-
Приём прошёл во время, врач спрашивал меня историю моей болезни и рассказывал о своих методах лечения, так что я сразу поняла что меня ждёт на приёме. В итоге посоветовал мне ещё 6 сеансов и предложил решить подходит ли мне это в конце первого приёма. Я довольна приёмом
-
Прием прошел хорошо. Врач осмотрел, предупредил, что понадобится несколько процедур. После первого сеанса боль полностью не ушла, но стало значительно лучше. Продолжаю курс.
-
Леонид Сергеевич профессионал своего дела. Специалист грамотно подошел к моей ситуации, провел осмотр, все подробно объяснил и предложил лечение. Остеопата рекомендую.
Персонал доброжелательный. Клиника чистая.
-
Специалист меня выслушал, посмотрел мои результаты обследований и предложил методику лечения. Также провёл сеанс, было не больно, мне понравилось. Доктор доброжелательный, внимательный, профессионал своего дела.
Персонал внимательный предупредительный.
-
Врач вежливый, знает своё дело. Он объяснил, почему у меня появилась больше в шее и помог с ней. Я буду продолжать у него курс лечения.
-
Прием прошел быстро, удобно, качественно и внимательно. Леонид Сергеевич провел терапию. Я уже записалась на повторный прием.
-
прекрасный врач, очень профессиональный и доброжелательный, с удовольствием будем приходить на прием
-
За время приема специалист провел иглоукалывание, вправил все косточки. На самом деле врач мне очень помог, спина перестала болеть. Леонид Сергеевич очень внимательный, вежливый и грамотный.
-
Помог решить острую проблему со спиной. Не стандартный подход к работе. Рекомендую. Результат будет.
-
Все супер! Леонид Сергеевич сразу понял в чем проблема и рассказал о способах ее решения.
-
Сразу видно опытный специалист, с первого приёма почувствовал расслабление в мышцах спины а до этого не мог пройти без боли и 10 минут, однозначно рекомендую и продолжу посещать врача.
-
Приём прошел очень хорошо! Доктор снял все мои зажимы, в груди стало легче, и шея перестала болеть. На мой взгляд, Леонид Сергеевич доброжелательный, очень улыбчивый и приятный мужчина. Я запишусь к нему повторно для получения рекомендаций.
-
Леонид Сергеевич принял все необходимые меры для того, чтобы облегчить мою боль в шее и спине. Были иголки и банки, по-моему. Доктор ответил на все мои вопросы, был доброжелателен и ненавязчив. Я буду обращаться к нему повторно.
-
Леонид Сергеевич на приеме выслушал мои жалобы. Также доктор сделал иглоукалывание, остеопатию и мануальную терапию. На мой взгляд, врач доброжелательный и профессиональный.
-
Прием мне понравился, все было без долгих ожиданий, грамотно построено. Мне было уделено 60 минут. Я теперь знаю с чем дальше работать. Врач мне помог. Я приду еще раз, мне стало легче уже после первого приема.
-
Очень понравилось, доктор позитивный все четко рассказал и помог снять все блоки. Рекомендую 10/10
-
Была на приёме первый раз. хочу отметить: профессиональный подход, отличную атмосферу. Очень довольна приёмом, буду рекомендовать доктора своим знакомым. Продолжу курс лечение дальше.
-
Этот врач общается с пациентом легко и непринужденно. На приеме он посмотрел результаты моих обследований, вправил мне грыжи на шее и сделал иглоукалывание. Приду к нему повторно!
-
Обратилась с болями в шее и спине. До этого посещала разных специалистов в других клиниках, результата не было. После врача ( комплексный подход с использованием разных методик) поняла, что даже этот первый раз помог не чувствовать боль. Спасибо доктору!!!!
-
Обратился к Леониду Сергеевичу с болями в пояснице. Прием прошел отлично, стало легче сразу.
-
К Киму Леониду Сергеевичу обращалась несколько лет назад. Он мне очень помог, снял боли, ушло напряжение в спине, вернул здоровье. Сейчас снова возникла необходимость в мануальной терапии. Обращаюсь к нему опять. Доктор опытный и внимательный. Очень благодарна за хорошее лечение.
-
Снял моментально острую боль, восстановилось полноценное движение тела. Уже давно не могла нормально двигаться и потеряла гибкость позвоночника - просто не верится, что снова чувствую себя полноценным человеком! Спасибо огромное!
-
Врач очень опытный, все подробно рассказал, создал курс лечения, стало лучше! Спасибо большое Леонид Сергеевич!
-
Обратился к врачу с болями в шее. Леонид Сергеевич сделал иглотерапию, потом проработал позвоночник и шею, уже после первого приёма стало гораздо легче. Спасибо ему большое.
