-
Артём Владимирович — просто волшебник. Прихожу к нему вся зажатая, ухожу — как заново родилась. Руки тёплые, работает аккуратно, без хруста. Очень расслабляет. Теперь хожу к нему регулярно, чтобы поддерживать себя в тонусе.
-
Отличный специалист , не смотря на его молодой возраст, чувствуется профессионализм и умение разбираться во многих проблемах , я обратился с болью в суставах , прошел две процедуры мануальной терапии
-
Хочу поблагодарить Артема Владимировича за его пристальное внимание и за то , что он мне действительно помог , облегчил боль и вернул к нормальной жизни
-
Отличный мануальный терапевт! Помог справиться с давней проблемой в шейном отделе. Очень внимательный и знающий специалист. Рекомендую!
-
Хожу к Артёму Владимировичу на мануальную терапию. Посоветуй знакомой я обратился именно к нему. Помог расслабить мышцы, снять спазм, убрать из скованность в движении. Теперь чувствую себя гораздо лучше
-
Прохожу мануальную терапию у Насонова А.В , каждый визит чувствую облегчение. Выбрала его на сайте по отзывам и ни чуть не ошиблась .
-
Не перестану благодарить Артема Владимировича за оказанную помощь. Каждый визит он поддерживал меня , с каждой процедурой мне все легче и легче . Очень вежлив, очень заинтересован в желаемом результате
-
Уже делаю четвертую процедура у Артёма Владимировича. Раньше вообще боялся даже слышать «мануальная терапия», но Насонов А.В развеял все сомнения. Процедура очень эффективная
-
Мне понравился визит визит у невролога. Убирает скованность в движении и снимает боль . Артем Владимирович хороший специалист. Действительно мануальная терапия творит чудеса
-
Так как у меня проблемы со спиной , мой врач назначил мне мануальную терапию . На сайте выбрала молодого специалиста Насонова Артема Владимировича, сердце подсказало, что он точно тот, кто мне нужен , так я и попала к нему на процедуру. Обаятельный, грамотный , сильный врач !
-
Обратился к мануальному терапевту Насонову Артему Владимировичу. Нашли общий язык с первых минут приема. Отличный специалист!
-
Сильные руки! Очень помог прийти в форму , спаять напряжение , я очень доволен
-
Обратилась в клинику с болями в спине, прошла курс мануальной терапии. Очень благодарна доктору за внимательное и доброжелательное отношение и квалифицированную помощь. Почувствовала значительные улучшения.
-
Отличный прием! Очень внимательный врач, профессиональный подход чувствуется с первых слов. Процедура ( мануальная терапия) прошла великолепно, результат ощутим практически сразу, спина распрямилась, боль уменьшилась. С нетерпением жду следующего сеанса.
-
Грамотный специалист, знает что делает. Сеансы реально помогли. Спасибо.
-
Обращалась к Артему Владимировичу с болями в спине. Врач внимательный, руки золотые. Всего за несколько сеансов ушел не только дискомфорт, но и улучшилась осанка. Очень грамотный подход и ощутимый результат. Однозначно рекомендую!
-
Артем Владимирович — настоящий профессионал мануальной терапии. Помог мне справиться с застарелой проблемой с шеей, когда другие методы не давали результата. Сеансы проходят безболезненно, эффект ощутим сразу. Очень довольна результатом!
-
Очень довольна лечением. Артем Владимирович проводил мягкую, но эффективную коррекцию позвоночника. Никакой боли, только облегчение после каждого сеанса. Отличный специалист с уважительным отношением.
-
Обратилась к Артему Владимировичу с посттравматическим болевым синдромом. Врач провёл курс терапии, после которого боль прошла, восстановилась подвижность. Теперь спокойно хожу, бегаю и даже занимаюсь спортом.
-
Очень комфортно проходить лечение у такого врача. Артем Владимирович — вежливый, спокойный, внимательный. Всё объясняет, работает точно по проблеме. Боль в спине ушла полностью. Благодарю за качественную помощь!
-
Выражаю огромную благодарность Артему Владимировичу! Попала к нему после обострения, не могла разогнуться. Уже после первого сеанса почувствовала значительное облегчение. Очень грамотный подход, находит именно причину проблемы. Спасибо за возвращение к нормальной жизни!
-
Высококлассный специалист! После нескольких сеансов у Артема Владимировича ушла хроническая боль в спине, которую годами не могла устранить. Очень грамотный и внимательный врач. Чувствуется огромный опыт. Однозначно рекомендую!