-
Специалист в ходе приема провел иглоукалывание, сеанс мануальной терапии. Все было замечательно, мне понравилось. Дмитрий Владимирович доброжелательный, вежливый и внимательный врач.
Клиника чистая и красивая.
-
Дмитрий Владимирович сделал все, что от него требовалось. Не первый раз к нему обращаюсь. Очень доволен специалистом. Врач провел осмотр, проконсультировал. Была так же мануальная терапия. Доктор дружелюбный и отзывчивый, внимательный. Могу рекомендовать его как профессионала.
-
Дмитрий Владимирович внимательный доктор. На приеме он выслушал меня и вник в мою ситуацию. По итогу визита врач выписал мне рецепт.
-
Всё было отлично. Врач выписал мне лечение и назначил повторный прием. Он был внимателен и помог мне. Всё прошло прекрасно, я получила назначения и знаю, как решить свою проблему.
-
Прием прошел прекрасно! По времени он длился примерно 30 минут. Никаких вопросов и нареканий у меня нет. Врач применял мануальные техники. Дмитрий Владимирович доброжелательный и позитивный. Моя проблема, можно сказать, решилась.
-
Дмитрий Владимирович внимательный, грамотный и доброжелательный доктор. На приеме он дал мне свои рекомендации. По итогу визита врач назначил мне капельницы, после которых мне стало легче.
-
За время приема доктор меня проконсультировал, осмотрел, назначил лекарства, провел обследование. Дмитрий Владимирович общительный. внимательный, в целом была приятная обстановка.
-
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Прием прошел отлично. Доктор поставил диагноз и все подробно объяснил. Назначил мне необходимые процедуры по лечению. Врач вежливый. Рекомендую.
-
Доктор меня выслушал и пока дал мне рекомендации, я начала делать все, что он прописал. Дмитрий Владимирович доброжелательный специалист. Я выбрала невролога по месторасположению.
-
Приёмом я не очень довольна. Доктор был мало разговорчив, и мне не хватило от него каких-то разъяснений. После консультации врач назначил медикаментозное лечение и порекомендовал массаж мануальной терапии.
-
Я был на приёме у Дмитрия Владимировича. Он классно объяснил мою проблему. Мне понравилось, что врач говорит всё по делу и мало льёт воды. По итогу я получил профилактические рекомендации.
-
Доктор за время приема меня осмотрел, сказал, что моя проблема в шее. Прием длился максимум 10-20 минут. Дмитрий Владимирович общался со мной хорошо, был ко мне внимателен. Но мне показалось, что была реклама того, что он делает. Врача выбрала по скидке.
-
Прием прошел по расписанию, все было хорошо. Это был повторный визит по результатам обследований. Доктор меня проконсультировал и назначил необходимое лечение. Дмитрий Владимирович вежливый, все рассудительно мне объяснил и рассказал, обнадёжил меня.
-
Прием длился минут 40. Доктор выслушал мои жалобы и провел лечебный сеанс. Вежливый врач. Он отнёсся ко мне с теплотой. Я записана к нему повторно. Всем рекомендую!
-
Дмитрий Владимирович общался вежливо, внимательно всё выслушал, проконсультировал, осмотрел и провел сеанс мануальной терапии. Еще он мне назначил лечение и назначил повторный сеанс мануальной терапии. Приём прошёл замечательно и длился около получаса. Я бы порекомендовала его знакомым.
-
Всё хорошо прошло. Доброжелательный врач. Мы с ним пообщались. Доктор всё посмотрел и задал вопросы. Всё доступно объяснил и сделал назначения. Этого специалиста я могу рекомендовать.
-
Дмитрий Владимирович внимательно меня выслушал. Хороший прием. От доктора я получила назначение на лечение. Сейчас его прохожу. Повторно буду записываться. Данного специалиста порекомендую.
-
Мы всё обсудили. Доктор выслушал меня, услышал, провел диагностику, блокаду и иглотерапию. Он очень внимательный врач. Я пойду к нему повторно и надеюсь, что он мне поможет.
-
Доктор знает свою работу. Он хорошо провел сеанс мануальной терапии и снял симптомы.
-
Диагноз не поставил, что со мной не знает...
Даже доп.анализы не назначил, только снотворное и успокоительное. Прикольно.
Другой невролог четко назвал диагноз. Лечимся.
-
Доктор хороший и приятный. Он аккуратно работал. Врач помог мне решить локальную проблему.
-
Дмитрий Владимирович внимательный врач. Он назначил мне процедуры. Я очень доволен и продолжу наблюдение у данного специалиста!
-
Хороший доктор. Он провел мне сеанс мануальной терапии, сделал иглотерапию и полноценно проконсультировал по поводу здоровья.
-
Консультация прошла безобразно, ребёнок не был осмотрен вообще никак, на приёме были пять минут, никаких рекомендаций не получили. Результат консультации такой, нам выдали кассовый чек и всё. После кучи звонков, дали бумажку с какими-то диагнозами. В общем недовольны.
-
Достойный приём, на мой взгляд компетентный специалист, внимательный доктор. После первого приёма сложно судить.