-
Врач проконсультировал и перенаправил к другим врачам. Он мой лечащий специалист. Прием длился 40 минут. Кузнецов Александр Александрович коммуникабельный, профессиональный. Он спасает мои мышцы от нагрузки тренировок.
-
Александр Александрович вежливый и аккуратный врач. На приеме он опросил и осмотрел меня, поставил мне диагноз и провел манипуляции, после которых мне стало легче. По итогу визита доктор назначил мне курс лечения и лекарства. Записался к нему повторно!
-
К врачу я изначально записывалась на консультацию и сеанс мануальной терапии. Но за час приёма доктор провёл только консультацию и понятно рассказал всю информацию. К специалисту как-нибудь обращусь повторно.
-
Я делаю у Кузнецова Александра Александровича мануальную терапию, доктор хороший, пришла в не очень хорошем состоянии, сейчас намного лучше, внимательный. Процедура проходит хорошо. Доктора рекомендую.
-
Доктор провел консультацию. Выбрал специалиста, по критериям доступности. Доктор назначил мне вторую консультацию. Доктор дал мне необходимые рекомендации.
-
Доктора знаю как мануального терапевта высокой квалификации, очень опытный, очень аккуратный и вежливый,всем рекомендую
-
На приёме Александр Александрович оперативно указал на проблему, сделал выписку. Дал направление на дальнейшее лечение, но оно платное. А рекомендаций для самостоятельных упражнений не было. Возможно, я его порекомендую.
-
Уже не первый раз посещаю данного врача. Стою на учете со сколиозом, потому часто хожу к мануальному терапевту. Этот специалист помог мне подобрать правильный курс процедур и мягкую методику терапии, чтобы облегчить боли в спине и расслабить мышцы. Результат полностью устраивает.
-
Пришла в клинику с болями в обеих ногах. Назначенный ортопед-травматолог мне понравился. Легкий в общении, воспитанный, понятно и развернуто объяснил причины моих проблем с ногами. После диагностики прошла процедуру ударно-волновой терапии. Было слегка болезненно, но сейчас уже чувствую улучшения.
-
Отличный мануальный терапевт, знающий свое дело. Приходила на прием с вальгусной деформацией ног - благодаря помощи профессионала удалось избавиться от постоянных болей и остановить развитие болезни. Мне назначили хороший курс терапии с первого раза, я очень довольна результатом.
-
Обратилась с болью в локте. Врач от Бога и он добросовестно выполняет свою работу и считает что если быть врачом то быть хорошим. Он честен с пациентами и прикладывает все свои силы и знания чтобы помочь больным. Спасибо,доктору за помощь.
-
Травматолог оказался очень квалифицированным. Подвернула ногу, не могла на нее встать. Врач осмотрел ее сделал несколько манипуляций и боль исчезла. Это какое-то чудо. Прописал специальные процедуры. Очень ему благодарна.
-
Я обратился к врачу, потому что болела спина. Доктор дал мне рекомендации по болеутоляющим лекарствам. При необходимости обращусь к нему повторно.
-
Были проблемы с позвоночником. Обратилась сюда для снятия болей. Результат есть, чувствую себя значительно лучше.
-
Доктор провел консультацию и направил на УЗИ диагностику. Назначил мне лечение, которое я прохожу по результатам исследования. Врач сразу понял мою проблему с локтевым суставом. Я осталась довольна.
-
Обратилась с бурситом коленного сустава. Ноги болели после каждой небольшой физической активности. Было проведено несколько процедур. Результат положительный, чувствую себя гораздо лучше. Спасибо за оказанную помощь. Думаю продолжить лечение.
-
Золотые руки специалиста помогли мне вернуть здоровье моей спины. Процесс был нелегким, пришлось пройти целый комплекс лечения. Но по итогу я всем довольна. Невероятно благодарна специалисту.
