-
На приеме врач осмотрел меня и назначил мне лечение. Рекомендую доктора, при необходимости обращусь к нему еще! В клинике низкие цены.
-
Были на приеме с дочерью. Доктор ответил на наши вопросы. Мубин Икромжонович вежливо, уважительно общается, внимательно к ребенку отнесся. Планируем повторно обратиться к нему. В клинике все четко.
-
Мубин Икромжонович очень приятный, грамотный и внимательный врач с чувством юмора. На приеме он осмотрел и подробно проконсультировал меня. Доктор поставил мне диагноз и дал свои рекомендации по лечению.
-
К врачу я обращаюсь уже не первый раз. После приёма доктор дал мне рекомендации по дальнейшему лечению. Мубин Икромжонович очень обходительный и внимательный.
-
На приеме я была с 2-летней дочерью. Мубин Икромжонович доброжелательный и отзывчивый врач, он умеет найти подход к детям. На приеме он осмотрел ребенка и проконсультировал нас, назначил нам лечение.
-
На приеме врач провел осмотр и назначил мне УЗИ. Доктор общался прилично и вежливо. Всё сказал по факту, без лишней информации.
-
Доктор меня полностью проконсультировал по всем моим анализам, объяснил ситуацию, сказал, что можно сделать. Также выписал направление на дополнительные анализы. Врач мне понравился, он был заинтересован, нашел подход.
-
Доктор осмотрел меня и выслушал. Он выписал лекарства. Врач ответил на мои вопросы. Он предложил варианты лечения. Доктор спокойный и позитивный. Вежливо и уважительно общался.
-
Специалист меня проконсультировал, осмотрел, сделал выводы и дал рекомендации по лечению. Мубин Икромжонович профессиональный врач, толковый, разбирается в своём деле.
-
Доктор за время приема меня посмотрел, выписал лекарства, нужные назначения. При необходимости я буду обращаться повторно к данному специалисту.
-
У меня был первичный прием у данного специалиста. Мубин Икромжонович опытный доктор. Врач дал мне рекомендации и отправил на обследование. Буду проходить лечение.
-
Врач внимательно меня обследовал и учел все нюансы. Меня нужно было быстро поставить на ноги из-за сложившейся ситуации не только со здоровьем, но и в семье. Доктор сделал мне укол и иглотерапию. Проводил электромассаж. По итогу назначил курс лечения и корсет. Невролог был максимально внимательным!
-
На приеме я была с отцом. Мубин Икромжонович добрый, уверенный в себе и опытный врач. На приеме он осмотрел пациента и понятно нам все объяснил, направил нас к другому специалисту.
-
На приеме была с мамой. Доктор назначил нам перечень анализов, КТ и МРТ. По результатам придем к нему повторно. Врач внимательный! Объяснил необходимую информацию.
-
Пока результатов у меня нет. Первый день вчера у меня было обследование. Довольно хороший человек, приятно общаться. Видит, хорошо разговаривает. Доктор провела исследование, дала рекомендации, назначила уколы и таблетки. Я сдал анализы. Сегодня надо пройти МРТ.
-
Приме прошёл хорошо, врач очень внимательный, хорошо меня осмотрел, прописал все. что было положено. По итогу мне было назначено лечение, надеюсь оно поможет. Доктор очень компетентный.
-
Врача я выбирала по отзывам на сайте. Были на приёме с сыном. Доктор провёл обследования, диагностику и консультацию. По итогу мы получили выписанный план лечения. Мне понравилось внимательность специалиста.
-
Доктор замечательно провел прием, он знает свое дело. Я выбирал специалиста по соотношению цены и качества. Могу рекомендовать этого специалиста своим близким.
-
Доктор назначил мне анализ крови, чтобы выяснить причину. Я приду к нему на прием повторно. Вежливый и тактичный специалист. Прием длился минут 20. Времени мне было уделено достаточно. Я выбрал его по стажу работы.
-
Вызывали врача на дом. Прием прошел отлично. Очень внимательный доктор. Он провел осмотр пациентки, все разъяснил, назначил необходимое лечение. Дал свой номер телефона, если что-то не подойдет. Мы остались довольны.
-
К данному специалисту обращаюсь второй раз, мне нравиться. Прием прошел отлично. Доктор помогает решить мои проблемы со здоровьем, все доступно объясняет. Рекомендую этого врача всем своим знакомым.
-
Доктор на приеме общался замечательно. Он объяснял на все сто процентов доступно. В результате помог решить мой вопрос. Этого специалиста я выбрала по отзывам, и я уже была в этой клинике. Если будет необходимость, обратилась бы к нему повторно и посоветовала другим.
-
Добрый,внимательный,компетентный!!!Выслушал,назначил обследования.
