-
Хожу к Олегу Васильевичу на 6 сеанс , болезненные ощущение практически прошли, пошла к нему по назначению лечащего доктора Редько Дениса Геннадьевича. Спасибо доктору который является профессионалом своего дела!
-
Врач провел осмотр, консультацию, диагностику и мануальную терапию. Затем подробно описал свои действия. Колесников Олег Васильевич профессиональный! Он корректно со мной общался. Доктор помог решить определенные задачи. Приятное помещение, чисто, приятный персонал.
-
Лучше врача чем Олег Васильевич нет, он очень добросовестный, умеющий, знающий, человечный, я его обожаю, он настоящий врач. Я уже 3 года к нему хожу.
-
Олег Васильевич провёл обследование, подробно описал мои проблемы и назначил терапию
-
Хорошая клиника. Внимательное отношение к пациентам. Квалифицированные врачи. Особая благодарность Олегу Васильевичу Колесникову!
-
Хожу к Олегу Васильевич 3-й раз, стало гораздо лучше, чем было изночально. Спасибо большое за замечательных докторов
-
Профессиональный подход врача позволяет проводит лечение опорно-двигательного аппарата с уверенностью в положительном результате.
-
Замечательный доктор, знающий свое ремесло. Спасибо огромное за облегчение
-
Ходу в клинику полтара гола на поддержание эфекта к олегу Васильевичу Отличная мягкая техника. Эффект тут же наступает!
-
Олег Васильевич в прямом смысле этого слова поставил меня на ноги, очень ему благодарна
-
Очень внимательный профессиональный врач, спасибо емк за помощь . Результаты очень положительные
-
Олег Васильевич, очень чуткий, внимательный. Техника мягкая, но эффективная, заметны улучшения в самочувствии уже после первого сеанса.
-
Олег Васильевич заслуживает лучший похвал, очень нравится,хожу не первый раз, рекомендую
-
Хожу к Олег Васильевичу на мануальную терапию.
Процедуры проходят отлично.
Чувствовать стала себя лучше.
Спасибо большое за ваш труд
-
была боль в ноге, пришла на консультацию у невролога.
прошла курс мануальной терапии у Колесникова Олега Васильевича, сейчас чувствую себя гораздо лучше
-
Врач всё проверил, осмотрел, проконсультировал и направил на УЗИ. Колесников Олег Васильевич — профессионал! Он всё чётко знает. Приду к нему повторно. Специалист вежливый и добрый.
-
На 8 марта жизнь преподнесла подарок - заболела шея, не могла шевелить, сильная боль! Олег Васильевич и команда докторов все, что нужно было полечили, провели много различных манипуляций и теперь я как новенькая!
Благодарю Олега Васильевича за здоровье
-
Хочу к Олегу Васильевичу на мануальную терапию, есть результаты, мне нравится эффект, рекомендую приходить в клин ку и лечиться у профессионалов
-
Спасибо Олегу Васильевичу за внимательное отношение! Уже на третьем сеансе значительные улучшения. Настоящий профессионал своего дела!
-
Обратилась с адгезивным капсулит ом, приготовилась к году-полутору жизни с сильной болью и обездвиженной рукой. Доктор за 6 сеансов вернул 60-70%подвижности и на 80% снял боли. Продолжу лечение, надеюсь на полное выздоровление. Врач с золотыми руками!
-
Направили к Олегу Васильевичу на мануальную терапию. Сразу почувствовала облегчение и прошло воспаление. Поправили спину! Спасибо огромное!
-
Впечатление от мануальной терапии у Олега Васильевича самые прекрасные! Доктор профессионал самого высокого класса, прожив 80 лет впервые встречаю такой уровень мануальной терапии. Очень счастлива, что к нему попала! Самые добрые пожелания Олегу Васильевичу!
-
Олег Васильевич замечательный Доктор, всегда мне очень хорошо помогает. Оценка отлично. Рекомендую.
-
Олег Васильевич с золотыми руками, за 2 сеанса остеопатии вправил мне шею и нррмализовал давление. Очень благодарен этому доктору. Рекомендую и далее буду посещать
-
Посещения процедур у Олега Васильевича приносят результат с первого же приема. Очень хороший и внимательный специалист. Сотворил просто чудо. Рекомендую доктора и клинику, где он работают. Все профессионалы своего дела.
-
Очень внимательный и квалифицированный специалист, посоветовал много хорошего.
-
Хороший врач мануальной терапии. С первой процедуры чувствую себя лучше. По сравнению с тем, что я чувствовала - сейчас убрали почти на 80℅ боли. Я очень рада, что попала к данному специалисту.
-
Хожу к доктору, Олегу Васильевичу на протяжении долгого времени, результат очень радует, радует, что уменьшается боль, и появляется свобода движения. Рекомендую данного доктора.
-
Помог избавиться от болей в пояснице. Позитивный профессиональный специалист
-
Хороший врач, сходила уже на 5 сеансов. После процедуры болевые ощущения прошли. Спасибо большое врачу
-
Выражаю огромное спасибо Олегу Васильевичу за профессионализм, особный подход к моей проблеме с болью. Однозначно советую этого специалиста.
-
Проконсультировать по Дисплазии Соединительной Ткани, провел осмотр тела и подсветил проблемные моменты.
После курса мануальный терапии шея и спина начали беспокоить гораздо меньше.
Советую к помещению!
-
Я обратилась к доктору с болью в левой половине лица и были очень сильные головные боли
Хочу Вас поблагодарить за мануальную терапию, лечение очень помогло и сейчас чувствую себя гораздо лучше
-
Проходил курс мануальных терапий Олега Васильевича. Всё понравилось. После первой процедуры сразу понял, что попал в руки профессионала. У него золотые руки, смог своими методами смог быстро поднять на ноги.