-
Всю жизнь борюсь с болями в спине из-за сколиоза. По совету коллеги приехала на прием к врачу в эту медклинику. И действительно убрать боль на время пообещали сразу и все выполнили. Дорогие таблетки пить не просили. Сейчас чувствую себя хорошо. Просто волшебники.
-
Возник существенный хруст в коленях и локтях при движении. Помимо всего, появилась боль при физической активности. В срочном порядке записалась к специалисту для консультирования. Был поставлен диагноз артрит. Лечусь, есть положительные тенденции.
-
Мне не понравился прием, я пришла, чтобы мне вправили спину, вместо этого врач мне назначил много не нужных анализов на 20 000 и отправил это выполнять. Специалиста выбрала по хорошим отзывам. Доктор показался мне очень алчным.
-
Александра Александровича выбрала по удобному местоположению и положительным отзывам. На приеме врач проконсультировал, провел осмотр, поставил диагноз, доступно объяснил информацию, предложил варианты лечения. Прием длился 30 минут.
-
Врач мануальный терапевт мне помог непосредственно во время приема. Стало значительно легче. Назначил узи мягких тканей. По началу мне казалось, что они не окажут влияние на мое здоровье. Поняла, что ошибалась. Теперь больше прислушиваюсь к советам специалиста.
-
Доктор провел осмотр, вес понятно объяснил, дал рекомендации, назначил лечение и сдачу анализов. Внимательный специалист. Я всем порекомендую этого специалиста и обращусь повторно!
-
Врач очень хороший. А главное знает своё дело. Я за один только сеанс, узнала столько нового про позвоночник и защемление. Да и по стоимости курс лечения, вышел не таким дорогим как я ожидала. Не бойтесь, обращайтесь мне терапия помогла.
-
Александр Александрович снял острую боль в шее, с которой я мучился пол года. Планирую ходить теперь к нему регулярно, очень грамотный специалист.
-
Как же я рада,что нашла Вас. Давно не могла найти действительно профессионального мануального терапевта
-
Огромная благодарность мануальному терапевту за помощь в лечении грыжи шейного отдела позвоночника. Врач профессионал своего дела, очень доступно все объясняет и не навязывает лишние процедуры. Лечение мне помогло, результат стал заметен почти сразу.
-
Врач клиники помог избавиться от боли. Из-за грудного кифоза постоянно чувствовал дискомфорт. Мне помогли в первый день, применив комплекс процедур. Теперь можно полноценно жить, не мучаясь из-за регулярных приступов. Конечно, курс еще не закончен. Но профессионализм виден сразу.
-
Я узнал, что у меня болит не позвоночник, а мышцы. Доктор сказал, что мне нужен массаж. Александр Александрович хороший человек. Общался он со мной вежливо и доброжелательно. Я остался доволен консультацией врача!
-
Из-за резких болей в поясничной области обратился за помощью к врачу. Записали на прим в тот же день. Клиника расположена рядом с метро, а потому искать ее долго не пришлось. Доктор доброжелателен, опытен. Собрал анамнез, выявил диагноз и приступил к манипуляциям. Курс процедур помог.
-
Квалифицированный, профессиональный врач. Искала его по образованию и квалификации. Александр Александрович отправил меня на дополнительное обследование и сделал стельки. Оказалось, что там не один диагноз, а несколько. Доктор был вежливый и внимательный. Я осталась довольна приемом.
-
Мануальный терапевт в этой клинике помог мне забыть о грудном кифозе. Мучал он меня лет 5. Посещал в клинике процедуры, после курса которых я почувствовал облегчение. В ней же я прошел обследования ЭКГ и анализы. Спасибо за помощь!
-
Прошел обследования и у меня нашли грыжу между 4 и 5 позвонком. Отправился к мануальному терапевту в клинику. Хочу отметить ее удобное расположение и отсутствие очередей. Прошел на месте обследования и стал ходить на процедуры. После них стало лучше.
