-
Денис Шавкатович серьезный и профессиональный врач. На приеме он вправил мне позвонок, провел манипуляции и проконсультировал меня, дал мне свои рекомендации. По итогу визита спина у меня больше не болит. При необходимости приду к нему повторно!
-
Денис Шавкатович вежливый и внимательный доктор. На приеме он опросил и выслушал меня, провел нужные манипуляции, но уделил этому всего пару минут. По итогу визита врач назначил мне такую же процедуру.
-
Мне повезло, что врачам удалось обнаружить грыжу позвоночника на начальном этапе. Врач не стал направлять меня на операцию. Вместо этого я ходила на сеансы к мануальному терапевту. Боль прошла почти сразу, также заметила улучшения в работе суставов.
-
Обратилась к мануальному терапевту для лечения спины. Боль была сильная, поэтому первые процедуры давались мне нелегко, но врач воздействовал на больной участок очень мягко. После нескольких процедур стало легче, сейчас воспаление прошло полностью.
-
Давно мучаюсь от болезней костной системы. В рамках лечения пришла к мануальному терапевту на прием. На первом сеансе после изучения моей истории болезни он сразу приступил к лечебным процедурам. Ходила к нему на 12 сеансов. Также врач дал мне множество рекомендаций.
-
Длительное время у меня была тянущая боль в правой ноге. Обезболивающие помогали лишь на время, и я решила записаться к мануальному терапевту. Он сначала расспросил меня о симптомах, а потом назначил массаж. И через 10 сеансов я полностью забыла о боли.
-
При заболевании межпозвоночных грыж врач назначил комплексное лечение. Мануальный терапевт мне попался хороший. Массаж проводил очень аккуратно, тщательно прорабатывая больные участки. Двигаться после терапии стало легче. Благодарю.
-
Обратилась к мануальному терапевту из этой клиники с диагнозом грыжи шейного отдела позвоночника. Врач провел несколько сеансов массажа и процедур, после которых боль стала гораздо меньше. Очень довольна результатами и благодарна врачу за его профессионализм.
-
Приняли меня вовремя. Денис Шавкатович хороший врач, в ходе приема он выполнил свою работу. Мне было уделено примерно минут 20. Специалиста я выбрал по ближайшей свободной записи.
-
Специалист, конечно, стоящий. Попала к нему 3 месяца назад с артрозом, очень тяжело было ходить. Назначил 5 сеансов терапии. Через неделю увидела результат. боли почти прошли.
-
У меня в позвоночнике грыжа между 4-5 отделами 8 мм, сильно простреливало и тянуло левую ногу. Врач помог сразу после 1 сеанса, боли купировались. Сейчас прошла уже 7 сеансов, все хорошо, делает не больно, просто непривычно. Выходишь от него как новенькая.
-
У меня радикулит, плюс скрученный и выгнутый позвоночник. Доктор сказал – надо восстанавливаться. Предложил процедуры мануальной терапии. Шесть сеансов оказалось достаточно. Почувствовала легкость в походке, стала более гибкая, ушли боли, в том числе головные.
-
Доктор очень внимательно отнесся ко мне и моей проблеме. Изучил историю болезни и составил план лечения. Благодаря золотым ручкам этого врача всего за один полный курс мануальной терапии (8 процедур) мне удалось забыть о моей болезни.
-
Встретившись с этим мануальным терапевтом, я поняла, что нахожусь в руках эксперта. Этот врач не только умеет работать с точками на теле, но и объясняет каждое действие. Также не могу не подчеркнуть его заботу о пациентах. Мои рекомендации.
-
Я уже несколько лет страдала от болей, вызванных ревматизмом, но после обращения в эту клинику к данному мануальному терапевту, моя жизнь просто перевернулась. Пропали боли, стало легче передвигаться и это всего за пару сеансов. Профессионал, который любит то, чем занимается!
-
Мои постоянные боли в спине благодаря знаниям и усилиям этого врача покинули меня. Облегчение было уже после первой процедуры. Врач настоящий профессионал, теперь при необходимости буду обращаться только к нему.
-
Советую этого доктора однозначно. Он за курс процедур помог мне остановить прогресс развития моего заболевания и тем самым вернул меня к полноценной, здоровой и счастливой жизни без болей. Надеюсь, такой высокий результат будет долговременным.
-
Думала, что моя грыжа будет со мной навсегда, а ужасные боли никогда не утихнут. Перепробовала много чего, но помогли только золотые руки этого мануального терапевта. Несколько сеансов и моя грыжа в ремиссии. Услуги данного доктора однозначно советую.