-
Антон Николаевич проконсультировал меня. Доктор спокойный, внимательный и доброжелательный. Говорит по делу. Уже записалась к нему на повторный прием.
-
Прием мне не понравился, я остался не довольным. Специалист сделал мне только массаж, сам диагноз не сказал. Посещение врача не было полезным.
-
Прием был первичный. Специалист понравился, сложилось о нем положительное впечатление. Буду записываться к нему повторно. Врач проконсультировал меня, провел осмотр и мануальные манипуляции. Он внимательный и доброжелательный.
-
Я пришла к Антону Николаевичу по рекомендации. Он мне помог, и я записалась на следующий сеанс. Прием длился минут 30, может больше. Доктор хорошо общается, меня все устроило во время посещения. Рекомендую этого специалиста.
-
Доктор шикарный. Прием прошел качественно 30 минут точно если не больше. Он сделал мне манипуляции и записал на следующий прием. С первого раза стало лучше.
-
Прием прошел хорошо. Доктор спокойный, профессионал. Разъяснил определенные моменты, касательно моей ситуации. Он уделил мне достаточно времени и ответил на все мои вопросы. Врач определил план дальнейших действий. Я запишусь к нему на повторный прием.
-
Всё прошло хорошо. К специалисту я обратилась с жуткой болью в шее. На приёме Антон Николаевич меня выслушал, оказал необходимую помощь (снял болевые ощущения) и дал свои рекомендации. Он помог в решении моего вопроса. Врач спокойный, рациональный, профессионал своего дела.
-
Хороший врач, очень грамотный. После сеанса стало легче. Антон Николаевич помог, конкретно той процедурой, за которой я шла. По времени прием длился где то час. Рекомендую данного специалиста. Качеством приема я осталась довольна.
-
Доктор приятный в общении. Он меня осмотрел и провел сеанс мануальной терапии.
-
Антон Николаевич провел необходимые манипуляции. Он профессиональный врач.
-
Хороший специалист, цены приемлимые , не самые высокие в городе, в общем рекомендую. Если проблема незначительная есть возможность исправить за 1 сеанс но лучше 2-3 минимум визита
-
Хороший, спокойный, тихий, уравновешенный и внимательный доктор. Он мне ответил на вопросы и все сделал пунктуально и точечно. Я довольна и снова иду к нему на прием!
-
Внимательный врач. Антон Николаевич дал мне советы и провел необходимые манипуляции.
-
Отличный и внимательный доктор. Он знает свое дело. После его терапии мне становится лучше.
-
Антон Николаевич человечный и профессиональный врач. Он проконсультировал меня и провел сеанс мануальной терапии.
-
Антон Николаевич приятный и пунктуальный человек. Он дал мне рекомендации и посоветовал еще походить на сеансы.
-
Хороший, приветливый и грамотный врач. На приеме он все мне рассказал, сделал массаж, но уточнил, что сразу боль не уйдет и порекомендовал курс из пяти сеансов.
-
Внимательный врач. Он аккуратно и четко сделал все, что должен был. Я получил то, что хотел! Спасибо доктору!
-
Отлично. Внимательно выслушал. Вошёл в ситуацию. Поставил мне все на место. Спасибо.
-
Отличный доктор, хорошо меня обследовал, внимательно.