-
Прошла курс мануальной терапии после после защемления нерва в пояснице. Врач использует мягкие мануальные техники, которые привели мою поясницу в рабочее состояние без боли. Спасибо большое Алексей Анатольевич.
-
Была на приеме у Семенова Алексея Анатольевича, очень вежливый и внимательный, компетентный врач, подобрали быстро стельки, ответил на все вопросы
-
Прохожу курс лечения у врача Семенова А.А. Сеансы лечения проходят комфортно. Врач очень внимательный, всегда поинтересуется, как я себя чувствую, всегда даст рекомендации. После процедуры намного легче.
-
Ноющие боли в пояснице и шее знатно портили качество жизни. Врач хорошо прорабатывает мышцы. Улучшение чувствуется после первого сеанса, а после нескольких стало действительно хорошо, в общем, рекомендую
-
Я обратилась в данную клинику с болью в ногах. Моим лечащим врачом была назначена мануальная терапия. После процедур чувствую себя намного легче. Все специалисты внимательные, грамотные, настоящие профессионалы. Рекомендую данную клинику, и сама обращаюсь уже не в первый раз!
-
Прохожу реабилитацию после операции на локте у Алексея Анатольевича. Рука плохо двигалась. Сейчас полностью могу сгибать и разгибать руку. Врач очень хороший, рекомендую.
-
Прохожу лечение у Семенова Алексея
Анатольевича. Видно, что доктор действительно заинтересован в результате и здоровье пациента, а не просто «проводит приём». Спасибо за грамотное лечение, индивидуальный подход и реальные результаты.
-
Обратилась в клинику в связи с болью плечевого сустава. Врач мануальной терапии провел мне несколько процедур, после которых мне стало на много лучше! Приятное впечатление от приема, доктор вежливый, внимательный! Профессионал своего дела!
-
Обратился к доктору Семёнову Алексею Анатольевичу с болью в спине, шее. Доктор понравился, знаток своего дела, рекомендую. Начал проходить лечение недавно, ощущается прогресс, самочувствие улучшилось. Планирую продолжать лечение дальше, настроен позитивно. Большое спасибо доктору, советую.
-
Осталась довольная сеансом мануальной терапии у доктора Семенова Алексея Анатольевича. Доктор внимательный, тактичный. Сеанс прошел очень комфортно
-
Обратился с болью в пятке в премиумздравкилик,к доктору Семенову А.А.Прием прошел отлично,на высшем уровне профессионализма.Грамотный специалист,назначил мне процедуры УВТ.Надеюсь на положительный результат.рекомендую
-
Приём по времени длился 30 минут. Доктор провёл мануальную терапию и сказал мне, что надо ещё ходить. По итогу приём для меня ничем не оказался полезен. Алексей Анатольевич доброжелательный, вежливый и внимательный специалист.
-
Доктор провёл диагностику и составил мне план лечения. Алексей Анатольевич внушает доверие. Пойду к нему на повторный приём.
-
Доктор провел обследование и начал массаж. Он назначил мне лечение, мануальную терапию. Врач профессионал и корректно со мной общался. Я начал уже проходить лечение, есть улучшения.
-
Несколько лет у меня проблема с пятками, мучаюсь шпорами. Доктор Алексей Анатольевич рассмотрел мои пятки, кт и мрт, назначил курс лечения увт и ортопедические стельки. Приступила к лечению. Благодарю весь персонал, особенно менеджера Ульяну.
-
Огромное спасибо! Все очень понравилось.Доктор Алексей Анатольевич внимательно выслушал,провел диагностику и помог на первом приеме.рекомендую доктора
-
На приёме Алексей Анатольевич провёл полный опрос, спросил жалобы, посмотрел мои снимки. Он обследовал точками, где и что болит, дал рекомендации и назначил лечение. Врач грамотный, спокойный, чётко определил.
-
После прохождения лечения у мануального терапевта, мое здоровье улучшилось. Правда хожу с палочкой, но мне намного легче. Я очень благодарна! Обязательно буду продолжать необходимое лечение.
