-
Я довольна! Врач провел мануальную терапию. Шох Дмитрий Вячеславович внимательный, аккуратный, профессиональный. Визит был полезен снятием болезненных ощущений.
-
Отвечает на все вопросы, дает рекомендации. Золотые руки
-
Прием прошёл хорошо, длился минут 15-20. Дмитрий Вячеславович прекрасный врач, вежливый, приятный в общении. Специалист провел первичный осмотр, поставил диагноз и выписал препараты, которые мне помогают.
-
Прием прошел прекрасно! Врач просто замечательный! Он дал все необходимые рекомендации. Я бы хотела отметить вежливость, аккуратность и хорошее чувство юмора специалиста. Думаю, что при необходимости буду обращаться к нему снова.
-
Врач на приеме посмотрел меня и дал очевидные рекомендации. Шох Дмитрий Вячеславович приветливый. Нет ощущения, что мне это было надо.
-
Прием прошел отлично! Длился он 40 минут. Врач выполнил свою работу качественно. Он был внимательный и вежливый.
-
Дмитрий Вячеславович помог снять болевой синдром в грудном отделе. У врача хорошее чувство юмора. Я его рекомендую.
-
Доктор выполнил все, что нужно, в полном объеме. Прием длился около часа. Дмитрий Вячеславович компетентный, общительный и, видимо, профессионал. Он сориентировал меня по лечению, снял текущий синдром.
-
На приёме доктор всю информацию для меня объяснил и рассказал. После консультации врач сделал мне блокаду. При необходимости буду обращаться повторно.
-
Прием прошел замечательно, времени мне было уделено около часа. Доктор меня опросил, осмотрел, ответил на мои вопросы, дал мне рекомендации пройти дополнительное обследование. Специалиста я знаю уже давно, он очень хороший, грамотный, общительный.
-
Врач за время приема сделал все, что должен был, что я ожидал. Он общался очень вежливо, все доступно, понятно объяснял, что и как делает. У меня будет целый курс, он только начался. Наверно, при необходимости я мог бы порекомендовать данного специалиста.
-
Остались положительные впечатления о враче неврологе.Врач обладает достаточной высокой квалификацией,тактичный и вежливый.Не задавал глупых и не нужных вопросов.Всё чётко по факту и без траты лишнего времени.Сейчас меня уже ничего не беспокоит,врач поставил верный диагноз и лечение.
-
У меня часто, в последнее время, случались головокружения, я уже не знал что делать. После визита к неврологу мне поставили диагноз, после прохождения множества анализов и УЗИ. Кстати все это я прошел в этой же клинике. Уже после первого сеанса, мои головокружения уменьшились. Спасибо вам большое.
-
Прием прошел хорошо. Врача я посещала ранее и пришла конкретно к нему. Очень хороший доктор, высококвалифицированный, на мой взгляд. Он провел сеанс мануальной терапии, уже после первого приема мне стало значительно легче. Я не знаю лучшего специалиста в данной сфере.
-
Прием прошел хорошо, доктор ответил на все вопросы. Врач вежливый, позитивный. Консультация длилась час, специалист провел УЗИ, убедился что нет противопоказаний провел мануальную процедуру, длилась минут тридцать. Рекомендую друзьям и знакомым.
-
Прием прошел хорошо. Пришлось немного подождать. Доктор провел консультацию и осмотр. Мы составили план действий. Я хочу выделить доброжелательность специалиста. Обращусь к нему повторно.
-
Прием прошел хорошо. Мне всё понравилось. Всё по-доброму. Доктор ознакомился с моей картой и результатами МРТ. Всё хорошо продумал, провел мануальную процедуру и прокомментировал. При необходимости этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
-
Врач просто умница, отзывчивы, вежливый. Я сделала рентген перед приемом, но ему она не нужна была, он и так знает свое дело. Рука у меня вообще не поднималась, а теперь рука моя начала подниматься. Дмитрий Вячеславович врач от Бога. Я очень довольна. Специалиста рекомендую.
-
Врач хороший, порядочный, внимательный, спокойный и очень компетентный. Доктор четко сказал, что реально надо. Посоветовал сделать комплекс ЛФК, ходить на плавание. Данного специалиста уже рекомендую знакомым.
-
Внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор. На приеме он сделал процедуру иглоукалывания, которая мне не подошла.
-
Хороший доктор, который работает, умеет найти подход и расположить к себе пациента. Он сделал мне массаж.
-
Владимир Вячеславович очень эмпатичный и тактичный доктор. Он выслушал меня и помог. Я очень довольна и благодарна ему!
-
Доктор меня проконсультировал, осмотрел и провел манипуляции. Я была не в первый разу данного специалиста.
-
Дмитрий Вячеславович довольно приятный, профессиональный и внимательный врач. Он компетентно рассмотрел мою проблему.
-
Врач профессионал! Он внимательный и чуткий. Все бомбически здорово, все супер! Доктор дал советы. У меня будет еще повторный прием.
-
Доктор слушает человека, понимает и объясняет все, как надо. Он принял меня, все выслушал и дал рекомендации.
-
Врач хорошо меня опросил, посмотрел, детально изучил обследования, доступно объяснил из-за чего болит, как с этим справляться и назначил лечение. Он доброжелательный и внимательный специалист. Я записалась на повторный прием и уже порекомендовала его.
-
Врач внимательный и профессиональный! Доктор меня осмотрел, проконсультировал и назначил лечение. Меня все удовлетворило!
-
Доктор уделил мне достаточно времени, выслушал, назначил дополнительный рентген, я пойду на еще один прием. Приятный, внимательный и аккуратный врач.
-
Очень хороший, отзывчивый и спокойный доктор. Он ответил на все мои вопросы и сделал все, что требуется.
-
Пришла к врачу с неврозом, врач провел осмотр, выписал лекарства, которые мне помогли. Очень компетентный, хороший, вежливый врач.
-
Приёмы проходят хорошо. Врач тактичный, спокойный. Три приема позади, терапия помогает. Стало легче дышать (причина посещения как раз давление в области груди, остеохондроз спины и шеи). Врача рекомендую.
-
Меня все устроило - врач провёл осмотр, произвёл необходимые манипуляции, попутно задавал вопросы. Рассказал, что именно болит, назначил лечение.
-
Мне понравился прием. Он всё хорошо сделал, вправил мне спину. С учетом того, что мне нужно было улетать, я пришла с болями в спине, а уходя от врача мне стало лучше. Мне понравился врач. Всё замечательно.
-
Я у доктора уже второй раз, мне нравиться, уже стало лучше, доктор поставил диагноз и назначил план лечения, мне оно уже помогает.
-
Доктор внимательный, доброжелательный. Видно, что он старается во всё разобраться.