравилась глубина общения и манера доктора, ожидания мои оправдались. Специалист провела диагностику по своей методике. Врача выбирала по специальности, местоположению и фотографии. Повторно буду обращаться.
-
Хожу на остеопатию к Ольге Анатольевне, результатом довольна
-
Если нужен хороший остеопат, то вам к Ольге Анатольевне. Помогла мне в лечении, голова больше не беспокоит
-
Прекрасный врач, хожу на остеопатию, с каждой процедурой чувствую себя лучше
-
Ольга Анатольский отличный врач. Хожу на сеансы остеопатии, чувствую себя все лучше после каждой процедуры
-
Ольга Анатольевна прекрасный врач. Хожу на сеансы остеопатии, чувствую после процедур себя лучше
-
Прохожу сеансы остеопатии, по назначению невролога, лечение ещё в процессе, но эффект лечения не заставил себя ждать. Чувствую себя прекрасно
-
Лучшая в своём деле, прошла курс остеопатии, спина больше не беспокоит. Смело буду рекомендовать близким.
-
К Ольге Анатольевне я вожу дочку с проблемной спиной после занятий спортом. Доктор хорошо ладит с ребенком, дочери комфортно, что не может не радовать. Заботливно и профессионально относится к работе
-
По назначению неврологу прохожу сеансы остеопатии у Ольги Анатольевны, чувствую себя гораздо лучше, обязательно пройду весь курс лечения
-
Несколько раз была на сеансе остеопатии у Сыроватской и узнала про свой организм много нового. Стало гораздо легче, к Ольге Анатольевне даже привела на прием ребенка. Отличный специалист
-
Ольга Анатольевна специалист для души и тела. Ее мне порекомендовала невролог Долинка, я никогда ранее не делала остеопатию к своему сожалению, но теперь благодаря Ольге Анатольевне я избавилась от постоянных головных болей и болей в шейном отделе! Я очень благодарна Ист Клинике и врачам!
-
По назначен невролога прохожу лечение у Ольги Анатольевны остеопатией. После процедур чувствую себя прекрасно, общее состояние улучшается. Спасибо доктору
-
Нравится как работает Ольга Анатольевна, без резких движений, без болезненных ощущений, при этом после ее процедур, мои головные боли становятся заметно слабее. Хороший врач одним словом.
-
Обратилась к доктору с паническими атаками и сильным напряжением в области шеи и плечь, вызывающих даже головные боли. Процедура прошла замечательно, очень тактичная и компетентная специалистка, в ходе сеанса все мне объясняла, делает все очень аккуратно, после сеанса реально стало легче
-
Первый сеанс у доктора прошел хорошо, никакого дискомфорта от процедуры я не ощутила, наоборот расслабилась. Пока сложно сказать, но некоторые изменения в себе я ощущаю. Появилась легкость в теле, ушла тяжесть с головы.
-
Ольга Анатольевна мне очень понравилась, очень мягкая и приятная врач, делает все аккуратно
-
Вожу к Ольге Анатольевне свою дочь (14лет). Получили назначение на лечение от невролога (Елены Владимировны Долинки). Дочери приемы очень нравится, расслабляется нервная система, дочь более расслабленная и спокойная, а главное стали проходить боли в спине и шее.
-
Ольга Анатольевна по назначению невролога проводит нам сеанс остеопатии. У врача очень приятная мягкая техника, процедура проходит без дискомфорта и очень помогает.
-
Ольга Анатольевна прекрасный специалист! Работает очень мягко и размеренно, после приёма почувствовала себя гораздо лучше
-
Сын проходит лечение у остеопата Ольги Анатольевны. Врач гастроэнтеролог порекомендовал специальный массаж для снятия мышечного напряжения в области живота. Сразу после первого массажа были положительные изменения. Врач очень доброжелательна и приятна. Рекомендую.
-
Ольга Анатольевна прекрасный врач, обращалась с ребенком к гастроэнтерологу и нас направили к ней на остеопатию. После второго сеанса ребенок стал гораздо легче ходить на горшок. Она еще поработала и с другими проблемами! Если есть проблемы с животиком, очень советую!
-
На остеопатию к Ольге Анатольевне попали спонтанно и очень рады что попали. Ребенок после первого сеанса спала гораздо спокойней, планируем продолжить лечение!
-
Прохожу курс висцерального массажа у Ольги Анатольевны. Ранее был уже опыт и могу сказать что врач работает аккуратно и безболезненно. Чувствую себя лучше, лицо стало свежее и мешки под глазами пропали. Советую!
-
Ольга Анатольевна специалист знающий, грамотный, хожу к ней месяц, сейчас ещё дочь приведу)
-
К Ольге Анатольевне вожу дочь по направлению от невролога, жаловалась на боли в плечах и напряжение и боль в голове, доктор помогла снять это состояние, спасибо!
-
Хожу к Ольге Анатольевне около двух недель, обратилась из-за болей в шее и лопатках с поясницей (сидячая работа). Очень спокойная и дружелюбная врач, с ней комфортно и приятно побеседовать, а самое главное боли постепенно меня покидают! Спасибо!
-
Ольга Анатольевна очень хороший врач специалист, к ней попал случайно, был у другого врача в клинике, увидел стенд с ее фотографией и поинтересовался что за специалист, теперь хожу лечусь к ней, крайне рекомендую
-
Сходила уже на 4 процедуры. Изначально была настроена скептически, но невозможно не заметить разницы в состоянии с которым я обращалась в клинику. Сейчас чувствую бодрость в теле и легкость! Выражаю благодарность Ольга Анатольевне!
-
Я водила на приём дочь. Выбрала врача по отзывам среди работающих с детьми. Ольга Анатольевна мне очень понравилась, она общалась доброжелательно и со мной, и с ребёнком, объяснила нам всю нужную информацию. Я бы рекомендовала Ольгу Анатольевну другим пациентам. Мы пойдём к ней на следующий приём.
-
Обратилась к неврологу с частыми головными болями и мне предложили попробовать лечение остеопатией. Специалист Ольга Владимировна настоящий профессионал, эффект я ощутила на следующий день. Метод действительно действенный, но думаю и профессионализм врача немаловажен. Очень советую!
-
Прошли уже два сеанса остеопатии у Ольги Владимировны. Хочу отметить ее профессионализм и умение работать с детьми. Положительный эффект от лечения уже ощущается!
-
Обратилась в клинику с болью в пояснице и мне порекомендовали пройти процедуры у Ольги Анатольевны. После первого раза боль немного стихла. Планирую пройти полный курс, у доктора очень приятные руки, советую!
-
Делаю у доктора остеопатию всем доволен, врач хорошая, после процедур заметно стало лучше
-
Была на приеме у данного специалиста. Мне все понравилось, рекомендую!
-
У ребенка были проблемы со спиной после травмы и нужен был хороший остеопат. Врача порекомендовали знакомые. Ольга Анатольевна нам понравилась, очень бережный подход. Процедуры проходят безболезненно и положительный эффект уже достигнут. Рекомендуем доктора!