-
Выбирал специалиста по отзывам. Приняли меня вовремя. Прием длился час. Времени мне уделил достаточно. Я получила консультацию, плюс процедуры. Я записалась на повторный прием к доктору.
-
Все прошло хорошо, прием длился минут двадцать. Доктор вежливый, тактичный. На приеме специалист провел диагностику. От консультации я получил понимание как дальше действовать и как лечиться.
-
Очень хороший, приятный, коммуникабельный и толковый врач - профессионал своего дела. Он сразу мне все вылечил.
-
Доктор скрупулёзный. Он провел мне остеопатические процедуры и сеанс мануальной терапии.
-
Доктор рассудительный. Он знает свое дело. Врач все профессионально нам объяснил, оказал первичную помощь, ответил на вопросы и назначил лечение.
-
Доктор умеет расположить к себе пациента. Он выслушал мои жалобы, порекомендовал сдать анализы, для постановки диагноза и назначения лечения. Я приду к врачу на повторный прием.
-
Доктор внимательный и профессиональный. Он сделал мне УЗИ и провел манипуляции, после которых боль стала меньше.
-
Знающий, доброжелательный и внимательный доктор. На приеме он обо всем мне рассказал, ввел в курс дела, предупреждал о своих действиях и делал все аккуратно и осторожно. Я приду к врачу на следующую консультацию.
-
Дружелюбный, внимательный и обстоятельный врач. Он провел остеопатию, снял острые боли, облегчил мне головные боли и общее состояние.
-
Доктор очень внимательный. Александр Константинович провел точный осмотр, все мне подробно рассказал и выписала лекарства.
-
Эпатажный, вежливый и культурный доктор. На приеме он мне сделал мануальную терапию, после которой стало легче.
-
До него ни один специалист не мог подобрать правильное лечение. Доктор не остался равнодушным к моей проблеме, он своевременно взялся за этот вопрос. Лечение было выполнено аккуратно и очень старательно. Я счастлива, что была вашей пациенткой. Мне было очень приятно иметь дело с таким специалистом.
-
Доктор приветливый, тактичный, приемы проводит комфортные. Он промассировал мою спину, убрал зажимы, снял боль. Единственный доктор, который мне помог. Работает с полной самоотдачей. Буду посещать его в будущем. Всем рекомендую.
-
Первый прием этого доктора произвел на меня положительное впечатление. Доктор был очень внимателен к моей проблеме. Он тщательно изучил предоставленные мною анализы, и предложил хороший вариант решения проблемы. Обслуживание осталась довольна. Спасибо за высокий уровень профессионализма.
-
После консультации у этого доктора не осталось никаких вопросов, он все подробно объяснил и назначил полный курс терапии. К своей работе относится со всей душой, работает на все 100 %. Я очень благодарна ему за оказанную помощь, все прошло успешно. Рекомендую к посещению.
-
Была впервые у этого доктора. Теперь могу с уверенностью сказать, что не последний. Аккуратно и мягко доктор выполняет остеопатию. Спасибо за квалифицированную помощь. Специалист создает приятную атмосферу во время приемов. Осмотры очень аккуратные и доскональные.
-
Осталась очень довольна. Следующий курс массажа планирую проходить только у этого доктора. Выше всяких похвал, профессионал своего дела, прекрасное владение техниками. Хотелось бы, чтобы таких врачей было как можно больше. Врач с большой буквы. Спасибо Вам за все!
-
У этого доктора лечилась впервые. Понравилось то, настолько легко и комфортно он проводит процедуры. Отношение дружелюбное, искреннее, внимательное. Вникает в проблему, выполняет работу на высшем уровне. Лечение прошло успешно. Огромное спасибо!
-
У этого доктора лечилась впервые. Понравилось то, настолько легко и комфортно он проводит процедуры. Отношение дружелюбное, искреннее, внимательное. Вникает в проблему, выполняет работу на высшем уровне. Лечение прошло успешно. Огромное спасибо!
-
Врач Федосенко! Просто Бог! У меня после рождения детей были адские боли в пояснице! За один приём я почувствовала лёгкость!!! Спасибо миллион раз
-
Доктор очень грамотный и компетентный. Я обращалась с проблемой сужение сосудов. Он меня внимательно осмотрел, изучил результаты УЗИ и рассказал подробно, что нужно принимать.
-
Нет слов,чтобы описать моё восхищение от результата терапии.Доктор делал внутрисуставные инъекции и остеопатию. Стремился помочь, сопереживал. Мне не верится, что я снова живу без боли. Отдельно хочется отметить индивидуальный подход и любовь к своей работе. Спасибо Вам!
-
Хороший специалист. Я сразу ощутила легкость после его манипуляций и решение проблемы, с которой я обратилась. Доктор мне очень понравился!
-
Спасибо за такую большую работу, которую Вы провели с моим позвоночником. Очень тонко понимает проблемы пациента, сопереживает, пытается подробно разобраться со всеми причинами. Он оказал мне профессиональную помощь. Душевный врач. Все мои знакомые, которые лечилась у него, остались в восторге.
-
На мой взгляд, это один из лучших мануальных терапевтов в нашем городе. Чуткий, уверенный и очень грамотный. Мастерски владеет техниками, виртуозно выполняет процедуры, эффект от которых просто потрясающий. Без боли и дискомфорта. Спасибо за отличную работу!
-
Отличный врач. Внимательный. Владеет различными техниками лечения позвоночника. Спине стало легче. Рекомендую.
-
Была профессиональная работа. Доктор с начала провел консультацию, а после этого манипуляции. Он умеет общаться с пациентом. Рекомендую!
-
Была первая встреча, пойду на терапию. Прием хороший. Врач интересно всё рассказывал, мне интересно стало, захотелось ещё походить к нему. Клиника здоровская.
-
В целом не плохой доктор, но больше ориентирован на выкачивание денег! Это мое мнение. Но общался доктор нормально.
-
Могу охарактеризовать доктора только с положительной стороны. Александр Константинович вдумчиво подходит к делу, пытается понять суть проблемы.
-
Мне понравилось. Доктор очень внимательный. Александр Константинович знает свое дело.
-
Прекрасный врач, вдумчивый специалист. К проблеме Александр Константинович относится комплексно. Все по-человечески, адекватно и приятно.