-
Приятная атмосфера с первой минуты! Ценно когда не надо много рассказывать и объяснять- врач свои взглядом и руками все видит, даже то чего я не знаю! Глубокая работа, разные инструменты! Благодарю вас!
-
Лучший врач!!! Без лишних слов и обещаний дарит здоровье и веру в исцеление!!! Благодарю за каждый новый день моей новой жизни без боли!!!
-
Отличный прием! Впервые у этого специалиста, и все прошло замечательно. Врач ответил на все мои вопросы, провел осмотр и сделал все нужные процедуры. Очень довольна!
-
Немного запутались ища место приема в Петербурге из-за этого залержались, но врач отнесся с пониманием. Приём прошёл хорошо. Работали с запросом насчёт боли в коленях и ухудшения памяти, результат ощущался уже после первого приёма. Думаю ещё не раз обратимся. Благодарю!
-
Спасибо большое. Прием прошел отлично. С первых минут ребенок был расположен, хотя очень боится врачей. Слова дочери - самый добрый доктор
-
С Андреем сразу нашли общий язык. Он точно понял моё состояние и спокойно объяснил, что происходит с телом. Уже после первого сеанса стало значительно легче. Планирую продолжать, чтобы закрепить результат.
-
Еду с приема, только что проходила лечение у Андрея Михайловича Галкина. Низкий поклон доктору за его труд, профессионализм и полную отдачу своему делу. В наше время трудно встретить такую отдачу в профессии и любовь к людям.
Спасибо,Андрей Михайлович !!!!
-
Супер профессионал, самый лучший врач! Ходим всей семьей несколько лет.
-
Спасибо большое Андрею Михайловичу ! Добрый волшебник ! Никогда не перестаю восхищаться . Спасибо огромное за помощь ..!
-
Благодарю Всевышнего, за то что повстречали врача , который вылечил сына. Уже лет 5 , как сын физически здоров. Ранее болел круглогодично. Рекомендую
-
Доктор от Бога! Самочувствие стало гораздо лучше! Спасибо
-
Как всегда, когда уже нет сил терпеть бегу к этому великолепному врачу с золотыми руками и неимоверным знанием тела. Спасает и лечит меня третий год, где никто не может помочь - он может. Очень благодарна Ему за это
-
Отличный доктор с золотыми руками! После приёма прямо летаешь, как будто крылья появились! Спасибо, Андрею!
-
Приём прошёл великолепно, я под впечатлением! Ещё не встречах таких чутких врачей. Андрей Михайлович действительно хочет помочь. Это сразу видно. Всё объяснил понятным языком, записался на следующий сеанс. Мне понравилось, как всё чётко и ясно
-
Приём прошёл в лучшем виде. Андрей Михайлович мастер своего дела. Не осталось неясных вопросов, доктор всё подробно рассказал и объяснил!
-
Андрей Михайлович помогает всей нашей большой семье, посещаем с 2020 года, а может даже и раньше. Если появляется проблема- не тратим времени на больницы , идем сразу сюда.
-
Прием прошёл комфортно. Специалист провел остеопатический сеанс при помощи аппарата и рук. Андрей Михайлович объяснил причины болей. Я давно на него подписана, выполняю его советы и рекомендации, мне нравится его подход.
-
Уважаемый Андрей Михайлович, хочется выразить вам благодарность, за понимание нашей боли, с которой мы к вам приходим. За чуткое отношение к пациентам. За созданные условия комфорта на приеме. Спасибо.
-
Андрей Михайлович лучший в своём деле. Помогает! Огромное спасибо доктору.
-
Галкин Андрей Михайлович лучший из лучших, он мастер своего дела
-
Всё понравилось! Боль ушла! Состояние нормализовалось!
-
Прием, как всегда, на высоте. Все что нужно исправлено и приведено в норму.
-
Прием прошел успешно.
Врач ответил на все интересующие меня вопросы.
-
Компетентный и опытный специалист, которому не страшно довериться. Жалею лишь о том, что запустила свою спину и поздно обратилась к нему. Лечение прошло успешно. Спасибо вам за терпение и ответственный подход в работе со мной.
-
Самый лучший врач. Хожу к нему уже с лета. Чувствую себя замечательно, а не так давно вожу ребенка к нему))) в дальнейшем планирую и мужа)))
-
Все, как всегда, отлично. Вае вопросы решены, ответы получены.