-
Мубин Икромжонович уважительный врач, дал направление на дальнейшее обследование. Прием длился минут пятнадцать. Доктор приятный и уважительный. Обращусь повторно к данному специалисту. Доктора выбрал по местоположению и квалификации.
-
На приёме доктор не провел осмотр и сразу сказал что нужно пройти дорогие платные анализы. В результате от консультации я ничего не получил для себя.
-
На приеме нас проверили, все что нам было надо написали. К ребенку доктор нашел подход. Мы остались довольны приемом. Очень положительный доктор, профессионал. Объяснял все понятно и доступно. Мы обязательно еще к нему сходим чуть позже.
-
Отличный и внимательный специалист. На приеме он меня выслушал, вошел в мое положение и посоветовал делать гимнастику по данному заболеванию. Врач очень хорошо меня принял. В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым.
-
Хороший и доброжелательный доктор. На приеме он меня проконсультировал.
-
Хороший и профессиональный доктор. Он провел мне осмотр и назначил анализы. Я еще к нему пойду.
-
Доктор очень хороший. Мубин Икромжонович выписал мне лечение, которое помогает.
-
Внимательный и дотошный ко всем мелочам доктор. На приеме он дал мне рекомендации и назначил кучу анализов и диагностику прежде чем начать лечение. Меня напугало очень большое количество исследований, потому что, я не могу себе это позволить. Дальше я к нему не пойду!
-
Доктор хороший и внимательный. Он сделал мне МРТ, УЗИ, доступно все рассказал и назначил эффективное лечение. Я рекомендую данного врача!
-
Очень хороший, компетентный и профессиональный врач. Он меня выслушал, проконсультировал, всё рассказал и направил на обследования.
-
Доктор приятный, внимательный и грамотный. Он меня осмотрел, дал рекомендации и направил на обследование. Я довольна!
-
Внимательный доктор. Он изучил мое МРТ, объяснил, что происходит с моим организмом, назначил КТ, прописал такое же лечение, которое я принимала только в уколах и сказал записаться еще раз, чтобы врач все подробнее рассказал. Единственное хотелось, чтобы специалист более развернуто все объяснял.
-
Видно,что Мубин Икромжонович знающий и опытный человек. Он меня выслушал, внимательно отнесся к моей проблеме, описал свое видение проблемы и назначил несколько обследований. . Пойду к нему повторно.
-
Очень внимательный врач. Он провел осмотр, поставил диагноз, поставил уколы и назначил маме терапию. Мы довольны!
-
Очень хороший специалист. Я таких редко встречала. Доктор осмотрел меня и сделал назначения. От уколов мне стало намного лучше! Я довольна на 100%!
-
Очень внимательный и профессиональный врач. Он не был ограничен во времени, все подробно выслушал, помог мне в нужную минуту, назначил срочные обследования и все расписал. Я собираюсь лечиться у этого доктора!
-
Очень опытный врач, что было видно из общения. Он достаточно точно поставил диагноз, проинструктировал меня, все сделал и все написал. Мне не пришлось долго объяснять врачу по поводу проблемы ребенка.
-
Специалист дал мне дельные советы. Меня устроило, как Мубин Икромжонович провел прием.
-
Мубин Икромжонович хорошо выслушал меня. Доктор подтвердил мою проблему и дал свои рекомендации.
-
Хороший, приятный, очень внимательный и понимающий врач. Он мне всё обьяснил, осмотрел и направил на МРТ. Я пойду к доктору на повторный приём.
-
Мубин Икромжонович внимательный врач. Он осмотрел ребёнка, выдал нам назначения, выписал процедуры и лекарства.
-
Очень хороший, обходительный доктор, заинтересованный, что очень важно, добрый и располагающий, так как ребенок с чужими на контакт не очень идет, а с ним пошел. Доктор всё выслушал, осмотрел, подробно расспросил, собрал анамнез и назначил обследования. Приемом остались довольны!
-
Доктор хороший, внимательный. Он мне объяснил отчего у меня болит спина, всё показал и направил на дополнительные обследования.
-
Доктор очень внимательный. Он выслушал проблему, побеседовал с ребенком и выдал справку. Никаких негативных эмоций нет.
-
Вежливый и понятливый доктор. За что ему спасибо! Врач осмотрел меня, сделал блокаду и массаж. По результатам МРТ сказал, что ничего страшного нет и назначил дополнительное обследование. Желаю специалисту процветать, лечить людей и всех благ!
-
Доктор очень добрый, приветливый и опытный. Он объяснил, что нам нужно, взял анализы и советовался с родителями. Что мы просили, он великолепно сделал. Всем его рекомендую.
-
Очень хороший врач и доброжелательный человек. У нее легкая рука. Он объяснил от чего у меня давление и начал лечение. Я очень рад, что попал к нему. Молодец! Прошло три дня и уже есть много изменений. Приятно к нему обращаться. Я к нему уже отправил своего друга и он тоже у него уже лечится.