-
Сергей Алексеевич проконсультировал меня. Но он не провел мне мануальную терапию. Доктор очень обстоятельный, внимательный и чётко говорит.
-
Доктор доброжелательный и вежливый6. Сергей Алексеевич сказал мне сделать снимки и попросил прийти повторно.
-
Доктор очень хороший и дружелюбный. Он всё мне рассказал, провел процедуру и назначил программу лечения. После приема у врача я почувствовала лёгкость в спине.
-
Доктор приятный. Он провел мне мануальную терапию. Врач помог!
-
Доктор внимательный. Он выслушал мою проблему, все подробно рассказал и назначил лечение.
-
Доктор сразу изучил мои снимки, назначил лекарства, снял острую боль и сказал, что мне нужны помимо массажа, специальная подушка и матрас. Врач мне очень понравился!
-
Уже на первом приеме становится легче. Доктор сразу понял, что к чему, нашел причину болей и смог ее устранить. Я очень довольна. Грамотный подход к лечению, дружелюбное отношение и множество положительных профессиональных качеств. Спасибо Вам большое за помощь в лечении остеохондроза!
-
Уже на первом приеме становится легче. Доктор сразу понял, что к чему, нашел причину болей и смог ее устранить. Я очень довольна. Грамотный подход к лечению, дружелюбное отношение и множество положительных профессиональных качеств. Спасибо Вам большое за помощь в лечении остеохондроза!
-
Внимательно выслушал, осмотрел, провел диагностику, назначил курс терапии. Постепенно замечала улучшения, и это, безусловно, вселяло оптимизм. Доктор сделал все, как надо. Ничего плохого сказать о докторе не могу. Меня все устроило, результатом более чем довольна. Спасибо!
-
Владеет мягкими техниками, внимательно относится, прислушивается к пожеланиям. Уже после второго сеанса прошла боль, появилась гибкость и легкость. Со своей работой справился, как полагается. Желаю Вам успеха и процветания. Прекрасный доктор, обращайтесь, не пожалеете!
-
Отличный специалист, правильный подход к лечению и внимательное отношение. Курс мануальной терапии сделал своё дело, чувствую себя гораздо лучше. Спасибо за качественную помощь. Рекомендую всем этого доктора!