-
Переодически хожу с разными проблемами с Исаеву В.В. на сеансы мануальной терапии, уже 5 лет, прекрасное и свежее состояние всегда после сеанса.
-
Отличный специалист!
Доктор провел точное определение состояния. Мануальные манипуляции выполнены профессионально. Сразу почувствовал облегчение после процедуры. Дал верные рекомендации для поддержания хорошего самочувствия.
Однозначно рекомендую этого специалиста для посещения!
-
Регулярно прохожу курс мануальной терапии у доктора Исаева Владимира Викторовича для поддержки результата лечения поясницы. Результатами очень довольна. Методика доктора дает хороший результат и я могу рекомендовать его к обращению.
-
Я обратилась к данному специалисту - головные боли, в спине и шее.Грамотный врач- мануальный терапевт , все понятно объяснил и назначил лечение . Советую
-
Замечательный доктор, очень профессионально помогает с проблемами организма, прихожу не первый раз, рекомендую!
-
Я обратилась к Исаеву В по рекомендации от своего лечащего врача на мануальную терапию. Обратилась с болью в шейном отделе. Приемы проходят хорошо, врач грамотный, у него золотые руки. Рекомендую данного специалиста.
-
Отличный врач, с первого с пенса помог расслабить основные болевые точки, буду продолжать ходить
-
По направлению врача я прошел курс мануальной терапии у Исаева Владимира Викторовича. Сейчас могу сказатьч что лечение оказалось эффективным, чувствую себя гораздо лучше. Сами сеансы проходят комфортно, Владимир Викторович хороший специалист.
-
Все началось с шеи . Лечащий врач рекомендовала курс кинезиотерапии именно у этого специалиста. Прошла курс, лечение помогло. Сейчас обратилась уже с последствием старой спортивной травмы. У врача золотые руки, проблемы все выявил и относится с вниманием и пониманием к пациенту. Доктора рекомендую.
-
Прохожу лечение у Исаева Владимира Викторовича, по направлению невролога. Очень внимательный, профессионал своего дела, душевный и добрый человек. Сеансы проходят комфортно и спокойно, после них чувствуется лёгкость и улучшение самочувствия. Рекомендую Владимира Викторовича всем.
-
Головокружения, пульсация в глазах, боли в пояснице и шее, слабость и бессилие. Убрал боли, появилась ясность в голове. Мышцы включились. Как заново родилась. Назначен курс из 6-ти процедур. Буду проходить лечение. Реально помогает.
-
Я обратилась к мануальному терапевту Исаеву ВВ с хронической тазрвой болью. Прием прошел хорошо, доктор очень внимательный, пытается разобраться в проблеме. Надеюсь на скорейшее полное выздоровление. Врача рекомендую!
-
К Владимиру Викторовичу меня направила *** на сеансы мануальной терапии, которые входили в курс лечения моей шейной области. Врач очень хорошо провел эти сеансы- после них чувствовалась лёгкость и подвижность.
-
Мигрень со мной уже много лет. Причины пока не найдены. Врач-невролог рекомендовала курс мануальной терапии именно у Владимира Викторовича. После первого сеанса почувствовала уменьшение интенсивности. А после пятого уменьшилась длительность. Все понравилось. Врача рекомендую.
-
Благодарна доктору за помощь! В течении 7 лет периодически обращаюсь с болями в шее, спине. После курса процедур боли уходят.
-
Годами мучилась со спиной, ходила по разным врачам с практически нулевым результатом. Как следствие, жила в корсете. Без корсета не могла носить даже маленькую сумочку. Владимир Викторович практически с первого занятия снял корсет, живу как полноценный человек.
-
Обратилась с онемением рук и ног, головными болями. Прошла процедуру мануальной терапии у Исаева Владимира Викторовича. Доктор во время процедуры пояснял все действия, дал рекомендации. Процедура прошла хорошо. Чувствую себя лучше. Большое спасибо доктору! Рекомендую
-
Я обратилась к мануальному терапевту Исаеву ВВ с болью в шее и руке. Лечение проходит хорошо, после процедур мне стало легче. Владимир Викторович внимательный, грамотный. Рекомендую!
-
Доктор по мануальной терапии Исаев В. В. -хороший специалист. После первых сеансов почувствовала облегчение, рука начала двигаться. Решила пройти полный курс. В дальнейшем буду обращаться к нему.
-
В течение года периодически возникали боли в позвоночнике. Обратилась за помощью. Врач внимательно меня выслушал и назначил курс терапии. У меня началась новая жизнь,без боли. Благодарю за индивидуальный подход. Скоро приведу к вам маму.
-
Пришел с генетическим заболеванием миопатия Беккера,слабость в мышцах нижних конечностей.Владимир Викторович просто волшебник,запустил работу мышц и дал рекомендации по упражнениям.Появилась сила в мышцах и уверенность в движении.Все чудесно
-
Снимаю боль от защемления грыжи позвоночника в этой клинике. Эффект от посещения мануального терапевта положительный. Самочувствие после процедуры значительно улучшается. Стоимость услуги приемлемая.
-
Был на приёме у Исаева Владимира Викторовича. Проводил мануальную терапию. Продемонстрировал компетентность и профессионализм. После процедуры почувствовал себя намного лучше, дискомфорт ушёл. Рекомендую
-
Была в клинике месяц назад.Это лучшая клиника в городе. Осталась довольна лечением. Спасибо вам огромное с первого сеанса чувствую себя хорошо боли нету.
