-
Врача я выбрал по свободной записи. На приёме доктор меня осмотрел и проконсультировал. По итогу врач направил меня на обследования.
-
На приеме врач спросил, что меня беспокоит, осмотрел меня и выписал мне медикаментозное лечение и анализы. По итогу визита я получил от доктора рецепт на два лекарства. Приду к нему повторно для продолжения лечения.
-
Компетентный и профессиональный врач. Юрий Вячеславович ответил на все вопросы и не стал проводить никаких манипуляций без рентгена, что мне очень понравилось. Я пойду к нему повторно.
-
Доктор профессиональный. Он поставил позвоночник на место и дал мне хорошие рекомендации.
-
Хороший доктор. Я расстроилась из-за того, что он не стал со мной проводить без анализов и УЗИ никаких манипуляций. Думала, что на этом приеме врач решит мою проблему. Я больше не пойду туда за такую сумму, чтобы 20 минут посидеть и послушать специалиста.
-
Профессиональный и вежливый специалист. Юрий Вячеславович высказал мне свою точку зрения.
-
Я приходил с острой болью, было защемление нерва. Доктор осмотрел меня, провел процедуру, дал направление на обследование и прописал лекарства. Сейчас мне полегче.
-
У меня воспаление седалищного нерва. Он провел ряд манипуляций. Я несколько раз ходила, мне стало лучше. Человек очень квалифицированный, знающий. Он детально расспрашивает о самочувствии, помогает. Врачом я довольна.
-
Врач вовремя меня принял. Я пришла к нему по рекомендации. Он компетентный, серьезный, не многословный, знает свое дело, изучил заключение, рассказал и сказал дальнейшие действия. Планирую придти к нему на курс мануальной терапии.
-
Доктор мне нравится. Он хороший специалист, внимательный, серьезный. Я довольна. Я хожу к нему на процедуры, которые мне помогают. Клиника мне нравится.
-
Прием прошел хорошо. Хороший и внимательный врач. Он специалист своего дела. Я у него продолжаю лечение. Я довольна его профессионализмом.
-
Я только хорошее могу сказать о докторе. Сейчас прохожу у него лечение. Доктором я довольна, мне всё нравится.
-
Мне понравился доктор, он совпал с моей проблемой. Мне понравилось. Он всё мне объяснил, разъяснил. Очень обаятельный человек, внимательный, серьезный. Я довольна.
-
Всё отлично. Очень заботливый доктор. Юрий Вячеславович - профессионал своего дела. Доволен.
-
Мне все понравилось. Замечательный, очень внимательный и хороший доктор. Он очень помогает мне со спиной.
-
Юрий Вячеславович хороший доктор, мне очень понравился, компетентный, вежливый, внимательный.
-
Всё в порядке, я у него наверное раз седьмой. Всё было хорошо, доктор мне нравится.
-
Меня все устроило. Юрий Вячеславович хороший доктор, быстро все определил. Все хорошо прошло.
-
Очень хороший мануальный терапевт. Можно сказать на ноги поставил. У меня время от времени начинает болеть шея и поясница, а от шеи, видимо из-за плохого кровоснабжения еще и голова. После пары сеансов мануальной терапии чувствую себя как новеньким. Всем рекомендую у кого есть проблемы со спиной.