-
Делали стельки для ребёнка у Алёны Олеговны. Ходим уже несколько месяцев, все отично , носится удобно. Качество самих стелек тоже отличное. Ребенок и мама довольны !
-
Спасибо остеопату Кушниренко Алене Олеговне. Обратилась с болью в спине и шее. Уже после первых сеансов стало намного легче, ушла скованность и уменьшилась боль. Специалист очень внимательный и аккуратный, все подробно объясняет. Рекомендую!
-
Очень благодарна Кушниренко Алене Олеговне! Потрясающий специалист и очень приятный человек. После приема почувствовала такую лёгкость в теле, как будто заново «собрали» спину. Ушла с отличным настроением и ощущением, что попала к настоящему профессионалу. Рекомендую от души! ✨
-
Была на приеме у доктора. Была проблема с копчиком после падения. Алена Олеговна помогла мне остеопатическими техниками снять боль и выправить копчик. Рекомендую
-
Очень внимательный и знающий доктор. Чудесно освоила сложную технологию и искусно ее применяет! Ноги стали как молодые!
-
Прошли сеанс у остеопата, доктор очень внимательно, отзывчива, ребенку было комфортно, видно что специалист знает свое дело!
-
Моя дочь проходит курс остеопатии по назначению невролога из за неправильного типа ползания, спустя 4 сеанса видит значительные улучшения , будем продолжать лечение, большое спасибо доктору
-
Моя дочь ходит регулярно на остеопатию к Алёне Олеговне для поддержания общего состояния, результатами довольны, планируем посещать долгое время. Спасибо , рекомендуем данного врача
-
Мой сын проходит курс остеопатии у Алёны Олеговны, было искривление позвоночника 2 степени, после 5 сеансов спина стала ровнее, динамика положительная. Спасибо
-
Проходим с дочкой остеопатию у Алены Олеговны с задержкой развития , однозначно выделяем положительную динамику . Всем довольны . Спасибо , всем рекомендуем данного врача
-
По назначению своего лечащего доктора с диагнозом сколиоз я была направлена на остеопатию. Алена Олеговна прекрасный специалист, работала с реберенной зоной, лопатками , сняла напряжение диафрагмы, сказала, что есть еще смещение у меня и ротация - все исправлено безболезненно.
-
Прошли с ребенком курс остеопатии у Алены Олеговны, есть положительная динамика, спасибо!
-
Специалист от бога,сделала нам стельки ортопедические,очень удобно в них ходить,и уже есть положительные изменения в стопе.Большое спасибо ,до этого были стельки дорогие,но от них стало только хуже.Вы лучший доктор
-
Алена Олеговна просто восхитила своими знаниями, умением и талантом. Прошла курс лечения и осталась очень довольна. Первый прием был волнительным, у каждого остеопата свой подход, но потом я почувствовала большие улучшения и поняла, что "это мой доктор"!
-
Мастер своего дела , изготовила мне ортопедические стельки . В них чувствую себя отлично , боли нет , распрямился, приду на коррекцию, благодарю
-
Алена Олеговна прекрасный врач, рассказала мне подробно про стельки и подобрала мне идеальные для обуви и для спорта.
-
Прием прошел отлично!! Алена Олеговна прекрасный остеопат. Она умело начала работать с моей проблемой, и относилась ко мне с добротой.
-
Очень благодарна Алёне Олеговне за внимательный подход к подбору стелек и подробные рекомендации по носке и уходу за ними
-
По совету лечащих врачей попали к Алене Олеговне на изготовление ортопедических стелек. Прекрасный врач! Легко нашла общий язык с дочерью и объяснила важность ношения стелек на ежедневной основе!
-
Грамотный врач, динамика после курса положительная(по узи). Быстро найден контакт с ребенком.
-
Прошли курс лечения. Все понравилось. Результат есть после курса лечения.
-
Ездили с ребенком на сеансы остеопатии,по назначению травматолога-ортопеда !Алена Олеговна прекрасный специалист с горящими глазами,ребенок без страха и сопротивлений лежал на сеансах!После нескольких сеансов уже был виден результат!
-
прохожу курс остеопатии у данного доктора, все нравится, врач внимательная, отзывчивая. будем продолжать. спасибо
-
Завершаю курс остеопатии у Алены Олеговны, все супер, результат положительный, довольна .
-
Внимательный физиотерапевт, очень приятная в общении. Аккуратно все делает. Терапия дала результаты. Рекомендую
-
Прием прошел быстро, информативно и с хорошим настроением!
Алёна Олеговна настоящий профессионал своего дела, спасибо Вам большое!
Мне все понравилось!
-
по рекомендации своего невролога попал к ней.Прошел курс по остеопатии,улучшения начались после 3 сеанса,сейчас уже полностью боли прекратились.Рекомендую врача однозначно.
-
Прошла курс остеопатии у Алены Олеговны, были боли в спине, руках, плечах, не могла нормально двигаться, после 6 сеансов самочувствие нормализовалось , боли ушли , спасибо большое за помощь
-
Делала у Алёны Олеговны стельки по назначению врача невролога, после курса остеопатии. Сделала очень хорошо, ходить мне комфортно, спина не болит. Доктор понравилась
-
Посещаю курс остеопатии у Кушниренко Алены Олеговны. Уже после 2х приемов исчезли боли в спине. Так же доктор и изготавливает ортопедические стельки, которые я сразу приобрел. В них очень комфортно ходить, а заниматься спортом одно удовольствие.
-
Доктор Алёна Олеговна очень внимательная. Отвечает на все вопросы. Чувствуется, что ей не всё равно.
Помогла убрать боль в спине за два сеанса.
-
Доктор профессиональный. Прием длился 1 час. Врач сделал все, что требовалось.
-
Потрясающий доктор. Решила мою проблему за пару сеансов остеопатии. Пришла к ней как к остеопату с сильной болью в голове и шее. Она назначила сразу ортопедическую стельку. Сняла напряжение в шее. И решила мою проблему. Больше голова не болит.