-
Спасибо за грамотную консультацию благодарен за человеческое отношение
Консультацию провели грамотно
-
Проходил полный курс лечения в клинике доктора Длина, хочу выразить свою благодарность за качественное и результативное лечение! Спасибо большое
-
Прекрасный специалист, очень внимательный. Обратилась по поводу проблем со спиной, очень оперативно провел диагностику, назначил схему лечения. Нахожусь в процессе лечения. Результатами довольна
-
Проходя по улице Гиляровского, я увидел знакомую фамилию и сразу вспомнил как несколько лет назад, Сергей Владимирович буквально поднял меня на ноги, да еще и за меньшее количество сеансов, чем планировали . Очень хочу выразить ему свою благодарность!
-
Хочу поблагодарить Сергея Владимировича за прием и правильно назначенное лечение. Результат лечения в его клинике меня удивил. Вылечили то с чем я мучалась уже не один год.Рекомендую .
-
Беспокоили боли в спине и тазобедренном суставе.
Консультация у Сергея Владимировича прошла замечательно.
Доктор меня и супруга посмотрел,назначил обследование и лечение.
Выражаем огромную благодарность!
-
Очень понравилась клиника доктора Длина. Врачи высококвалифицированные , бесплатно проконсультировали назначили курс лечения. Благодарю.
-
Беспокоило онемение и боли в пальцах, на правой руке.
Нас вылечили год назад в клинике доктора Длина, но сейчас пришлось вернуться, так как случился рецедив.
Сергей Владимирович, большое вам спасибо за ваш труд.
-
Сергей Владимирович спасибо за ваш радушный прием в клинике и максимально разверну тую консультацию . Лечение в вашей клинике мне очень помогло.
-
Сергей Владимирович очень внимательный,обходительный и очень внимательные,понимающий доктор. Давно за ним наблюдаю. Спасибо большое за консультацию! Побольше бы таких врачей
-
Спасибо вам за вашу клинику и крутых специалистов. Лечится здесь очень приятно!
-
Сергей Владимирович высококвалифицированный врач, специалист своего дела. Очень доволен что пришел на прием именно к нему.
-
Большое спасибо Сергею Владимировичу , за такую чудесную клинику! Очень понравилось отношение врачей , персонала, качественно выполненные процедуры.
-
Хочу выразить благодарность клинике доктора Длина , а особенно моему врачу реабилитологу Севруку Федору, после его процедур боль прошла и наступили улучшения самочувствия. Рекомендую
-
Золотые ручки у Сергея Владимировича , мануальная терапия на высшем уровне как и клиника. Очень довольна лечением и специалистами.
-
Сергей Владимирович спасибо за прекрасную клинику и персонал в ней, все очень понравилось рекомендую близким
-
Сергей Владимирович лучший доктор, которого я встречала. Результат его лечения супер. рекомендую
-
Спасибо за радушный прием, внимательность и доброжелательность . клиника у Сергея Владимировича отличная , рекомендую
-
Хороший врач. Знающий. Почувствовала себя рядом с ним школьницей.
-
Я обратилась на прием, мне нужен был хороший невролог. Прочитал отзывы и выбрала Обезинскую А.Н
В моем случае это очень важно, так как мы обратились с болями в спине и в шее
Доктор посмотрел выслушал и дал соответсвующие рекомендации
Получили много
полезной информации, спасибо
-
Спасибо за такой коллектив. Большой молодец. Золотой человек
-
Очень понравился прием у Сергея Владимировича , а так же его клиника. Специаоисты все на высшем уровне, профессиональные врачи. Помогли мне справиться с моей проблемой болью в спине и суставах, я очень благодарна вам.
-
Обратилась к Сергей Владимировичу в непростой период своей жизни.
Доктор помог наладить не только физическое состояние здоровья,но и психолочески поддержал.
Выражаю вам огромную благодарность.
Большое спасибо
-
Клиника очень хорошая.
Все специалисты очень достойные, начиная с администраторов и заканчивая докторами.
