-
Рустам Арсенович немногословный, но компетентный врач. На приеме он проконсультировал меня, изучил мои документы и провел диагностику. По итогу визита доктор поставил мне диагноз.
-
Доктор сделал все, что от него требуется. Очень хороший специалист. Прием длился минут 15. Рустам Арсенович добрый, отзывчивый и компетентный. Прием был полезен для меня.
-
Рустам Арсенович профессиональный доктор. На приеме он осмотрел и подробно проконсультировал меня, обнаружил у меня проблемы в шейном отделе и поставил мне блокаду. По итогу визита врач прописал мне лекарства. Приду к нему повторно!
-
Прием прошёл отлично. Рустам Арсенович хороший доктор, очень компетентный. Специалист все мне объяснил, рассказал по моей проблеме и дал необходимые рекомендации.
-
На приёме доктор изучил результаты моих анализов, был внимателен и доброжелателен. После консультации он выписал мне лечение, дал рекомендации, рецепт и сказал прийти повторно. Думаю, что Рустам Арсенович супер невролог!
-
Прием длился примерно 30 минут. Доктор провел осмотр, дал рекомендации и назначил мне необходимые анализы. Порекомендовал прийти к нему повторно с результатами исследований. Врач очень профессиональный, уточнял каждый нюанс моей проблемы и причину ее возникновения. Общался вежливо и культурно.
-
К доктору я сопровождала пожилого супруга. Выбрала специалиста по срочной записи. Рустам Арсенович посмотрел, что с пациентом, рассказал, что делать, показал зарядку для руки. Доктор все написал и назначил таблетки.
-
Специалист мне очень понравился, качественно провел прием. Он выслушал мои жалобы, поставил укол и выписал таблетки, дал рекомендации. Все доступно объяснил. Приятный доктор и мужчина, я пойду к нему снова. Я выбирала специалиста по отзывам.
-
Врач отличный, все понравилось. Сделал мне блокаду, и мне стало намного лучше. Доктора выбрала по хорошим отзывам. Он очень хороший врач. Выписал лечение. На приеме доктор доступно мне все объяснял. Очень внимательный. Не накручивает никакие лишне услуги.
-
Выбрал врача по месторасположению клиники. Прием прошел вполне приемлемо, длился минут 20-30. По итогам Рустам Арсенович дал мне рекомендации и назначил лечение. Его разъяснения были вполне понятны. По итогам первичной консультации пока не могу рекомендовать этого специалиста.
-
Выбрала данного специалиста по отзывам. Рустам Арсенович хороший, компетентный доктор. На приеме врач рассказал мне о моей проблеме, то есть провел консультацию и назначил анализы, я осталась всем довольна. По итогу никаких вопросов не осталось. Повторно обращусь. Уже порекомендовала своим знакомым.
-
Все прошло хорошо, приняли меня вовремя. Доктор отправил меня на дополнительные обследования и потом приду на повторный прием для назначения лечения. Если понадобится, то буду обращаться повторно.
-
Профессиональный, отзывчивый, добросовестный врач. Рустам Арсенович меня выслушал, провел полноценный осмотр, дал рекомендации. У меня не осталось никаких вопросов, получил дальнейший план действий в письменном виде. Порекомендовал бы этого врача другим.
-
Прием прошел вовремя и корректно. Врач выслушал, предложил лечение, рассказал причину. Доктор внимателен, тактичен, был заинтересован моей проблемой. Достаточно было уделено времени на консультации.
-
Доктор был общительный. Он провел консультацию и назначил мне обследования. Все было неплохо. Пока не могу сказать что-то конкретное, жду результаты исследования.
-
Прием прошел очень хорошо. Компетентный врач. Он меня осмотрел, проконсультировал, сделал блокаду и выписал назначения. Прием длился минут 40. Я буду обращаться к нему повторно.
-
Профессиональный доктор. Прием прошел хорошо. Обратился к врачу, как к неврологу. Рустам Арсенович все подробно объяснил, выписал мне направление на дополнительное обследование. Обращусь к нему повторно.
-
Специалист вежливый и корректный. На приеме доктор дал направление на решение моей проблемы. Врача нашел чисто случайно. Обращусь повторно к данному специалисту.
-
Рустам Арсенович подробно меня проконсультировал и безболезненно поставил блокаду. Он профессионально и корректный врач. Я остался доволен!
-
Рустам Арсенович показался мне грамотным, деликатный, коммуникабельным и вежливый специалистом. Он направил меня на МРТ, не торопясь выслушал и проконсультировал.