-
Доктор отнёсся ко мне внимательно. На приёме врач провёл полное обследование, предложил поставить блокаду. В результате проведённой консультации меня всё вполне устроило. К этому специалисту я буду обращаться повторно.
-
У меня сложись впечатление, что это не доктор а менеджер по продажам. Он продает услуги а не лечит людей. Врач внимательно меня осмотрел, рассказал много историй, написал огромную карту с картинками и направил на дорогостоящие анализы.
-
Я выбросила все обезболивающие благодаря вашей клинике, ведь после вашего лечения, они мне больше не нужны. Руки и спина больше не болят, колени тоже не беспокоят. Работаю, занимаюсь делами по дому и чувствую себя превосходно. Огромное вам спасибо!
-
Все прошло хорошо. В ходе приема была выявлена причина моей проблемы и ее устранили. Александр Александрович очень внимательный, грамотный, квалифицированный специалист, который может помочь разобраться в проблемах со здоровьем.
-
Доктор внимателен, хорошо провел прием, проконсультировал, осмотрел. По итогу получиал дальтнейшиц курс лечения, процедуры, УЗИ, капельницу. Все подробнг объяснила. Повторный визит будет.
-
Меня всё устроило. Доктор профессионал. Приём по времени длился достаточно долго. Я прочитал о нем много положительных отзывов. Врач подробно мне всё рассказал и даже то, что не требовалось. Подтвердилось всё, что он сказал.
-
Корректный, внимательный, вежливый врач. Прием прошел хорошо, длился примерно 10 минут. Я узнала всю необходимую мне информацию по своей проблеме. Доктор дал мне рекомендации, которым я буду следовать.
-
Приятный доктор, добродушный. Я пришла с растяжением. На приеме Александр Александрович посмотрел рентген, поставил правильный диагноз, выписал корректное лечение. Объяснил все доступно. Мне понравилось. Я осталась довольна. Повторно обратилась бы, если что. По итогу все быстро и доступно.
-
Мне все понравилось. Грамотный специалист, профессионал. С ним легко общаться. На приеме Александр Александрович осмотрел, посоветовал. По итогу я получила ответы на вопросы, которые я хотела. Так же рекомендации, лечение. Качеством приема я осталась довольна.
-
Все прошло отлично, я в восторге. Врач очень внимательный, предусмотрительный. Доктор заметил все тонкости моего вопроса, назначил мне УЗИ, МРТ и выписал медикаменты. По итогу этого приема я получил информацию о своей травме, и, думаю, вскоре моя проблема будет решена.
-
Уже несколько раз посещала в этой клинике доктора Кузнецова. Мне специалист нравиться, он внимательно относится к состоянию пациента и подробно объясняет ход лечения. Рекомендованные стельки очень помогают при ходьбе.
-
Очень хороший врач понятно все объяснил и помог ☺️
-
Была на приеме хочу поблагодарить доктора за правильно оставленный диагноз и отсутствие желания развести на дополнительные траты. Доктор корректный, ведет себя сдержано и вежливо. На приеме собрал подробный анамнез и составил план лечения.
-
Проходила восстановление после травмы у доктора Кузнецова. Внимательный и вежливый специалист. За короткие сроки удалось значительно улучшить двигательную функцию. Доктора могу порекомендовать.
-
На приеме доктор поставил диагноз, назначил лечение. Очень компетентный молодой врач, все знает, лишних назначение не делает, все только по делу. Все предельно понятно объясняет, после лечения еще обратимся к этому доктору.
-
Все прошло хорошо. Врач внимательный, все понятно объясняет. Доктор сказал, что моя проблема не такая серьезная, и для ее решения необходим только массаж. Я остался доволен тем, как прошел прием, при необходимости посоветую своим знакомым обращаться на прием к этому специалисту.
-
Вежливый, внимательный специалист. Доктор выслушал, направил на анализы. Был первичный прием. Все компетентно. Порекомендовал бы знакомым данного врача. Повторно обратился бы к нему.