-
Хороший врач, внимательный, после первого посещения стало легче.
-
Замечательный врач. После приёма, стала значительно лучше себя чувствовать.
-
Леонид Сергеевич профессионально провел прием, выслушал анамнез, все понравилось.
-
Приемом довольна, врач профессионал своего дела, внимательный. Рекомендую данного специалиста!
-
Доктор профессионал своего дела. По телу смог определить даже характер. Поставил иголки, с одной из игл буду ходить 3 недели. Просмотрел все тело, и облегчил боль.
-
Доктор очень внимательный, доброжелательный. Пришел с болями в спине, даже после первого сеанса стало значительно легче. Буду продолжать лечение у этого доктора
-
Специалист за время приема провел мануальную терапию, рефлексотерапию. Леонид Сергеевич отзывчивый, разговорчивый, профессиональный, располагает к себе. Я не сомневаюсь в его квалификации, это было видно по результату.
-
Очень внимательный врач! Плачу от счастья, что попала сюда. Обратил внимание на все болевые точки, после первого сеанса стало намного легче!
-
Была у доктора Ким Леонид Сергеевич, все понравилось. Доктор очень компетентен, слышит пациента, внимательно провел осмотр и опрос. Почувствовалась легкость после первого посещения. Советую.
-
Прекрасный специалист. За один сеанс улучшил состояние. Обращалась с болями в спине, пояснице, перепадами давления и сердцебиения. После сеанса состояние стало как в забые времена. Обошла всех врачей, помог только этот.
-
Очень высокопрофессиональный и опытная врач рекомендую !!!
-
Первый раз была у остеопата, мне с первого раза сразу стало легче, у меня остеохондроз.
-
Была на приеме у Леонида Сергеевича. Очень понравился врач, внимательный, вежливый, быстро определил суть моей проблемы. Буду записываться еще. Рекомендую.
-
Спасибо Леониду Сергеевичу за помощь, пришла с грузом на плечах и с болью в шее, за первый сеанс сняты все болевые симптомы и вновь ощутила состояние легкости. Готова рекомендовать замечательного врача родным и знакомым!
-
Замечательный доктор! Пришла скрипя поясницей, а вышла порхая. :) Большое спасибо!!!
-
Замечательный доктор, сеанс прошёл великолепно. Профессиональный подход. Благодарю
-
Леонид Сергеевич провёл осмотр, выявил болевые точки и провёл курс иглоукалывания и массажа. И мне стало легче. Врач общительный, знает, что делает.
-
Я была у данного специалиста впервые. Леонид Сергеевич приятный в общении врач. На приеме он опросил меня, проконсультировал, провел для меня иглоукалывание и мануальную терапию. Записалась к нему повторно!
-
Прием прошел хорошо, доктор объяснил все, назначил курс лечения, поставил диагноз правосторонний седалищный нерв и синдром грушевидной мышцы. Врач убедителен в своих доводах, приятен в общении, отвечал на все мои вопросы.
-
Прием прошел отлично. Доктора я посетила по рекомендации. Он провел осмотр, консультацию и необходимые процедуры, после которых я чувствую улучшения. Врач уделил мне достаточно времени. Я приду к нему на следующий сеанс. Специалист оставил впечатление доброжелательного профессионала.
-
Мне понравился прием. Очень хороший врач. Он провел осмотр, поставил предварительный диагноз и провел сеанс остеопатии. Мне показалось, что умный и грамотный доктор. Прием длился 1 час. Я буду продолжать лечение у этого специалиста. Он профессионал в своей специальности.
-
Все прошло хорошо. Я получила консультацию и процедуры. Общался врач доброжелательно. Я выбирала доктора по сражу работы в данной области и по местоположению в клинике. Я буду проходить у него лечение.
-
Всё очень хорошо прошло. Общительный и очень внимательный доктор. Врач осмотрел меня, проконсультировал и дал рекомендации. Буду повторно к нему обращаться. Этого специалиста я могу порекомендовать знакомым.
-
Прием прошел хорошо. Доктор провел осмотр, все подробно объяснил и назначил мне необходимую терапию. Я осталась довольна. Обращусь к этому врачу повторно.
-
Доктор внимателен, доброжелателен, приятный в общении. Прием прошел очень хорошо. Мне все понравилось. Леонид Сергеевич провел мануальную терапию, расспросил про анализы. Прием длился час, времени достаточно.
-
Леонид Сергеевич очень позитивный и грамотный врач. Всё прошло замечательно. Доктор мне помог и чётко разложил все проблемы. Я продолжу работать с ним дальше. Приём длился минут 45. Этого мне было достаточно.