-
Андрея Михайловича я посещаю19месяцев.Проблем со здоровьем огромное количество.На все вопросы я получаю ответы.Андрей Михайлович даёт рекомендации по лечению всех возникающих у меня проблем.Такого Профессионала я впервые встречаю.Рекомендую:хотите быть здоровыми,обращайтесь к Галкину А.М.
-
Приём, как всегда, оправдал надежды.
Врач знает свое дела проводит лечение самым лучшим и эффективным способом.
-
Периодически Хожу к доктору больше года, всегда разные жалобы. Всегда помогает, очень им довольна. Уже и знакомые мои подтянулись, тоже довольны( узнавала)
-
К Андрею Михайловичу обращаюсь не первый раз, но за один сеанс проблема решается. Благодаря его комплексной работе с телом абсолютно не беспокоит грудной отдел, прошли головокружения, чувствую себя уверенно за рулем. В клинике своя атмосфера, хочется возвращаться снова и снова.
-
Нам всё понравилось. Приезжали с маленьким ребёнком.
-
Хочу заявить об остеопате Галкине. Приветливый, обходительный доктор. Прием превосходный. После нескольких манипуляций с моим телом, прихожу в норму! Столько сил получила и заряд энергии. Супер!
-
Всё замечательно! Чудесный доктор.После посещения просто летаю!
-
Огромная благодарность Андрею Михайловичу! После приема ушла боль в руке. Ощущение лёгкости в теле и свободы в движениях. Громкое спасибо доктору за его труд и профессионализм.
-
Очень дружелюбная обстановка, доктор просто волшебник, скорректировал то , что в организме за многие года расшаталось).
-
Очень качественно, максимально оперативно и МЕГА профессионально.
-
Ходим уже 7 лет только к Андрею всей семьей, и взрослые и дети. Помог решить массу проблем
-
Прием прошел, на профессиональном уровне, не ожидал. Перед этим посещением был у другого специалиста, есть с чем сравнить. Более глубокое и четкое понимание проблемы, мастер своего дела.
-
Как всегда, после приёма Андрея, ожил весь организм. Перестала ныть шея, ушла тяжесть в ногах и даже задышалось по-новому! Спасибо Богу за ваши золотые руки и талант
-
Спасибо вам, Андрей Михайлович, боли больше не беспокоят. До этого безуспешно почти полгода лечился у разных специалистов. Только благодаря вашим усилиям и наставлениям стал приходить в норму и чувствовать себя лучше. Сейчас совсем бодрячком!
-
Были на приеме с ребенком. Нам все понравилось, доктор выявил причину проблемы и провел массаж. Андрей Михайлович — вежливый человек. Он профессионал своего дела. По итогу визита к нему мы получили диагноз и дальнейшие методы решения проблемы.
-
В компетенции врача нет сомнений! Почувствовала руку профессионала уже на первом приёме, а особенно после него. Цена на его услуги хоть и показалась мне сначала несколько завышенной, но сейчас понимаю, что эта оплата стоит того, чтобы сразу почувствовать разницу!
-
Хочется еще раз сказать большое спасибо Андрею Михайловичу и вашим девочкам, благодарю за сына, за отношение, за прием, за атмосферу, Лизе отдельное спасибо она просто ангел терпеть все, эта встреча была не случайной, рационально, грамотно, мы будем скучать. Теперь мы точно от вас не отстанем!
-
Внимательно выслушал, оценил состояние. Использовал на приёме иглотерапию, ударно-волновую терапию. Ну, и конечно свои железные пальцы. Знаю, что станет легче...
-
Хожу не первый год к Андрею.
С любой проблемой , сразу же починит и поставит на ноги )
5+
-
На приеме были всей семьей. Андрей Михайлович --профессионал. Очень доброжелательный, позитивный. Одним словом все прошло Великолепно!!!
-
Доктор, который мало говорит и обещает, Доктор который реально помогает! Благодарна за восстановление здоровья! Долгие годы никто не мог справиться
-
Андрей Михайлович очень помог моему ребенку избавиться от тиков, низкий поклон и благодарность! Очень внимательный и профессионал своего дела! Рекомендую врача!
-
Вы очень помогли моему сыну, за один сеанс, выровняли ему носовую перегородку, и честно сказали, что больше приходить не имеет смысла. Спасибо огромное Вам!!! А врачи сказали, что даже операция не поможет…
-
Приём прошёл отлично. При необходимости буду обращаться. Благодарю.