-
На приеме я была с дочерью. Геннадий Михайлович доброжелательный, профессиональный и знающий врач. На приеме он проконсультировал меня и провел нужные манипуляции, общее состояние ребенка улучшилось. Клиника уютная, в ней приятная атмосфера.
-
Спасибо замечательному остеопату Геннадию Михайловичу, что выпрямили сына. Это прямо волшебство!
-
Добрый день! Были сегодня с дочкой второй раз на приеме у врача остеопата Денисова Геннадия Михайловича. Врач от Бога! Очень нам помогает. Очень внимательный, всё очень подробно и понятно объясняет. Большое спасибо. Записались еще на один прием.
-
Геннадий Михайлович профессиональный, внимательный и доброжелательный врач, я была у него не первый раз. На приеме он провел для меня терапию. По итогу визита мне стало лучше.
-
Доктор осмотрел ребенка, сказал, что здоров и не стал проводить дополнительные манипуляции. Спасибо за честность!
-
Доктор очень хороший, ,внимательный к ребенку,помогли нам решить проблему которую мы не могли решить два года. Спасибо,очень рекомендую
-
Геннадий Михайлович на приеме провел осмотр и сделал манипуляции. Все было профессионально. Врач поставил диагноз и назначил лечение. Он спокойный и уверенный в себе.
-
Врач ответил на все интересующиеся вопросы. Помог снять головокружение, которое беспокоило много лет! Спасибо большое за помощь!!!
-
Прошла 3 сеанса остеопатии у Денисова Геннадий Михайловича , врач супер
-
В руках Геннадия Михайловича выздоровление не заставит долго ждать. Опытный, общительный, сеансы проходили без боли. Спасибо за здоровье.
-
При рождении моей дочери нам поставили дисплазию суставов, связанные с патологическими родами. Приемы у Геннадия Михайловича прошли спокойно, дочери нравилось посещать остеопата и его лечение. По итогу общее самочувствие дочери стало лучше, подровняли осанку и Врожденные подвывихи.
-
Пришла к Геннадию Михайловичу с болью в пояснице, всего за 2 визита полностью от них избавилась. Все очень понравилось. Ходим всей семьей!
-
Попал к Геннадию Михайловичу по наставлению своей дочери, которая проходила у него лечение. Понравился доктор, его подход, быстрота приема и не долгие хождения по больницам.
-
Геннадий Михайлович – это не просто доктор, а гуру остеопатии. В его руках за короткий срок ты возвращаешься к жизни. Прием безболезненный и очень результативный.
-
Прошла 3 сеанса у доктора остеопата Геннадия Михайловича, очень довольна результатом. Подвывих сустава больше не беспокоит и я могу спокойно заниматься бегом.
-
Волшебный доктор всей нашей большой семьи. Приятно из года в годы при первых болях срочно идти к Геннадию Михайловичу, будучи на 100% уверенной, что тебе сразу помогут.
-
У Геннадий Михайловича мой сын прошел 3 сеанса остеопатии , с хорошей динамикой , врач работал мягко, грамотно, спасибо
-
По назначению невролога прошла курс остеопатии,руки у врача золотые,советую к нему обращаться
-
Ходим к этому врачу уже не первый год. Результатом довольны! Наш спаситель
-
На приеме были с ребенком. Доктор выслушал жалобы и начал работать. Поработал с костями черепа. Проверил общее состояние ребенка. Виден большой опыт.
-
Водила 2 деток к Геннадий Михайловичу на курс остеопатии , после пройденного лечения динамика положительная. Мы довольны, всем будем рекомендовать
-
Прием прошел ожидаемо хорошо, т.к. прихожу уже не первый раз. На все мои вопросы получил исчерпывающие ответы и рекомендации.
-
Геннадий Михайлович - замечательный специалист. За три приема изменил то, что другие врачи не могли изменить 12 лет. Наконец я чувствую облегчение . Появились силы. Очень рекомендую доктора!
-
Профессионал своего дела. Результат мгновенный. Головные боли уже не беспокоят
-
Хороший врач,профессионал своего дела!Пришла с маленькой дочкой исправить позиционную деформацию черепа.Врач расположил к себе с первой минуты.Придем на прием еще!
-
Гениальный доктор, за один сеанс решает проблему перекоса, напряжений в мышцах и тд.
