-
Врач направил меня на доп. обследование. Кузнецов Кирилл Сергеевич — вменяемый и адекватный специалист. Визит оказался полезным направлением на диагностику.
-
Доктор внимательный. Кирилл Сергеевич провел осмотр и все объяснил. Хуже мне не стало точно. Врач снял мне боль. Приду к нему еще раз.
-
Специалиста мне рекомендовала супруга. Кирилл Сергеевич хорошо провел первичную консультацию. Могу отметить его профессионализм.
-
Прием прошел хорошо, доктор узнал мою ситуацию и сделал все, что считал нужным для решения моей проблемы. На тот момент мой вопрос был решен. Кирилл Сергеевич внимательный, доброжелательный врач.
-
Классный специалист, мне все очень понравилось. Врач выстраивает доверительный контакт с пациентом, объясняет все подробно. По контакту с телом вызывает доверие. Чувствуется, что специалист давно работает в этой области. По итогу приема я получила легкость.
-
Все было корректно на приеме, врач задавал мне много вопросов, мы долго беседовали, он выявлял симптоматику, все было очень внимательно и достаточно детально. Потом специалист провёл сеанс массажа. Повторно я буду еще обращаться. При необходимости порекомендую данного остеопата.
-
К Кириллу Сергеевичу хожу уже давно третий год, мне нравится врач. Я уже рекомендовала специалиста знакомым, они уже ходили, им тоже все понравилось и помогло. На приеме врач провел сеанс массажа. Прием длился около часа.
-
Кирилл Сергеевич осмотрел меня и дал рекомендации. Ничего большего сказать не могу. Общение было нормальным. Я бы не порекомендовала его знакомым и не обратилась бы повторно.
-
Это был первый приём. Доктор доступно, подробно рассказал по поводу моего состояния на текущий момент и обозначил схему лечения. Спокойный и уравновешенный врач. Я осталась довольна качеством приёма и всем его порекомендую!
-
Супер просто. Врач профессионал сразу видно, после первого же приёма стало намного легче. Пойду ещё.
-
Я искал остеопата в интернете, нашел Кирилла Сергеевича на сайте СберЗдоровья, выбрал по отзывам. Доктор мне понравился, я рассказал о своей проблеме и он объяснил как можно её решить. Сразу провел сеанс терапии.
-
Доктор замечательный, провел прием грамотно и выписал необходимое лечение. На прием приходила с готовыми анализами, не осталось вопросов после приема. По итогу консультации я полностью согласилась с доктором, его ответ был самый правильный. Довольна что попала на прием к Кириллу Сергеевичу.
-
Все прошло хорошо. Все во время! Отлично! Этого врача мне посоветовали. У меня были мануальные процедуры. Я буду продолжать у него лечение. Никаких негативных моментов не было. Внимательный и спокойный доктор. Все объяснял и на все вопросы отвечал.
-
Специально записалась именно к этому специалисту. Он вылечил нашу девочку за три сеанса. Прием прошел отлично, все было на высшем уровне. Доктор провел мне сеанс мануальной терапии. Очень грамотный врач. Рекомендую.
-
Кирилл Сергеевич внимательный. Доктор порекомендовал курс мануальной терапии. У меня слишком все серьезно, поэтому с оценкой мы подождем. Пока меня все устраивает. Мы еще не до конца прошли лечение, но я надеюсь, что будет с каждым разом все лучше и лучше.
-
Прекрасный, внимательный и высокопрофессиональный доктор. Я хожу к нему уже очень много лет и довольна! Врач работает на пациента, а не на свой имидж. У него никогда не бывает ошибок!
-
Профессиональный, спокойный и приятный в общении специалист. Он все быстро мне поправил. Я получила понятные, хорошие рекомендации и осталась довольна.
-
Я удовлетворен приемом, нареканий нет. Мы с доктором все обсудили и обговорили возможные варианты лечения.
-
Самый хороший отзыв. Врач просто потрясающий, душевный. Он все узнал и записал меня на следующий четверг, так как мою проблему за один раз не вылечишь.
-
Врач вежливый, дополнительных услуг не навязывает, объясняет все очень подробно. Обратилась с болью в пояснице, провели первый сеанс мануальной терапии. О каком-то результате говорить рано, но планирую продолжить курс.
-
Все отлично. Хороший доктор. Кирилл Сергеевич был очень внимателен. Он снял мои боли, назначил рекомендации.