-
Прием прошел очень хорошо! Врач доброжелательный! Профессионал! Он провел осмотр и первичную терапию.
-
Были у врача с сыном. Доктор провёл консультацию, объяснил дальнейшие действия и ответил на мои вопросы. Также врач общался с нами вежливо и уважительно. По итогу приёма я получила нужную информацию. Обратимся к доктору попозже. Думаю, что Андрей Леонидович спокойный и внимательный специалист.
-
Андрей Леонидович осмотрел, поставил мне диагноз и назначил лечение. Мне стало получше. Доктор выписал мне процедуры и различные сеансы. В случае необходимости я обращусь к нему повторно. Врач добрый, общительный. Знает свое дело, располагает к себе.
-
На приеме доктор хорошо общался. Врач очень внимательно рассмотрел нашу проблему и успокоил нас. Всё не так страшно, как мы думали. Специалист объяснил свои рекомендации и план лечения. Всё, что нам нужно, всё получили. К этому врачу мы повторно обратились бы и порекомендовали знакомым.
-
Записывали ребенка на прием. Врач хороший, добрый, вежливый, к детям хорошо относится. Всё подробно рассказал, осмотрел, дал свои рекомендации и назначил план лечения. Будем лечиться дальше в этой же клинике, ходить на массаж. Я нашла этого специалиста по отзывам на сайте. Нам понравился врач.
-
Консультация длилась минут десять, потом мне предложили пройти первую процедуру мануальной терапии. Она длилась уже час, ее мне сразу провели. Врач внимательный, спокойный, заинтересованный, было видно, что хочет помочь. Я записалась на курс процедур и на второй прием к этому врачу.
-
Прием прошел хорошо. Андрей Леонидович понял проблему. Приложил все усилия, что бы решить ее. Сейчас жду две недели, какой будет результат, если положительный то я продолжу лечение. Качеством приема я остался доволен.
-
Андрей Леонидович на приёме произвёл некоторые манипуляции, ответил на все интересующие меня вопросы и дал рекомендации. Доктор помог в решении моего вопроса. Как специалист он открытый, добрый, внимательный. При необходимости, я обращусь к нему повторно.
-
Врач понравился. Вежливый, внимательный. Андрей Леонидович провел осмотр, поставил диагноз, назначил необходимое лечение и дал рекомендации. Отлично общался с ребёнком. Остались довольна приемом.
-
Внимательный врач. Доктор провел консультацию, сказал, что нужно сделать. Был первичный прием минут 20-30. Все прошло хорошо. Порекомендовал бы данного специалиста знакомым.
-
Врач мне очень даже понравился. Это внимательный, чуткий специалист, он вызвал у меня доверие, показался компетентным. Пока не знаю, как получится, но я бы хотела лечиться и дальше у этого доктора, по результатам первого приема погу порекомендовать его близким и знакомым.
-
Доктор осмотрел, провел консультацию, рассказал какие последствия могут быть. Все отлично. Будем ходить к данному врачу. Порекомендовали бы его.
-
Компетентный и квалифицированный врач. Замечательно посмотрел и проверил. На все мои вопросы ответил. Сказал, куда обратиться и что делать дальше. Приёмом остался доволен!
-
Андрей Леонидович нашёл подход к ребёнку и был внимательным. Он с пониманием отнесся к нашим проблемам, всё объяснил, провел первый сеанс терапии и дал рекомендации.
-
Вежливый и тактичный доктор. Он меня хорошо принял, осмотрел, сказал, что у меня не в порядке и провел процедуру. Врач также назначил мне лечение.
-
Доктор компетентный. Андрей Леонидович всё мне объяснил и провел процедуру.
-
Доброжелательный доктор. У ребенка были проблемы со спиной. Он провел пациенту сеанс остеопатии.
-
Приятный, интеллигентный, располагающий к себе и доброжелательный доктор. Я боялась мануальных терапевтов, потому что они все ломают и гнут. Андрей Леонидович очень осторожно и бережно работает с пациентами.
-
Доктор внимательный и грамотный. Андрей Леонидович хороший профессионал и знает что делает. Он качественно выполнил свою работу!
-
Прекрасный, профессиональный, спокойный и добрый доктор, который умеет слушать и знает свое дело. На приеме он обозначил проблемы, которые у ребёнка, сказал, что у него сколиоз, провел сеанс массажа, назначил курс и дал рекомендации по занятиям.
-
Доктор очень хороший. Он нашел к ребенку подход. После первого посещения врача, у пациентки уже есть изменения.
-
Спокойный доктор. Он сделал ребенку определённые процедуры и посоветовал пройти еще 5.
-
Доктор очень внимательный. Он осмотрел ребенка и провел остеопатические манипуляции.
-
Андрей Леонидович очень внимательный, приятный, вежливый и спокойный врач. Он подробно меня опросил и назначил курс остеопатии.
-
Андрей Леонидович назначил мне курс лечения, провел сеанс остеопатии и сразу снял болевой синдром. Я довольна!
-
Очень хороший и спокойный врач. Андрей Леонидович все четко объяснил и дал нам рекомендации.
-
Хороший и внимательный врач. Он мне всё обьяснил, дал советы и ответил на интересующие вопросы. Доктор так же назначил мне лечение и дал рекомендации, которые помогли.
-
Прекрасный и потрясающий врач. Он помог, и у меня прямая спина. Теперь только к этому доктору! Я уже его порекомендовала!
-
Доброжелательный и профессиональный врач. Он сделал остеопатические процедуры и провел консультацию по дальнейшему процессу. Но прием стоил не 2000 рублей, а 6500 рублей, потому что была не только консультация.
-
Хороший, внимательный и дотошный врач. Я давно хожу к нему. Доктор ко всему прислушивается и всегда помогает мне. После его процедур становится легче.
-
Прекрасный, внимательный и обходительный специалист. Андрей Леонидович приличный человек и настоящий врач. Я еще пойду к этому доктору!
-
Приятный и квалифицированный врач. Он мне помог. Я очень благодарна доктору и желаю ему здоровья!
-
Андрей Леонидович хороший врач. Я доволен!
-
Очень хороший врач. Он еще и психолог. У меня так болела шея и лопатки, что были заложены уши. Доктор задал вопросы, все выслушал, ко всему прислушался, бережно провел сеанс и помог за один раз. Я обязательно пойду еще к этому специалисту!
-
Доктор провел необходимую манипуляцию, которая помогла. Мы довольны.
-
Андрей Леонидович очень заинтересованный врач, который любит постоянно совершенствоваться в специализации. Деликатный, мягкий, внимательный и глубокий доктор.
-
Профессиональный, грамотный и вежливый врач. Доктор просмотрел все обследования и провел процедуру, которая помогла. Мы очень довольны!
-
Очень профессиональный врач. Он провел мне сеанс мануальной терапии. Мне его порекомендовали, я осталась довольна и тоже буду советовать этого доктора всем своим знакомым! Я много ходила по разным специалистам, но такого встретила первый раз!
-
Андрей Леонидович хороший доктор. Он очень бережно относиться к пациентам. Врач дал мне рекомендации.
-
Очень внимательный, чуткий и понимающий врач. Он хорошо мне объяснил, как все устроено, как с этим жить, как бороться, рассказал о плане лечения и провел сеанс остеопатии. Мое состояние улучшилось! Буду еще приходить к этому доктору!
-
Врач поговорил с ребенком, провел первый осмотр, подробно описал проблему, рассказал о состоянии и назначил 10 сеансов. Сын стал себя лучше чувствовать. Мы будем продолжать лечиться у доктора и уже порекомендовали его!