-
Мы думали, что будут проведены манипуляции, но их не было, и доктор именно больше говорил со мной. В итоге приём оказался для меня полезен, но ожидания не оправдал, хотя время не было потрачено впустую. Даян Якубович внимательный и вежливый специалист. Повторно к нему не пойдём.
-
Заботливый врач. Я пошла с грудным ребенком к этому доктору с определёнными жалобами. На приеме он нашёл общий язык с маленькой пациенткой, нежно, заботливо и аккуратно осмотрел, все доходчиво объяснил, рассказал, дал небольшие рекомендации и посоветовал, что делать в дальнейшем.
-
Доктор хорошо провел прием. Мы еще намерены к нему прийти и уже порекомендовали врача. Только при записи нужно говорить, что нужны анализы и снимки.
-
Даян Якубович хороший, адекватный, внимательный и аккуратный врач. Он осмотрел ребёнка, грамотно всё обьяснил мне и дал рекомендации.
-
Отличный, общительный и положительный доктор. Он качественно все сделал, вправил мне позвоночник на место. Я уже советую этого врача!
-
Доктор все понятно мне объяснил. Даян Якубович очень внимательный и профессиональный в своем деле врач.
-
Даян Якубович соблюдал все необходимые меры при данной обстановке. Он дал мне рекомендации. Я могу посоветовать данного специалиста!
-
Даян Якубович очень располагающий к себе, приятный и спокойный врач. Он провел ребёнку сеанс мануальной терапии.
-
Очень квалифицированный и внимательный специалист с хорошим подходом к пациентам. Он посмотрел мои снимки МРТ и рентгена, произвел осмотр и посоветовал дальнейшее лечение.
-
Даян Якубович внимательный, доброжелательный, неторопливый врач и очень приятный мужчина. Он провел манипуляцию, после которой мне стало легче. Я пойду к нему ещё.
-
Внимательный специалист. Он всегда выслушивает пациента и делает так, чтобы ему было хорошо. Мы очень давно знаем Даяна Якубовича! Мне нравиться его работа. Врач от Бога!
-
Отлично!
К таким врачам хочется ходить! Я приводила сынишку пяти лет с речевой проблемой. Пацан врача не испугался, даже наоборот. А он аутенок, не особо то дядькам доверяет, индиго!
-
Внимательный врач. Он проконсультировал меня и занялся моей спиной.
-
Прием прошел отлично! Доктор компетентный. Говорит по делу и нечего лишнего. Мы уже у него были. Он провел консультацию, провел первый сеанс терапии, понятно объяснил, в чем проблема, что может этому способствовать и что делать, чтобы от этого избавиться. Придем к нему повторно.
-
Хороший врач. Он все мне объяснил, что, откуда, почему и потом провел сеанс. Я осталась довольна!
-
Доктор провел консультацию, ребенку 3 месяца, проверил если ли кривошея у ребенка. Доктор его посмотрел, провел сеанс массажа. Назначил консультацию невролога, прописал курс массажа и далее снова вернуться к нему.
-
Очень вежливый и общительный врач. Специалист знает свое дело! Нареканий нет! Доктор посмотрел пациента и дал рекомендации по тому, что предстоит сделать.
-
Доктор хороший специалист. Он провел диагностику, доступно, понятно объяснил, в чем наша проблема, как ее можно решить, сделал процедуру и массаж. Мы записались на следующий прием.
-
Очень внимательный доктор. Он осмотрел ребенка, сделал массаж, посоветовал курс массажа, ответил на все вопросы и доходчиво все объяснил. Я уже порекомендовала этого специалиста.
-
Доктор очень приятный, как человек. Даян Якубович осмотрел меня, провел манипуляции и сеанс, сделал все, как надо.
-
Квалифицированный и тактичный доктор. Он провел осмотр, проконсультировал нас и назначил лечение, мы его уже начали.
-
Толковый, хороший врач, прием ведет качественно и уважительно. Хороший человек и хороший профессионал.
-
Я обратился с проблемами позвоночника, врач меня проконсультировал и выпрямил позвоночник. Видно, что этот доктор - профессионал своего дела.
-
У меня болела спина, всё что надо сделали, боль в одном месте ушла, в другом месте слегка осталась. Ничего плохого не могу сказать. Мне понравилось спокойствие доктора.
-
Мне понравился врач и приём, доктор всё посмотрел, толково и подробно мне всё рассказал. Думаю, что у доктора высокий профессионализм.
-
Приём прошёл хорошо. Доктор сразу помимо диагностики, провёл некоторые манипуляции в этот же день, всё понравилось.
-
Меня всё устроило, компетентный врач, он профессионал своего дела. Рекомендуем его всем!
-
Прием прошел хорошо. Доктор грамотный, все мне объяснил. Мне все понравилось.
-
Все хорошо прошло, мне понравилось. Хороший доктор, молодец. Моя спина перестала болеть, боль ушла. Первое впечатление - хорошее.
-
Доктор хороший, внимательный, профессиональный. Он свою работу знает, сделал все, что надо.
-
Все отлично. Мне все понравилось. Доктор все подробно рассказал, все сделал. Он опытный. Я пойду еще.
-
Мне всё очень понравилось, врач хороший и всё сразу мне показал и сейчас уже есть определённые улучшения.
-
Хороший и внимательный доктор. Он выслушивает пациента. Врач провел манипуляцию. Я ему благодарна.
-
Все прекрасно. Мне очень понравился доктор, очень грамотный специалист, внимательный, не многословный, чувствуется, что он профессионал, разбирается в моей проблеме.
-
Профессионал! Прием был хороший, все было спокойно. Он нам помог и мы еще к нему обратимся.
-
Хороший и грамотный доктор. Он все мне объяснил, рассказал лечение. Все подробно расспросил и провел лечение.
-
Мне все вполне понравилось. Мне все объяснили, рассказали и проконсультировали. Доктор меня осмотрел и все правильно сказал. Он как будто меня просканировал. Я осталась довольна и буду продолжать к нему ходить.
-
Все хорошо. Доктор внимательный, отзывчивый, профессиональный, оказал помощь, которая мне требовалась.
-
Замечательный доктор, я постоянно к нему записываюсь. Доктор все правильно объясняет, рассказывает, на все вопросы спокойно отвечает.
-
В целом всё понравилось. Мы удовлетворили все свои вопросы, были получены все ответы. Первичное мнение хорошее, я бы к нему вернулась.
-
Мне всё понравилось. Всё хорошо. Компетентный человек, компетентный специалист. На текущий момент впечатления положительные.
-
Врач хороший, он нам понравился, ребёнок хорошо себя с ним вёл. Ещё требуется процедура, придём ещё раз. В целом, врач грамотный, опытный, видно, что с детьми умеет обращаться.
-
Все хорошо. Доктор доброжелательный, внимательный, у меня было защемление шеи, помог мне, немного снял боль.