Будем продолжать лечится в вашей клинике.
Выражаем вам благодарность, за то что помогли моей супруге в период острой боли
-
Сергей Владимирович,у Вас очень хорошая клиника.
Очень хорошо встретили,быстро нас оформили и сопроводили на 2 этаж.
Все четко и слажено
-
Приходила в вашу клинику и осталась очень довольна.
Несмотря на высокую загруженность специалистов, всем осталась очень довольна
-
Очень хорошая клиника доктора Длина, многие знакомые рекомендовали, людям здесь действительно помогают.
-
Очень довольна сервисом вашей клиники.
Очень внимательный персонал, доктора настоящие профессионалы.
Вчера с трудом до вас дошла, а после приема у невролола боли стало значительно меньше
На данный момент прохожу лечение в вашей клинике и настроена на скорейшее выздоровление
-
Сергей Владирович, у Вас очень хорошая клиника.
Медсестры, администраторы, врачи такие все отзывчивые и добрые.
Большое спасибо за Ваш труд
-
Очень хорошая клиника.
Доброжелательный персонал и уютная атмосфера
Пользуемся вашими бадами и гелями, очень довольны вашей продукцией
После приема бадов, не пропив еще курс, первые результаты уже были.
Также в вашей клинике лечится моя сестра, очень довольна результатами лечения
-
Сергей Владимирович большое спасибо за радушный приём и эффективное лечение в вашей клинике. Все на высшем уровне.
-
Доктор Длин,у Вас замечательнся клиника и прекрасный персонал.
На протяжении 3 лет наблюдаюсь в вашей клинике .
Очень все нравится, спасибо за ваш труд
-
Сергей Владимирович, у Вас отличный персонал и клиника
Все вежливые и обходительные.
Спасибо Вам за Ваш труд
-
Понравилась клиника , отличный персонал , всё на высшем уровне .
-
Очень все понравилось . Очень приятный главный доктор. Первое впечатление очень хорошее.
-
Сергей Владимирович
У Вас замечательная клиника, очень все нравится
Спасибо Вам большое за Ваш труд
-
Я пришла с болями в Шейном отделе, боль была острая.
Сергей Владимирович назначил лечение и сейчас я чувствую себя гораздо лучше
-
Доктор невролог самый лучший к кому обращалась, очень понравилась консультация и процедура мануальный терапии.
-
Сергей Владимирович Длин - профессионал своего дела. Внимательный, отзывчивый доктор, его рекомендации по здоровому образу жизни внедряю в свою ежедневную практику.
-
Отличный врач мануальный терапевт и руководитель клиники лечения позвоночника. Очень рада что обратилась именно к нему в клинику,очень помогли
-
Обратился в клинику доктора Длина Сергея Владимировича по рекомендации друзей, очень хороший врач. Советую
-
Хочу поблагодарить Сергея Владимировича отличный врач и еще мой земляк. Очень рад был знакомству. После первых процедур в его клинике уже стало легче.
-
Большое спасибо Сергею Владимировичу, у него отличная клиника с профессионалами разного профиля. Очень рада что попала именно к вам.
-
Самый лучший врач, к которому я попала, отличная консультация,фантастические результаты лечения,чувствую себя полностью здоровой.
-
Обслуживание на высшем уровне!
Квалифицированный персонал
Приятные скидки для пациентов
Будем общаться повторно
-
Доктор профессиональный. Он поставил мне диагноз по МРТ.
-
Врач професисональный, коммуникабельный и внимательный. Он просмотрел результаты анализов, всё досконально объяснил, исключил некторые моменты и дал рекомендации. Всё прошло на высшем уровне! Я доволен и обязательно его порекомендую!
-
Доктор доброжелательный и внимательный. Он приятный в общение. Врач меня проконсультировал и назначил лечение.
-
Доктор приятный. Сергей Владимирович назначил мне МРТ. Я приду к врачу на повторный приём.
-
Внимательный доктор. Он меня аккуратно осмотрел, выявил причину и отправил к другому специалисту, который решил мою проблему.