-
Невролог в ходе приема меня осмотрел и задал наводящие вопросы. После чего он прописал мне лечение. Анатолий Анатольевич спокойный, компетентный специалист. Я могу его рекомендовать.
Клиника чистая.
-
Приём прошёл качественно. Доктор провёл сеанс остеопатии. Анатолий Анатольевич внимательный. Я записалась на повторный приём.
В клинике была первый раз.
-
На приеме я была с матерью. Анатолий Анатольевич приятный, вежливый и общительный врач, мы выбрали его случайно. На приеме он осмотрел и пропальпировал пациентку, проконсультировал нас и назначил ей лечение, но пока улучшений нет. Прием сильно задержали.
-
Анатолий Анатольевич выслушал меня. После скорректировал лечение. Отмечу профессионализм доктора. Он молодец! В клинике хороший персонал, и общаются очень хорошо!
-
Были с бабушкой на приеме. Уже не один раз обращались к Анатолию Анатольевичу. Внимательный, вежливый специалист. Он провел осмотр и назначил бабушке лечение.
В клинике у нас возникла только одна ситуация неприятная, в остальном все хорошо там.
-
Мой визит прошел отлично. Прием длился около часа. Хороший, внимательный и доброжелательный специалист. Я планирую записаться к доктору на повторную консультацию. В клинике работает вежливый персонал.
-
Анатолий Анатольевич добрый и отзывчивый врач, он поддержал меня. На приеме он осмотрел меня и направил на КТ. Доктор поставил мне точный диагноз и назначил лечение.
-
Специалист за время приема меня осмотрел, расспросил о проблеме. Потом прописал мне нужные таблетки. Анатолий Анатольевич вежливый врач.
-
Специалист в ходе приема квалифицированно меня проконсультировал, прописал лечение, все было по делу. У меня вопросов не осталось. Анатолий Анатольевич внимательный, находится на свое месте. При необходимости буду обращаться.
-
На приеме врач обследовал меня. По итогу визита он дал мне направление на лечение. Рекомендую доктора!
-
Анатолий Анатольевич показался мне неграмотным специалистом. На приеме он осмотрел меня, но ничего не сделал. По итогу визита врач посоветовал мне делать упражнения из интернета. Больше к нему не пойду.
-
Анатолий Анатольевич на приеме провел осмотр и задавал много вопросов про состояние. Отмечу его профессионализм. Он очень внимательно и чутко отнесся к моей ситуации. Доктор назначил лечение и направил на анализы.
-
На приеме я была вместе с пациентом, нам все понравилось. Специалист долго занимался с пациентом, обо всем расспросил, обратил внимание на другие болезни. Потом выдал рекомендации.
-
Прием прошел отлично! Анатолий Анатольевич проверил все мои стороны. Далее направил на КТ. Также прописал лекарства.
-
Доктор всю информацию мне разъяснил, объяснил и лечение выписал. Я считаю, что Анатолий Анатольевич обладает очень большим опытом, что для меня важно. Ещё он хорошо и чётко предоставляет информацию. Доктор мне очень понравился!
-
Всё было быстро. Доктор меня опросил, посмотрел и назначил КТ. Теперь я знаю какие-то нюансы, из-за которых болит моя спина, и буду их исправлять. Анатолий Анатольевич отличный и, думаю, что достаточно профессиональный врач.
-
Прием длился минут сорок, и мне очень все понравилось. Доктор провел обследование, осмотрел меня, проконсультировал и назначения выписал по лечению. Анатолий Анатольевич — отличный врач, я бы рекомендовал его своим знакомым в случае необходимости.
-
Вызывал врача на дом. Прием длился в районе часа. Врач проконсультировал меня, выписал лекарства, направил на КТ позвоночника. Моторин Анатолий Анатольевич был внимателен и вежлив со мной.
-
Анатолий Анатольевич эрудированный и прагматичный доктор. На приеме он выслушал меня, направил на анализы и процедуры. По итогу визита врач назначил мне лечение.
-
Анатолий Анатольевич очень хороший доктор, спокойный, вежливый. Специалист меня обследовал, поставил правильный диагноз, предложил 2 варианта лечения. Мне врач уделил около получаса, никуда не спешил.
-
Анатолий Анатольевич профессиональный доктор. На приеме он опросил, выслушал и проконсультировал меня. По итогу визита врач направил меня на анализы.
-
В ходе приёма доктор меня осмотрел, померил давление, расспросил о жизнедеятельности. Анатолий Анатольевич харизматичный специалист, профессионал своего дела. По итогу врач мне выписал лекарство, которое мне помогает, также дал направление на КТ головного мозга. Я еще к нему приду.
-
Прием прошел печально. Доктор большую часть консультации сидел за компьютером, печатал. Я огорчен приемом, пустая трата времени и денег. Врач безразличный. Он рассказал ту информацию, которую я уже знал.
-
Врач провел полноценный прием, хотя мне нужна была только справка. Всё прошло очень даже хорошо. Анатолий Анатольевич — очень приятный, идеальный специалист, дал мне хорошие советы, всё было замечательно.
-
Всё было прекрасно! Приём по времени длился, наверное, минут 20. Врач обезболил мне больное место и выписал хорошее лечение.