-
Внимательный врач. У меня был первичный приём. Рустам Арсенович выслушал меня, дал рекомендации и прописал назначения. Я доволен!
-
Хороший и добрый врач. Он назначил мне сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
-
Замечательный и опытный доктор. Он поддержал нас, сделал блокаду. Молодец! Спасибо! Но к сожалению, выяснилось, что нам нужен специалист другого профиля. Но здесь нет вины Рустама Арсеновича!
-
Рустам Арсенович грамотно мне всё рассказал и выписал направления. Я доволен.
-
Рустам Арсенович компетентный врач. Он очень нам помог. Мы благодарны доктору и пойдём к нему ещё!
-
Знающий врач. Рустам Арсенович опросил нас, проверил, поставил два укола и прописал лечение. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
-
Доктор профессионал в своем деле. Он осмотрел меня, опросил, назначил лечение, порекомендовал сделать снимки и сдать анализы.
-
Своеобразный и компетентный доктор. Рустам Арсенович прописал мне назначения, провел рентген и УЗИ.
-
Врач посмотрел, назначил обследование, поставил предварительный диагноз и назначил лечение. Доктор был очень внимательный.
-
Грамотный и компетентный в своей области врач. Он провел осмотр, собрал анамнез и назначил предварительное лечение.
-
Достаточно компетентный врач. Он поставил мне диагноз, назначил дополнительное обследование, доходчиво объяснил все плюсы и минусы. Ответил на все вопросы, прописал медикаментозное, терапевтическое лечение и дал рекомендации по домашней профилактике.
-
Адекватный, знающий и хороший доктор. Он провёл полноценный приём. Рустам Арсенович провел манипуляцию для облегчения состояния и назначил лечение.
-
Доктор провел осмотр, обследование, сделал блокаду, сказал, что пациентка будет хорошо спать ночью и назначил лекарства, которые не подходят для желудка. Мы не увидели никакой пользы!
-
Профессиональный и вежливый врач. Он провел осмотр и назначил мне лечение. Все было квалифицированно! Спасибо!
-
Врач коммуникабельный человек. Он пояснил какая ситуация с моим здоровьем, причину возникновения проблемы и порекомендовал лечение. Мне было все предельно понятно.
-
Приём прошёл удовлетворительно. Мне хотелось больше внимание к проблеме, а не "навязывания" платных услуг клиники. Доктор осмотрел меня, собрал анамнез и сделал назначения препаратов.
-
Внимательный и профессиональный врач. Я пойду к нему на повторный приём.
-
Рустам Арсенович компетентный врач. Я прохожу у него курс лечения.
-
Очень хороший, профессиональный врач, с которым легко общаться. Он осмотрел меня, расспросил, просмотрел историю болезни и прописал пройти обследования. Я пойду к нему на повторный приём. Я очень довольна!
-
Рустам Арсенович внимательный врач. Он проконсультировал меня и выписал таблетки. Я хожу к доктору на мануальную терапию.
-
Прекрасный врач и специалист своего дела. Он мне всё подробно рассказал, осмотрел и предварительно выписал препараты. Доктор так же назначил мне дополнительное обследование. Я пойду к нему на повторный приём.
-
Хороший врач. Он выслушал и прописал мне лекарства, которые помогают.
-
Рустам Арсенович компетентный врач. Был только первый прием, поэтому пока доктор направил меня на МРТ.
-
Врач очень хороший,знает толк в своём деле. Терапевт очень хороший
-
Рустам Арсенович внимательный врач. Он осмотрел, проверил спину и проконсультировал меня. Доктор выписал мне лекарства и прописал консультацию психотерапевта.
-
Рустам Арсенович специалист своего дела. Он проконсультировал и назначил сеанс мануальной терапии.
-
Доктор замечательный. Он провел осмотр, назначил лечение и проконсультировал меня. Врач так же назначил мне следующий приём.
-
У Рустама Арсеновича неординарный и щепетильный подход к пациенту. Он собрал анамнез и провел полный осмотр. Так же врач назначил мне лечение. Я довольна приёмом, врачом и пойду к нему на повторный приём.
-
Компетентный, профессиональный и внимательный к пациенту, врач. Доктор умеет развеять все опасения в успокаивающей форме. Он ненавязчиво мне все обьяснил, рассказал и посоветовал какие анализы желательно сдать. Я бы порекомендовала его. Как закончиться курс моего лечения я пойду к врачу на прием.
-
Внимательный и жизнерадостный доктор. Он проконсультировал меня по нужной тематике и назначил повторную встречу после приема лекарств.