-
Приём прошёл отлично. Алексей Анатольевич провел осмотр и вправил мне позвоночник. Меня устроило качество услуги. По итогу мне еще было рекомендовано пройти рентген, снимки, тренажеры и ЛФК. Вежливый, доброжелательный и профессиональный врач.
-
Алексей Анатольевич очень хорошо общалась со мной на приеме. Она доступно объяснила мне информацию, все показала и рассказала. Доктор посмотрела, пощупала, потрогала и сказала, какая проблема у меня и где, записала на процедуры. Рекомендую этого специалиста.
-
Доктор не только настоящий профессионал, но и приятный человек! Лечиться вообще не люблю, но у этого специалиста каждая процедура была в радость. Довольна всем. Огромное спасибо, что помогли мне с моей грыжей.
-
Доктор хорошо все мне объяснил, рассказал, что надо исправить и где надо лечить. При необходимости всем его порекомендую! Хороший специалист.
-
Обратилась в данную клинику к мануальному терапевту по поводу болей в колене. Оказалось, что у меня бурсит коленного сустава. Врач посоветовал начать посещать процедуры в клинике. Что я и сделала. После лечения боль стихла, вернулась подвижность.
-
Были боли в области шеи и я решила сходить на консультацию к врачу физиотерапевту. Первая проведенная им процедура меня приободрила и болей после нее практически не было. Прошла полный курс и сейчас чувствую себя отлично. Заметна работа хорошего специалиста.
-
Прекрасный врач я довольна приемом, показал несколько техник оздоровления моего организма.
-
Проходила лечение у мануального терапевта. Не зря о нем столько положительных отзывов. Действительно, отличный врач. Помог мне избавиться от проблемы за три сеанса. Большое спасибо!
-
Очень хороший врач, доброжелательный, знающий очень много. На приеме был осмотр, рекомендации были. Информацию доктор объяснял доступно. Времени для приема было достаточно.
-
Обратилась по поводу сколиоза к врачу. Очень деликатно воздействует на спину — мягко и аккуратно. Сразу чувствуется, что профессионал. Удается снять болевые ощущения быстро. После этого у меня прошли и головные боли, сейчас прохожу курс лечения дальше.
-
Прошел курс лечения у мануального терапевта. Вчера был последний сеанс. Врач действительно высшей категории! Грыжа уже не доставляет такого дискомфорта как раньше. Жить стало легче и лучше. По стоимости вышло не так дорого, чем я ожидал. Да и не стоит экономить на своём здоровье.
-
Спасибо доктору за то, что помог мне с моей спиной. Буквально 4 сеанса и я снова живу. Клиника рядом с метро, добираться очень удобно. Персонал приветливый. Алексей Анатольевич замечательный мануальный терапевт!
-
Оказалось, что боли в шеи были вызваны грыжей шейного отдела позвоночника. Решил основательно пролечить данное заболевание у мануального терапевта в клинике. Его помощь мне отлично помогла. Скованность в шее и болевые ощущения пропали после процедур.
-
Прием прошел хорошо. Бывал в подобных клиниках по лечению позвоночника и пришел с опаской, что буду разводить на деньги. Этого не произошло. Выписали бюджетное и эффективное лечение — 6 мануальных терапий. Прием состоялся вовремя, без задержки. Доктора рекомендую.
-
Я привела на прием свою маму, ей диагностировали ревматизм, артроз. Врач грамотно объяснил причины, суть лечения, перспективы. Очень рада, что специалист объясняет все нюансы простыми и понятными словами. По крайней мере, ситуация теперь прояснилась.
-
Столкнулся с защемлением грыжи позвоночника. Тут же записался к мануальному терапевту в этой клинике. Спасибо большое специалисту. Он избавил меня от данной проблемы. Сейчас мое самочувствие значительно улучшилось. Клиника расположена рядом с метро
-
Лечил грыжу шейного отдела позвоночника у мануального терапевта в этой клинике. После первой же назначенной им процедуры я почувствовал облегчение. Спустя несколько процедур симптоматика болезни сошла на нет. Попал на прием к врачу в день обращения.