-
Доктор профессиональный и очень внимательный. Отлично находит проблемные места и устраняет причину болей.
Ходили к нему раньше и всегда помогал.
-
Болела шея, долго искала докторов. Обратилась с проблемами в шейном отделе позвоночника. После нескольких процедур мне стало намного лучше. Я такое внимание впервые вижу и конечно очень приятно. Всем довольна и конечно результатом.
-
Сильно болела спина и боль ушла в левую ногу. Лечилась у Владимира Викторовича, он назначил эффективное лечение. Результатом очень довольна. К каждому пациенту относятся как родному человеку. У меня нормализовался сон, улучшилось самочувствие, прошли головные боли.
-
Очень хороший специалист. Прихожу не в первый раз. Очень довольна результатом. После первого же приема улучшилось самочувствие.
-
Обратился с болью и легкой анемией в правой руке.
Очень грамотные врачи и персонал, очень подробно все рассказали и разъяснили и назначили лечение, которое быстро дало положительный результат.
-
Обратился с болью в пояснице, доктор внимательно выслушал, провел необходимые манипуляции и дал рекомендации, что делать в дальнейшем.
Огромное спасибо.
-
Прием продлился ровное количество времени. Владимир Викторович очень приятный, активный в разговоре. Но такие техники я вижу в первый раз.
-
Обращался с болью в спине. Владимир Викторович меня размял. Боль прошла. Прием длился полчаса. Врач дал рекомендации. Доктор внимательный, профессионал. Он провел осмотр, расспросил.
-
Обратилась по рекомендации гнатолога, прием у Владимира Викторовича проходит безболезненно и прекрасно, сейчас я в процессе курса, надеюсь на отличные результаты! Врача рекомендую! Все понравилось, все удобно
-
Я обращалась к доктору с болями в шее и спине, назначили курс процедур, с каждой процедурой все лучше, спасибо большое, буду рекомендовать Владимира Викторовича родным, друзьям и знакомым)
-
Владимир Викторович провел терапию. Прием длился полчаса. Он был полезен для меня. С первого приема прошла боль. Доктор доброжелательный, пунктуальный, мастер своего дела. Я очень рада, что он мне помог с одного раза.
-
Прием прошел очень хорошо. Доктор провел мануальную терапию, которая мне очень помогает. По времени это заняло минут 30. Владимир Викторович очень компетентный. Врач мне очень нравится, все очень хорошо делает! Он профессионален на все 100%. Давно его посещаю. Лечение врач назначил, и оно помогает.
-
Доктор мне помог и сделал массаж, после которого стало легче. Ещё врач направил меня на МРТ и сказал с результатами обратиться повторно. Владимир Викторович спокойный, рассудительный и внимательный.
-
Отличный врач. Применил мануальную терапию и снял мне боль в шее. Я записался на курс терапии к нему. Владимир Викторович — отзывчивый, профессиональный человек.
-
Хожу к Владимиру Викторовичу уже не первый год, прекрасный специалист, оперативно решает любую жалобу, помогает избавиться от острой боли в спине буквально за несколько приёмов. Буду и впредь обращаться к нему при возникновении проблем со спиной. Спасибо!
-
Профессиональный доктор. Четкие действия. Врач провел кинезиотерапию и ответил на мои вопросы. Дал инструкции, как поддерживать дальше терапию в домашних условиях. Если потребуется, я повторно обращусь к специалисту.
-
Отличный доктор, очень внимательно отнесся к проблеме, понимал все проблемы и вопросы с полу-слова. После цикла терапии состояние заметно улучшилось, за что Владимиру Викторовичу большое спасибо!
-
Обратилась с болью в плече. Доктор внимательно провел осмотр,провел мануальную терапию. Даже с первого раза почувствовала облегчение. Рекомендую
-
Прием прошел отлично. Доктор провел мне процедуры. Все было как надо. Врач от Бога. Приду к нему снова.
-
Хожу переодически, специалист высочайшего уровня. Все очень нравится, рекомендую
-
Обратился по поводу болей и ограниченной подвижности в плече. Полегчало с первого же посещения, подвижность увеличивалась. Руки у него прямо волшебные.
-
Владимир Викторович провёл стандартные манипуляции. Врач хорошо убеждает. Ему не хватило индивидуального подхода, а мне времени. Я видел, что он торопится, потому что время приёма 30 минут. По итогу я получил рекомендации.
-
Владимир Викторович аккуратный и вежливый врач. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня по моей проблеме. При необходимости приду к нему еще!
-
Была грыжа в отделе позвоночника, боли конечно просто ужасные. Врач очень аккуратный, и осмотр и лечение все максимально мягко и безболезненно, насколько это возможно. Терпеливо выслушивает и подбадривает. Отличный специалист и просто хороший человек.
-
Записалась на прием к мануальному терапевту. Врач назначил курс массажа, т.к у меня сильно зажатые мышцы шейного отдела. После нескольких сеансов мое состояние улучшилось. Я очень рада что попала именно к нему.
-
Действительно доктор, да и как человек очень к себе располагает. У меня искривление позвоночника, решила спину у него поправить. И знаете я ни разу не пожалела, все просто супер. Рекомендую врача.