-
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Хожу к нему примерно раз в один-два месяца. У него золотые руки. Врача рекомендую.
-
Прием у данного специалиста прошел замечательно. Посещаю я его не первый раз. На последнем приеме он провел полный сеанс. Магомед Шамсудинович внимательный, отзывчивый и понимающий. А также он хорошо объясняет. По итогу я получила облегчение по здоровью.
-
Прием по времени длился около часа. Магомед Шамсудинович доброжелательный и грамотный. Видно, знает свое дело. Он объяснил возможные причины болезни и как действовать дальше.
-
Что я ожидала от данного приема, все было выполнено. Врач провел осмотр, проконсультировал меня и дал советы. Магомед Шамсудинович очень спокойный и доброжелательный, мне было комфортно находится с ним на приеме.
-
Я к данному специалисту не первый раз обращаюсь. Магомед Шамсудинович провёл осмотр, расспросил о жалобах, профессионально, спокойно и решительно провёл мануальную терапию и дал советы. После приёма прошла моя скованность, и я получила расслабление и лёгкость. Также я записалась на повторный приём.
-
Я довольна визитом. Магомед Шамсудинович был внимателен. На повторном приеме он выслушал все жалобы и дал рекомендации. По итогу мне стало полегче.
-
Доктор меня проконсультировал, подробно расспросил, посмотрел анализы, расписал дальнейшие действия и указал на больные точки. Очень внимательный специалист. Выбрала его по отзывам.
-
К этому врачу я хожу третий год в подряд. Всё замечательно прошло. Специалист своей области. Реально чувствую помощь от него. Как человек и как доктор. Его лечение помогает. Он провел процедуры. Курс сеансов еще незавершен, но положительная динамика есть.
-
Аккуратный, вежливый, положительный врач. Всё понятно объясняет. На приёме доктор провёл ряд необходимых манипуляций. Магомед Шамсудинович ещё только начал помогать в решении моего вопроса потому как это требует больше времени и сеансов.
-
Врач на приеме провел мне процедуры и дал рекомендации. Мне все понравилось. Все было замечательно! Большое спасибо. Профессиональный, спокойный и уверенный в себе специалист, который готов помочь своим пациентам.
-
Очень внимательный, прекрасный, чуткий и профессиональный доктор, который широко смотрит на проблему пациента. Он подробно меня расспросил и сделал необходимые манипуляции. Я вышла окрыленная и с надеждой на реальное выздоровление. Правильный и положительный настрой пациента на выздоровление.
-
Магомед Шамсудинович внимательный и компетентный врач. Он оказал мне необходимую помощь.
-
Магомед Шамсундинович очень хороший специалист. Он открыл мне глаза на новые проблемы, всё объяснил и провел манипуляции. Я очень доволен и обращусь к нему ещё!
-
Доктор высокопрофессиональный, уважительный, доброжелательный и внимательный. Я его знаю уже много лет. Врач расположил меня к себе, обозначил дальнейшее лечение и что необходимо сделать. Хочется к нему ещё раз прийти и получить такую же помощь.
-
Доктор внимательный. Я у него раньше наблюдалась. Врач меня выслушивает и помогает снять болезненный синдром.
-
Хороший врач и опытный специалист своего дела. Он дал мне ценные рекомендации.
-
Очень приятный, внимательный, аккуратный и добросовестный врач. Он всё обьяснил мне и дал рекомендации. Спасибо!
-
Магомед Шамсудинович всё доступно обьяснил мне, провел процедуру и назначил лечение. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
-
Очень классный и профессиональный в своем деле врач. Он знает, как побеседовать с пациентом. Доктор выполнил свою работу и все мне рассказал.
-
Доктор провел манипуляции и объяснил, что дальше делать. Магомед Шамсудинович показал себя, как высокий профессионал.
-
Доктор снял все симптомы, тем самым помог мне. Магомед Шамсудинович профессиональный врач.
-
5 баллов из 5. Я давно знаю этого доктора, он внимательный и профессиональный. На приеме он провел полноценный сеанс мануальной терапии.
-
Я знаю Магомеда Шамсудиновича уже 15 лет. Езжу за ним по всем клиникам Москвы, где он работает. Он мне неоднократно помогал. Прием и оказанная помощь были на высоком уровне!
-
Осталось очень приятное впечатление. У меня болел бок и я вышла с облегчением после приема. Записалась на повторный прием. Доктор очень приятно обслуживает. По мимо того, что он лечит руками, много беседуют в общем об организме. Очень понравился врач.