-
Выбрал врача по рекомендации знакомых. Николай Николаевич мне очень понравился; он профессионал. Внимательный, всё выслушал и рассказал. Времени мне было уделено достаточно. По итогу приема доктор дал рекомендации и назначил лечение, а также ответил на все мои вопросы.
-
Я был на первом приёме. Доктор вовремя принял меня на прием, побеседовал и сказал сделать МРТ. Приду повторно. Прием длился час, может меньше. Доктор замечательный и хороший.
-
Я этого врача знаю давно. Он мне помог после родов 25 лет назад. У меня проблемы с позвоночником. Это доктор от Бога! Я всем рекомендую Николая Николаевича! Прием длился час. Очень внимательный врач. Он меня осмотрел и везде постучал. Редко можно встретить такого доктора.
-
Супер врач. Я осталась очень довольна. Спасибо ему большое. Прием длился примерно 40 минут. Николай Николаевич провел осмотр ноги, изучил МРТ. Назначил лечение в соответствии с существующим. Буду рекомендовать этого доктора всем своим друзьям и близким.
-
Мне ничего не понравилось, я ушла с той же самой проблемой. Мне сказали пару упражнений из соцсети. В общем, не очень понравился врач. Возможно, он где-то хороший мануальщик, но я считаю, что его, в первую очередь, интересуют деньги, а потом уже здоровье пациентов.
-
Я не только сама хожу к этому доктору, но ещё и внучку к нему привела. Врач необыкновенный и замечательный. Я его знаю 24 года. Николай Николаевич доступно, подобно объяснил мне информацию и дал определённую установку как себя вести. Я приду к доктору на повторный прием.
-
Все хорошо. Грамотный специалист. Все было по человечески. Врач меня проконсультировал. Я пришел с проблемой. Она почти решилась. Прием длился минут 45.
-
Внимательный доктор. Мне все понравилось. Врач все подробно и доступно объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна.
-
Прием прошел хорошо, мне в принципе все понравилось. Врач все посмотрел, обследовал, провел тренировку с ребенком, дал нужные рекомендации. Доктор добрый, располагает к себе, ребенку было комфортно с ним общаться.
-
Мне всё понравилось. Врач прописал мне лечение и дал рекомендации. Я выбрала его по отзывам и стажу работы. При необходимости я бы обратилась к доктору повторно!
-
Всё прошло замечательно. Отличный врач. Доктор всё мне разъяснил и объяснил, как и какие делать упражнения. А также провел мануальный сеанс, не навязывая дополнительных услуг. Очень мне помог. При необходимости обязательно обращусь к нему.
-
Доктор знает свое дело, с большим опытом работы, специалист. Прием прошел нормально, без каких то особых восторгов или недовольств. Просто хорошо. Николай Николаевич провел осмотр, дал рекомендации. Качеством приема я довольна.
-
К данному специалисту обратился в первые. В целом, врачом остался доволен. Опытный специалист. Врач внимательно меня выслушал, провел осмотр, назначил МРТ. Запишусь на повторный прием.
-
Николай Николаевич знает своё дело. У меня защимило спину. Он вправил мне позвонки, но с первого раза мне не помогло. Я был не в первый раз у данного специалиста.
-
Внимательный и профессиональный доктор. Он нам все объяснил и рассказал. Врач также направил нас на рентген и обследование.
-
Доктор довольно внимательный, не пытается вымогать деньги назначая дополнительные процедуры. На приеме рассказывает просто и по существу.
-
Я в восторге! Доктор помог мне в решении вопроса. Он профессиональный врач, который желает помочь пациенту, а не делать бизнес, как делают другие специалисты.
-
Хороший доктор. Николай Николаевич провёл осмотр, назначил мне лечение и дал советы. Я остался доволен и был не в первый раз у данного специалиста!
-
Очень опытный врач. Николай Николаевич очень обширно проверил ребёнка и обо всём проконсультировал.
-
Профессиональный врач. Николай Николаевич всё рассказал мне, показал и предложил пройти пробное занятие. Приём прошёл качественно.
-
Доктор обходительный. Он осмотрел пациентку, провел консультацию, назначил процедуры и сделал массаж спины.
-
Знающий, внимательный и человечный доктор. Он меня осмотрел, проконсультировал, дал советы и назначил упражнения. Я довольна!