-
В целом все прошло хорошо. Доктор провел осмотр, вник в проблему и изучил все. Рассказал нам, что нужно работать с позвоночником и назначил дополнительные обследования. Предложил комплекс процедур. Хороший специалист, возможно, снова обратимся к нему. Но услуги специалиста очень дорогие.
-
Вот действительно врач с золотыми руками! Рука лёгкая, процедуры проводит безболезненно. Очень жаль, что таких специалистов всё меньше и меньше, один на миллион. Побольше было бы таких мануальных терапевтов. В таком случае и не страшно было бы заболеть. И искать хорошего врача месяцами.
-
Отличный доктор! Вежливый и внимательный. Впервые был на приёме именно у данного специалиста. Скажу честно, врач просто замечательный. Осмотрел меня, расспросил историю болезни. Назначил лечение, которое помогает. Ещё и прописал несколько упражнений, которые я выполняю дома.
-
Обратилась в клинику впервые. Приняли по записи во время ждать не пришлось. Врачом более чем довольна мне назначили диагностику и составили план лечения, буду проходить, спасибо.
-
К Алексею Анатольевичу записался по отзывам, не ошибся. Доктор грамотный, знающий очень много о моей болезни. Прием длился минут сорок. Меня все устроило.
-
Мне поставили диагноз остеохондроз. Проходил курс лечения массажа, но увы не помогло. Неделю тому назад решил сходить к мануальному терапевту. После первых сеансов был дискомфорт, но врач предупредил, что такое может быть. У специалиста золотые руки. Сейчас чувствую себя великолепно.
-
Выражаю огромную благодарность Семенову Алексею Анатольевичу за профессионализм, внимательное отношение ко мне, за грамотно назначенное лечение, которое пожарило надежду на выздоровление.Спасибо!
-
Хороший доктор, обращалась к нему не раз, советую Алексея Анатольевича своим родным. После курса не чувствуешь боли, только прилив сил. Жить хочется) Внимательный и воспитанный человек, с ним легко контактировать.
-
К врачу я обратилась по совету друзей. Алексей Анатольевич выслушал все мои жалобы, все расспросил, объяснил какие действия нужно выполнять. Видно, что понимающий врач, внимательный. Мне было комфортно на приёме.
-
Прекрасно убрал прострелы в спине, путем курса массажа. Специалист понравился. Человек приятный, к нему хочется обращаться, тем более что массирует отлично!
-
Прекрасный массажист, у меня богатый опыт прохождения массажа в разных местах, есть с чем сравнивать. После курса массажа боль отступила, реальная помощь в наличии. Планирую еще обращаться к этому доктору.
-
Рассказала врачу все свои жалобы. Он провёл осмотр, и мы обсудили план лечения. Ответил на все возникающие вопросы. Компетентный, вежливый и внимательный к жалобам доктор. Алексей Анатольевич не перебивает пациента, не раздражается если я переспрашиваю. Качеством приёма осталась довольна.
-
Врачебная компетенция сформирована на высшем уровне. Диагноз поставил после анализов. Список был не большой. Цена небольшая. Хожу на процедуры. Врач порой вносит коррективы, которые только улучшают мои показатели здоровья.
-
Врачебная компетенция сформирована на высшем уровне. Диагноз поставил после анализов. Список был не большой. Цена небольшая. Хожу на процедуры. Врач порой вносит коррективы, которые только улучшают мои показатели здоровья.
-
Отличный приём! Доктор понимает пациента с полуслова. Мне достаточно было немного описать проблему и врач уже смог меня понять. Получила ответы на свои вопросы. Я ещё думаю, но возможно буду и дальше наблюдаться у этого физиотерапевта для решения моих вопросов.