-
Марат Зарагатович внимательный и вежливый доктор. На приеме он осмотрел мою ногу и порекомендовал мне физические тренажеры. По итогу визита врач назначил мне лекарства. При необходимости приду к нему повторно!
-
Очень довольна приемом! Марат Зарагатович очень хороший и очень внимательный! Обратилась к ортопеду со стельками. Он тщательно измерял их, попросил походить. Спрашивал как я себя в них чувствую. При необходимости обращусь к Шайхлисламову повторно.
-
Доктор общался хорошо, все в порядке. Он был вежлив, внимателен, но особо не помог. Объяснил, вроде, кое-что, причины, но проблема не ушла вообще.
-
Профессиональный и знающий доктор, который мягко обращается с телом пациента. Он вправил мне позвоночник, понятно все объяснил и дал хорошие рекомендации.
-
Врач комплексно исследовал мою проблему. Подробно и понятно расписал курс лечения и дал необходимые рекомендации. Консультация продолжалась примерно час.
-
Доктор проконсультировал меня, объяснил, что надо делать и бесплатно все написал. Марат Зарагатович хороший травматолог.
-
Доктор очень внимательный. Он провел осмотр, все рассказал и дал рекомендации по лечению.
-
Все понравилось. Осмотрели все подробно. Приём длился больше часа . подошли к проблеме с разных сторон . Врач на совесть. Всем советую .
-
Очень внимательный доктор, дал необходимые рекомендации по лечению, врач профессионал своего дела ,тактичный всем рекомендую
-
Видно, что доктор профессионал. Он - молодец! У меня остались хорошие впечатления о нем. Врач очень внимательно осмотрел меня, сделал все манипуляции и назначил лечение. В целом, я довольна!
-
Хороший доктор, который знает, что делает. Он осмотрел меня, травму, назначил лечение, компрессы и уделил мне много времени. Единственное его родной язык нерусский и не всегда понятно, что он говорит.
-
Прием прошел в рамках ожиданий, меня всё устроило. У меня была консультация, врач оценил моё текущее состояние и разработал план упражнений и методик. Качеством услуг я остался доволен.
-
Замечательный и очень внимательный врач. Он знает свое дело, хорошо меня проконсультировал. Рекомендую! Я удовлетворена приемом и знаниями врача. Результат был раньше, чем я планировала.
-
Доктор отзывчивый, приветливый. Он подробно объяснил диагноз и провел массаж.
-
Все отлично. Доктор хороший, хорошо мне провел процедуру, у меня были жалобы на ногу, после процедуры я отлично до дома дошла, уже не хромала, он убрал болевые ощущения.
-
В целом приятный доктор, сделал массаж. Записалась к нему второй раз. Довольна приемом.
-
Прием не понравился. Чувствовалась какая-то не профессиональность доктора. Он оказал услугу, про которую не предупредил. Так же были путанные комментарии.
-
Нормально всё. Обычный ортопед. Мне ногу надо было померить, он померил. Никаких претензий нет. Отзывчивый, хороший врач.
-
Нормальный приём, врач внимательный, осмотрел, дал рекомендации. Пока что дальше трудно что-то сказать, прохожу лечение.
-
Хороший доктор. Он мне действительно помог. Всё отлично. Рекомендую этого доктора!
-
Все отлично прошло. Доктор сразу определил диагноз, хорошо провел процедуры, мне стало лучше.
-
Мне все понравилось. Прием прошел хорошо. Марат Зарагатович помог мне, снял боль. Я удовлетворен приемом.
-
Всё было хорошо, на профессиональном уровне. Проблему выявили, рекомендации прописали. Всё отлично. Планирую повторно записаться к этому доктору. Внимательный осмотрительный, пунктуальный доктор. Он всё проверил, много вопросов задавал. Профессионал.
-
Все хорошо. Доктор нашел причину моего обращения и сделал назначение. Было хорошее обращение.
-
Нормальный врач. Марат Зарагатович - вежливый и внимательный. У меня был первичный осмотр, доктор осмотрел меня, сделал свое резюме и выписал лекарства. Через неделю пойду на повторный прием.
-
Мне не очень понравилось. Никакой конкретики не было. Марат Зарагатович ходил вокруг да около, предлагал то одно, то другое. Было ощущение, что у доктора нет заинтересованности.
-
Доктор приятный, компетентный, проконсультировал меня, дал советы, составил программу.
-
Внимательный, грамотный доктор. Марат Зарагатович мне понравился. Хороший врач, я поставила бы хорошую оценку.
-
Прием мне понравился. Доктор рассмотрел все мои анализы, с которыми я пришла, рассмотрел всю историю моей болезни и соответственно назначил процедуры. Мне понравилось как он провел процедуру, буду дальше лечиться у него.