-
Лев Иванович провёл первичный осмотр по моим симптомам. Врач профессиональный, ничего лишнего не проводил. Он был внимателен и доброжелателен. По итогу я понял причины моей проблемы. Лев Иванович дал рекомендации по лечению.
-
Все прошло хорошо. Доктор вежливый. Общался он по делу. Врач меня проконсультировал и провел мануальную терапию. Я получил информацию о состоянии здоровья и дальнейшее лечение.
-
Доктор дружелюбный в общении. Приём по времени длился полчаса. Он объяснил мне все рекомендации и план лечения. По итогу для себя я получил назначения. Я бы обратился к нему повторно и порекомендовал знакомым. Специалиста выбирал по географической близости.
-
Я хожу к этому доктору не первый раз и не первый год. Если было бы что - то плохо, не ходила. Я считаю, что Лев Иванович высококлассный специалист. Он очень хорошо мне помогает. При этом вежливый, спокойный, уравновешенный и доброжелательный. Лучшего врача трудно представить. Я довольна!
-
Прекрасный врач с золотыми руками! Буду всем его советовать. Лев Иванович поправил мне спину и руки, произвёл диагностику всего тела. Как человек он обходительный, культурный, внимательный, хорошо все рассказывает.
-
Доктор приятный, спокойный, уверенный и знающий своё дело. Он провел мне сеанс мануальной терапии.
-
Хороший, профессиональный и компетентный врач. Он дал мне рекомендации и провел мануальную терапию. Я доволен!
-
Хороший и грамотный врач. Он проконсультировал меня по вопросам, всё рассказал по результатам МРТ и назначил лечение.
-
Внимательный доктор. Он сделал мне массаж и сказал прийти на следующий прием.
-
Легкий в общении врач с индивидуальным подходом. Он провел мануальную терапию. Я записалась на следующий прием, потому что одного раза не достаточно.
-
Хороший и внимательный врач. Он - молодец! Доктор дал мне советы, все подробно разложил по полочкам и прописал то, что надо. Я порекомендую его знакомым и сам еще раз обращусь!
-
Доктор внимательный, добрый, хороший, деликатный и знающий! Врач все понимает! Он мне провел консультацию и все мне посоветовал, провел мануальную терапию. Врача я уже порекомендовала, на приеме было все очень хорошо, самая лучшая оценка врачу!
-
Всё было хорошо, но проблема не решилась. Он мне прописал мазь, сейчас лечусь, а так всё хорошо. Доктор с юмором, со знанием своего дела. В клинике всё есть, даже спортзал. В клинике много места, есть чем дышать.
-
Прекрасный и общительный доктор. Видно, что он с большим опытом. Я рад. Было достаточно одного сеанса.
-
Ничего плохого не было, Лев Иванович, хороший доктор, пойду к нему повторно, посмотрим, что будет дальше.
-
Доктор мне не особо помог. Быстрый прием, доктор нормально ко мне отнесся, все выслушал, все подсказал.
-
Сеанс мануальной терапии вместе с консультацией занял двадцать пять минут. Из них массаж был семь мин. Содрали две тысячи четыреста рублей.
-
Всё понравилось, врач компетентный, очень много рассказывал сам, не приходилось выспрашивать. Приём длился около 35 минут, врач всё посмотрел, обследовал, дал рекомендации.
-
Меня всё устроило, никаких вопросов и претензий к доктору нет. Приём понравился.
-
Доктор опытный, очень вежливый, тактичный, все досконально объяснил, я все понял, назначил мне обследования. Приду к нему повторно.
-
Несколько лет наблюдаюсь у этого врача и переходить к другому не хочу ни в коем случае. У меня немели пальцы и мучили головные боли и невролог назначил мануальную терапию. Прохожу курс у Льва Ивановича, чувствую себя замечательно.
-
Всё восхитительно. Врач прекрасный, отношение прекрасное, выше не бывает. Я доволен в высшей степени!
-
Всё понравилось, доктор вежливый, внимательный, всё выслушивает. Всё, что надо было, он сделал.
-
Прием прошел хорошо. Очень аккуратный, внимательный доктор, увидел мои проблемы, сразу их начал решать. Пойду к нему повторно на прием, чтобы полностью получить квалифицированное лечение.
-
Все понравилось. Отличный доктор. Он все доступно объясняет. Буду ходить к нему лечиться.
-
Прием прошел хорошо. Буду ждать эффекта от лечения. А так, первичное впечатление у меня самое положительное. Лев Иванович - очень тактичный, прозорливый, внимательный. Очень надеюсь, что решу у него свою проблему.