-
Анатолий Анатольевич на приеме осмотрел и опросил. Он все рассказывает и объясняет. По итогу назначил лечение! Также направил меня на диагностику. Эффективность лечения уже отмечаю.
-
Анатолий Анатольевич очень хороший специалист, наконец-то я нашла врача к которому могу обратиться за помощью. Огромное спасибо! Рекомендую
-
Анатолий Анатольевич выписал мне бесполезное лечение и ушел в отпуск, при этом не дав никаких рекомендаций. Моя боль никуда не уходила, я совсем недовольна. Ужасный врач, халатно относится к пациентам. К такому доктору я больше не обращусь и никому не посоветую.
-
Прием прошел прекрасно. Доктор выслушал меня. Направил на обследование. Он дал мне рекомендации по лечению. Анатолий Анатольевич профессионал, внимательный.
-
Доктор меня проконсультировал, выписал рекомендации и назначил лечение. Анатолий Анатольевич внимательный, профессионально все делает.
-
Прием прошел хорошо, доктор узнал, что у меня болит, назначил мне КТ-исследование и сдачу анализов. Моторин Анатолий Анатольевич — опытный врач. По итогу визита мне было назначено лечение.
-
Прием прошел профессионально! Анатолий Анатольевич — человек, знающий свое дело. Он полное обследование провел, нашел очаг боли моей, затем выписал рекомендации и назначил лечение.
-
Доктор меня на приеме опросил, осмотрел, послушал и назначил лекарства различные. Анатолий Анатольевич обращался со мной хорошо. По итогу для подтверждения диагноза врач отправил меня на КТ.
-
К этому специалисту я обращался впервые, на приеме он провел мне консультацию и общался при этом нормально. По итогу визита Анатолий Анатольевич сказал, что мне делать, назначил уколы, лекарства и повторный визит.
-
Анатолий Анатольевич вежливый врач. На приеме он провел болезненный осмотр. По итогу визита доктор начал назначать мне анализы и лечение, хотя я уже знала, что мне нужно делать.
-
На приеме врач провел осмотр и меня успокоил. все подробно объяснил и назначил необходимое лечение. Доктор профессиональный и доброжелательный.
-
Врач назначил мне курс лечения. Доктор ответственный, серьезный. Он отлично выполнил свою работу. У меня сложилось хорошее впечатление.
-
Моторин Анатолий Анатольевич грамотный, профессиональный и рассудительный врач, я выбрал его по отзывам и удобному расположению. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня, поставил мне диагноз. По итогу визита доктор выписал мне лекарства.
-
Анатолий Анатольевич - очень грамотный и компетентный врач. Он говорил по делу и дал советы. Доктор осмотрел меня, назначил анализы и снимок позвоночника. По итогу я получила первоначальное лечение пока не пройду обследование. И мне уже стало лучше. Я ещё к нему пойду.
-
Я выбрал данного врача по близости к дому. Прием шел 20 минут. Я думал, что он сделает мне мануальную терапию, но доктор только назначил мне лекарства.
-
Анатолий Анатольевич коммуникабельный и простой в общении доктор. На приеме он осмотрел меня и выяснил мою проблему, направил меня на рентген. По итогу визита врач назначил мне лечение.
-
Анатолий Анатольевич проконсультировал меня и предоставил рекомендации. Доктор внимательный, отзывчивый. Он помог мне снять боль.
-
Анатолий Анатольевич осмотрел, расспросил, что меня беспокоит. Он доброжелательный, приветливый, внимательный и профессионал своего дела. Врач поставил диагноз и выписал лекарства.
-
Прием прошел замечательно. Доктор меня выслушал, провел осмотр и выписал лекарство. Я принял вчера вечером лекарство и сегодня я хожу. Анатолий Анатольевич очень располагает к себе. Врача мне посоветовал знакомый.
-
Доктор провел пальпацию и назначил томографию шеи. Выписал уколы и таблетки. Врач имеет профессиональные и человеческие качества. Запомнилось его отношение. Сделаю УЗИ шеи и пойду к специалисту повторно. Рекомендую!
-
Доктор в ходе приема провел осмотр и назначил лечение. Мне было уделено примерно минут 15-20. Анатолий Анатольевич обладает положительными качествами. Невролога мне нашла супруга.
-
Анатолий Анатольевич задавал вопросы, назначил дополнительное обследование. Я обратился к нему с позвоночными грыжами. Врач был доброжелателен.
-
На приёме доктор меня выслушал, просто визуально осмотрел и сказал, что проблема с суставом. После консультации я ничего нового не узнал. Врач сказал мне информацию, которую, в принципе, и так предполагал. Но доктор не проводил манипуляции и не дал мне направление на обследование.
-
Анатолий Анатольевич выслушал меня, посмотрел все мои документы и все выписки. Он обследовал меня, проверил все реакции и выписал лечение. Хороший врач, хотелось бы еще записаться к нему на мануальный массаж.
-
Анатолий Анатольевич проконсультировал, услышал меня, дал рекомендации, направил на анализы и назначил лечение. Возможно, ещё раз к нему приду. Доктор старался мне помочь. Он находится на своём месте.