-
На приеме были с мамой. Все прошло отлично! Хороший врач и специалист. Он уделил нам почти час времени. Геннадий Николаевич — профессионал своего дела. По итогу он полностью подтвердил диагноз и подсказал, как лечить. В клинике нас приняли вовремя.
-
Прием прошел замечательно, длился около часа. Геннадий Николаевич очень внимательный доктор. Специалист провел мануальную терапию и выдал рекомендации. Повторно при необходимости обращусь.
-
Геннадий Николаевич очень внимательный врач. На приеме он досконально проконсультировал меня насчет операции, сделал мне повторное УЗИ. Я осталась очень довольна визитом, рекомендую доктора! Клиника небольшая, в ней очень дружелюбный персонал.
-
Добрый день. У данного врача на приеме была много раз. Все покажет, расскажет, посоветует и главное боль проходит. Спасибо, обязательно приду ещё.
-
Прием прошел отлично , все понравилось , врач очень внимательный , выслушал провел осмотр, и провел сеанс мануальной терапии
-
Прием прошел с пользой. После первой процедуры улучшелось самочувствие. Исчезла холка на задней части шеи. Расслабились мышцы
-
Всё отлично! Врача посещаю уже не первый раз. Отмечу профессиональный подход доктора. Он всё грамотно и понятно разъясняет. Лечение данного специалиста мне помогает. Персонал приятный, доброжелательный. В клинике чисто и находиться приятно.
-
Невролог в ходе приема меня опросил, узнал в чем проблема. Потом предложил лечение, на которое я согласился. Я продолжаю к нему ходить на процедуры. Геннадий Николаевич доброжелательный и понимающий. Врача могу рекомендовать.
Персонал приветливый, в клинике хорошая атмосфера.
-
Геннадий Николаевич умный и внимательный доктор. На приеме он осмотрел и понятно проконсультировал меня, провел нужные процедуры. Приду к нему повторно!
-
Геннадий Николаевич провел осмотр. Он сделал пару манипуляций. Сказал, в чем проблема. Записалась к нему на повторный прием. Врач очень вежливый. По итогу, манипуляции мне не помогли, даже стало немного хуже.
-
Врач провел общую терапию, дал рекомендации по выздоровлению. Доктор отзывчивый. Он умеет работать с клиентами. По итогу мне убрали зажимы, расслабили мышцы в районе шеи. Могу рекомендовать врача!
-
Прекрасный врач!
Понимает свое дело на 100..%.
Очень помог. Очень советую!
-
На приёме понравилось. Доктор знает, что болит, сделал процедуру. Стало легче. Приду ещё раз
-
Очень вежливый и опытный врач. Слушал внимательно и объяснил все что мне волнавало .
-
Геннадий Николаевич все мне рассказал и сделал инъекцию. Также показал упражнения. Врач четко все объясняет. А также он позитивный. По итогу врач разгрузил мышцы моей спины. Он помог мне.
-
Все отлично, доктор помог! Мышцы почти как новые, боль ушла.
-
Огромная благодарность, доктору Еланскому Геннадию Николаевичу! Облегчение с первого приема. Поправил мне шею, которую никто не мог поставить на место лет 20… снимает быстро напряжение и мышечные спазмы, все объясняет! Доктор от Бога! Спасибо)
-
Прием прошел отлично. Доктор меня послушал, сделал массаж какой-то и помог, чем смог. Мне все понравилось, вопросов к врачу нет. По итогу я лучше себя чувствовать стал.
-
Приём прошел шикарно! Врач сделал мне мануальные упражнения и блокады. Ещё доктор был очень заинтересован, внимателен и он попытался как можно глубже разобраться в моей проблеме, поэтому я осталась очень довольна. Также врач даже оставил контакты, что бы связаться с ним и сказать, как себя чувствую.
-
Прием прошел отлично, здорово. Доктор проконсультировал меня. Провел остеопатический массаж. У меня в итоге перестало болеть то, на что я жаловалась. Геннадий Николаевич доброжелательный и внимательный.
-
Приём прошел замечательно! Доктор информацию рассказал, объяснил доступным языком и показал. По итогу приёма боли прошли, и мы записались на повторный приём для дальнейшего лечения. Геннадий Николаевич очень грамотный специалист.