-
Доктор спокойный. Он выслушал мою ситуацию, всё объяснил и провел процедуру. Я довольна!
-
Компетентный, внимательный и доброжелательный доктор. Он меня осмотрел, отправил на обследование, дал рекомендации и сказал придти на повторную консультацию.
-
Приятный, общительный, деликатный, внимательный и вежливый врач. Он рассказал мне много чего интересного, развернуто ответил на задаваемые вопросы и направил на УЗИ.
-
Внимательный и отзывчивый врач. Николай Николаевич осмотрел меня, сам просмотрел результаты исследований, сделал вывод и направил на дополнительные обследования.
-
Внимательный доктор. На приеме он детально изучил мои документы, дал советы и сделал дополнительно платную мануальную терапию. Я осталась довольна консультацией
-
Внимательный и профессиональный врач с большим опытом. Он все посмотрел, проверил иннервацию и направил меня на МРТ.
-
Николай Николаевич отличный доктор! Я давно знаю данного специалиста.
-
Николай Николаевич хороший и добрый доктор. Он помог разобраться в моем вопросе. Врач провел мне сеанс мануальной терапии и дал рекомендации. Я пойду к нему на повторный приём.
-
Николай Николаевич профессиональный врач! Я получила полную информацию и получила замечательные советы. Я могла бы порекомендовать данного специалиста!
-
Я удовлетворена приемом! Доктор поговорил со мной, проконсультировал меня и подтвердил то, что я знала. Первичные впечатления остались очень хорошие!
-
Николая Николаевича я знаю уже 20 лет. Он помог мне советами, которым я следую и они мне помогают.
-
Очень приятный и внимательный врач. Он очень хорошо нас все обьяснил. Мы получили ответы на все свои вопросы. Доктор определил нас с диагнозом и назначил курс мануальной терапии. Ребенок стал себя лучше чувствовать. Врач прописал нам рекомендации.
-
Доктора я знаю давно! Я раньше у него лечилась. Он мне оказал услугу. Та бумага, которую он мне выдал, не является официальным медицинским заключением.
-
Я пришла не по адресу, но очень понравился врач, он очень хороший, внимательный, видно что профессионал. Я приду к нему ещё раз со снимками позвоночника, а пока что он направил меня к другому специалисту.
-
Потрясающий доктор! Золотые руки, почувствовала результат после 1-ого приёма. Разработал мне методику упражнений, занимаюсь)
-
Доктор посмотрел снимки и провел мануальную терапию, дал мне рекомендации сделать анализ крови.
-
Прием был на уровне. Врач очень опытный. Провел осмотр, посмотрел снимки, которые я принесла, аргументированно объяснил, провел манипуляции, дал рекомендации и сделал заключение.
-
Доктор профессиональный, добрый и хороший человек. Он рассказал мне, что нужно делать и дал советы.
-
Замечательный врач. Чувствуется, что опытный, педантичный. Он замечательно мне объяснил, показал, рассказал как действовать. Прием прошел достаточно подробно, тщательно. Никаких вопросов не осталось. Врач внушает доверие. Ещё пойду обязательно.
-
Прием прошел внимательно. Доктор доброжелательный, внимательно все выслушал, объяснил, порекомендовал обратиться к другому специалисту. Никаких негативных моментов не было.
-
Я доктора давно знаю. Осталась довольна приемом, приду еще. Все понятно объясняет, доброжелательный всегда, грамотный по медицински. Всем довольна.
-
Доктор внимательный, доброжелательный, очень квалифицированный, профессионал, интересно было, порекомендовал упражнения. Единственное, хотелось бы, чтобы все упражнения были на брошюрке с рисунками, чтобы можно было посмотреть.
-
Доктор очень толковый, видно, что он очень большой профессионал, очень приятный человек. Буду обращаться.
-
Очень понравился доктор, спасибо большое! Приняли меня нормально, я осталась очень довольна.
-
Прекрасный врач! Все объяснил, показал. Наверное, это самый длинный по времени прием врача за всё время. Очень тщательно все изучил.
-
Классный доктор, компетентный, подробно все рассказал, на мои вопросы ответил, информация, которая мне нужна была дал.
-
Всё отлично, всё соответствует данным. Внимательный, обходительный доктор, профессионал. На данном этапе, доктор как смог, так помог.
-
Все отлично. Доктор компетентный человек, знает свое дело, продолжаю у него лечение.