-
Специалист в ходе приема сделал вес, что было нужно. Провёл осмотр, пощупал, выписал лекарства, рецепт, я осталась довольна. Михаил Владимирович квалифицированный доктор.
Клиника мне понравилась, уютная.
-
Михаил Владимирович внимательный и профессиональный врач. На приеме он осмотрел и выслушал меня, дал мне свои рекомендации по лечению. Приду к нему еще! Клиника комфортная, чистая и уютная.
-
Михаил Владимирович произвел осмотр и помог мне. Сам прием длился минут 30-60. Доктор никуда не торопился. По итогу он дал советы мне. По общению врач вежливый! Я приду повторно через 20 дней на контрольный осмотр. В клинике светло и уютно.
-
Михаил Владимирович вежливый и доброжелательный врач. На приеме он провел для меня мануальную терапию и ответил на мои вопросы, снял мне защемление мышц. Приду к нему повторно!
-
Прием прошел очень хорошо. Михаил Владимирович — внимательный врач, видно, что очень хороший специалист. Он меня внимательно осмотрел, выслушал мою проблему и дал консультацию. Я всем довольна и при необходимости обязательно обращусь снова.
-
На приеме я была с ребенком, все прошло хорошо. Специалист нас хорошо проконсультировал, все объяснил и дал рекомендации, мы остались довольны. Михаил Владимирович хорошо общался, был доброжелательным. Нам было уделено минут 25. Через 3 месяца придем повторно.
-
Михаил Владимирович вежливый и образованный доктор. На приеме он осмотрел меня. По итогу визита врач дал мне свои рекомендации по лечению.
-
Доктора посещали с ребенком. На приеме был осмотр и консультация. По времени наша встреча длилась минут 30. Михаил Владимирович добрый, внимательный и умеет находить подход к детям. Доктора могу рекомендовать.
-
Была на приеме с ребёнком. Врач посмотрел шею сына и сказал, что нет никаких зажимов.
Михаил Владимирович добрый, отзывчивый специалист.
-
Была вместе с ребенком. Врач провел осмотр и консультацию. Прием не был для нас особо полезен. Обратились бы к этому специалисту повторно при необходимости.
-
Михаил Владимирович профессиональный и доброжелательный врач. На приеме он тщательно осмотрел меня. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации и назначил лечение. Рекомендую специалиста!
-
Специалист за время приёма меня осмотрел, все прошло хорошо. Михаил Владимирович внимательный доктор. При необходимости обязательно обращусь повторно к данному остеопату.
-
Были у врача с дочерью. На приёме всё было отлично! По итогу консультации врач сказал, что ещё нужно 2-3 сеанса и мне даже самой захотелось у него наблюдаться. Михаил Владимирович весьма тактичный и приятный мужчина. Нам он очень понравился, поэтому мы записались повторно.
-
Приняли меня вовремя. Специалист за время приема ознакомился с моими бумагами, провел осмотр, собрал анамнез, лечение не проводил. Михаил Владимирович интеллигентно со мной общался.
-
На приеме была с сыном. Михаил Владимирович нам понравился, внимательный. Придем повторно. Времени было выделено очень мало, потому что минут 20 врач осматривал и минут 20 проводил сеанс остеопатии. Специалист по итогу дал рекомендации.
-
Михаил Владимирович очень вежливый и квалифицированный специалист. Врач на приеме провел осмотр, проконсультировал, провел манипуляции и дал рекомендации. После первого приема мне стало намного лучше. Буду обращаться повторно.
-
Выбрала данного специалиста по совету знакомых. Михаил Владимирович замечательный доктор, на все вопросы ответил. Уже второй раз у него и когда выхожу из кабинета, мне уже лучше. Буду рекомендовать своим близким.
-
Прием прошел хорошо, доктор был вежлив. Консультация длилась минут сорок пять, врач опросил и провел процедуру. Обратимся повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
-
Впечатление от приема осталось хорошее. Доктор рассказал, какие возможно у нас есть проблемы и предложил пути их решения. Врач приятный, очень аккуратно работал с ребенком, был внимателен. Рекомендую специалиста своим знакомым.
-
Все, что мы ожидали от приема нам и сделали. Михаил Владимирович был тактичен, внимателен, к ребенку нашел подход. Все доступно и понятно объяснял врач. В целом я довольна приемом.
-
Очень понравился приём. Уже сразу начала двигаться шея и отпустила боль в руке. Центр свежий, парковка за 50р совсем рядом. Всем рекомендую.
-
Доктор профессиональный. У меня проблемы со спиной. Он дал рекомендации.