-
Хороший врач. Обращалась с головными болями, после первого приема уже почувствовала себя легче. Умеет снимать спазмы и зажимы
-
Геннадий Николаевич вежливый врач. На приеме он предложил провести процедуру с иголками, но она мне не помогла. Больше к нему не пойду.
-
Был на приеме у Геннадия Николаевича Еланского.После первого приема,почувствовал улучшение.Ушло головокружение и боль шейном отделе позвоночника.До него лечился у трех докторов,безрезультатно.
-
Очень хороший, внимательный и знающий свою работу. Помог и продолжает помогать !
-
Замечательный специалист, профессионал в своем деле и очень приятный человек. Обращалась с многолетними зажимами в спине, все отпустило уже после первого сеанса. Врачу очень благодарна!
-
Была на приёме у Геннадия Николаевича. Внимательно меня выслушал, успокоил, объяснил, какое нужно лечение. Провёл нужные манипуляции, после которых стало гораздо легче. К такому доктору хочется возвращаться.
-
Отличный врач, который помог разобраться с болями, которые я описал
Начал проходить с ним процедуры, советую!
-
Прекрасный доктор, настоящий специалист. Клиника удобно расположена, вежливый персонал
-
Методика доктора понравилась , облегчение наступило сразу после процедуры . Советую .
-
Огромная благодарность! Единственный доктор с подходом поставить на ноги, а не разминать без конца. Я в восторге
-
Прекрасный доктор, понимающий свое дело. чувствуется забота о клиенте и искренняя заинтересованность в выздоровлении в максимально короткие сроки и с минимальными затратами, что редкость для Москвы.
Рекомендую!
-
Прием очень понравился. Прошел отлично. Врач проинформировал в чем причина моих болей. Облегчение после первого приема. Спасибо
-
Была на приеме с болью в ноге , боль была уже более 4 месяцев . Доктор грамотно построил лечение , все объяснил , сейчас намного легче . Рекомендую
-
Была у врача впервые с острой болью в пояснице, зашла к нему в кабинет полусогнутой , а вышла в прямом положении! Врач очень внимательный и компетентный! Всем рекомендую
-
Даже после первого приема улучшилось самочувствие и ушли боли. Боже, храни врачей!
-
Грамотный специалист. Все подробно объясняет и производит лечение.
-
Спасибо большое Геннадию Николаевичу за мое грамотное лечение!Спина болела долгое время.Благодаря процедурам боль в спине ушла, появилось лёгкость и комфорт.Сон наладился.
-
Доктор с золотыми руками. Чинит, восстанавливает так, что после 3-4 процедур чувствую себя лет на 20 моложе. Супер доктор!
-
Была у врача 2 раза,поняла после первого раза что это мой врач!
Советую всем ‼️Доктор от бога
-
Прием прошел прекрасно. Доктор выслушал мои жалобы и провел сеанс мануальной терапии. Я стала гораздо лучше себя чувствовать. Врач мне помог. Записалась к нему повторно. Доктор доходчиво объясняет информацию, все подробно спрашивает. Видно, что профессионал своего дела. Находится на своем месте.
-
Прием прошел оперативно и продуктивно.
Геннадий Николаевич очень чуткий и внимательный.
Все подробно рассказал и проработал мои триггерные точки.
Однозначно рекомендую.
-
Геннадий Николаевич сделал блокаду, нашёл больные точки. У него золотые руки и знания. Могу выделить у врача профессионализм. Я уже много лет хожу к этому доктору и ни на кого не променяю.
-
Самый замечательный Доктор, рекомендую, всё мои друзья и сотрудники ходят к нему. Золотые руки.
-
Очень грамотный специалист. Профессионал своего дела
-
Доктор профессионал своего дела. Отзывчивый персонал, красивые администраторы.
-
Я знаю давно этого доктора, он решил все мои проблемы. Благодарю за проффесионализм.
-
Обратилась к специалисту во время беременности с проблемой грыжа в поясничном отделе. Специалист провел необходимые манипуляции, все понравилось, была лёгкость после процедур
-
Большое спасибо Геннадию Николаевичу, специалист от Бога! И благодарность девушкам на ресепшен☺️ Всё очень понравилось
-
Очень ответственный доктор, работает на совесть, доволит пациета до конца.