-
Мне посоветовали обратиться к этому специалисту. Это был первичный прием. Доктор вежливо со мной общался. Врач проконсультировал меня, провел манипуляции, дал рекомендации и назначил повторный прием. Посмотрим, поможет мне или не поможет.
-
На приеме врач провел осмотр, назначил процедуры и дал рекомендации. Леонид Александрович очень внимательный и профессиональный. Буду обращаться повторно. Доктора нашла на форуме.
-
Прием прошел прекрасно! Приняли меня быстро. Доктор внимательно меня выслушал, осмотрел, задал вопросы и дал рекомендации по восстановлению. Прием длился минут 20-25, может быть 30. Очень отзывчивый специалист. Я была у него на приёме 22 года назад.
-
Я осталась очень довольна приемом. Спасибо большое врачу. Леонид Александрович определил что у меня, объяснил как будет проходить лечение. Все было замечательно. Всем рекомендую этого доктора.
-
Консультация длилась примерно тридцать минут, на ней доктор тщательно осмотрел ребёнка, доступно объяснил всю информацию, сказал что у нас всё хорошо и дополнительные обследования не назначила. При необходимости мы бы обратились повторно к этому специалисту.
-
Доктор внимательный. Он провёл сеанс мануальной терапии и направил меня на снимок.
-
Доктор хорошо общается с пациентами. Леонид Александрович провел мне сеанс мануальной терапии.
-
Леонид Александрович оказал мне необходимую помощь и проконсультировал. Я очень довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
-
Компетентный доктор. Он осмотрел ребенка и дал мне рекомендации.
-
Доброжелательный и спокойный врач. Он нас проконсультировал, выслушал и назначил массаж.
-
Внимательный и аккуратный врач. Он понял мою проблему и провел необходимую процедуру, которая помогла. Я была не в первый раз у данного специалиста. Советую!
-
Много лет знаю Леонида Александровича. Лечусь не только я, но и вся моя семья. Помогает не только руками, но и словом. К другим докторвм уже и не хочется идти. Спасибо! Татьяна Сергеевна.
-
Год назад заклинило шею так, что могла поворачиваться только торсом. Даже лечь спать было целым приключением, сквозь боль и слезы. Таблетки и мази не помогали. Спасибо Леониду Александровичу за золотые руки, быстро поставил на ноги.
-
Компетентный и опытный врач, видно, что профессионал своего дела. Он мне помог, чтобы спина не болела и подсказал, что нужно сделать для укрепления. Я доволен!
-
Прием прошёл очень хорошо, сегодня был заключительный сеанс миофасциального релиза. Леонид Александрович работает очень внимательно и безболезненно. Очень довольна лечением, чувствую себя легкой. Благодарю и рекомендую!
-
Прием прошел хорошо. Врач очень внимательный.
-
Все прошло хорошо. Доктор очень хороший, все подробно рассказал, разъяснил, проверил, сделал необходимую терапию. Я всем осталась довольна.
-
Замечательный врач, он меня успокоил и я теперь не боюсь лечиться. Думаю, что он молодец! Очень приятный, хорошо всё объяснил и я записалась на повторный приём, начну с ним лечение. Всё на высшем уровне.
-
Я очень доволен приемом. Доктор очень хороший, очень компетентный, добросовестный, доброжелательный, все посмотрел, все внимательно изучил, дал рекомендации, сказал, что делать.