Доступным языком объясняет причину, дает рекомендации.
Чуткий, честный, очень приятный.
-
Пришли на прием к доктору. Все понравилось. Специалист грамотный, приятный. Одназначно рекомендую.!!!.
-
Мы очень благодарны Геннадию Михайловичу за его труд в восстановлении здоровья нашей дочери! Обратились с деформацией стопы, Геннадий Михайлович очень структурно и аккуратно проводил лечение, которое отразилось в прекрасном результате!
-
Лечение у этого остеопата дало эффект с первого посещения. Удивила короткая продолжительность сеанса - но эффективность поразительная. Боли в шеи и головокружения исчезли. 18 лет до этого мучился, делали блокады, массажи и физиотерапию.
-
Врач принял осмотрел, начал работать с проблемой. За три сеанса максимально на сколько возможно выправил позвоночник.
Очень хороший специалист. Работает аккуратно.
-
Прихожу с болью, то коленка, то ступня, ухожу через 15 минут без боли. Чудесный доктор, хотя дорогой, и походить иногда надо 2-4 раза. Спасибо!
-
К доктору Денисову Г.М меня направила травматолог ортопед с нарушением осанки, плоскостопие, из за этого были боли в пояснице, ногах. Врач за один сеанс сотворил чудо, боли пропали, я в восторге. На динамике запишусь через месяц снова.
-
Хочу поблагодарить Геннадия Михайловича за работу с моей дочерью. Сложный пациент))) Спасибо за терпение, понимание и его золотые руки!
-
По рекомендации невролога прошла курс остеопатии у Геннадия Михайловича.
С первого приема снял боль, дал рекомендации по поддержанию достигнутого результата.
Благодарю за профессионализм, внимание, вежливое общение.
-
Отличный доктор. Все по делу. Очень приятный в общении. Мы очень довольны.
-
Врач во время приема провел необходимые манипуляции. После этого визита у меня сразу прошла головная боль. Геннадий Михайлович доброжелательный, он располагает к себе. Он приятный человек и специалист, выбирала по отзывам.
-
Прошла первый сеанс остеопатии , буду смотреть на результат. Спасибо.
-
Просто супер доктор. За 2 сеанса помог мне справиться с больями в спине, которые меня мучали не один год. Необычная техника у него, которая действительно помогает.
-
Очень впечатлил прием у Денисова Геннадия Михайловича. Пришла по назначению невролога с болью в шее и за 2 сеанса избавилась от боли, которая давно мучила. Очень рекомендую
-
На приеме был с сыном. Доктор провел осмотр и консультацию. Денисов Геннадий Михайлович очень хороший специалист.
-
Прием прошел замечательно, я была с дочкой. Специалист посмотрел ребенка, посмотрел ее ножки, провел несколько манипуляций. Лечение продолжим у данного остеопата. Геннадий Михайлович знает свое дело, много не разговаривает.
-
Благодаря Денисову Геннадию Михайловичу избавилась от белей в спине за 2 сеанса! Великолепный доктор, который реально помогает, работая с пациентом всего 15-20 минут. Сеансы у него дорогие, но оно того стоит!
-
Огромное спасибо ) с первого раза есть эффект . Еще будем обследоваться .
-
Отличный доктор! Помог мне справится с проблемами боли ы спине буквально за несколько посещений! Очень круто!
-
Обратилась к врачу со своим ребенком. Геннадий Михайлович поправил шейку, выправил челюсть. Произвёл различные манипуляции. Консультация длилась минут 30. Он грамотный и внимательный. Вникает в проблему.
-
Был у Геннадия Михайловича на 4х приемах. Пришел с бол в пояснице (длилась 2,5 года) и в шее (больше месяца).
После четвертого посещения - спина как новая. Ничего не болит. Не устает.
Геннадию Михайловичу - огромное человеческое спасибо!
-
Проблему доктор решил очень быстро. Огромное спасибо. Отличный специалист! Всем рекомендую.
-
Была у лучшего доктора на мой взгляд и сравнения! Доктор Денисов на соколе в ист клиник провел всего 3 сеанса и мы безумно счастливы! Давно мучается с нашим диагнозом, остеопат от бога! Золотые руки!
-
Обратилась к Геннадию Михайловичу с острой болью в пояснице, по рекомендации врача-невролога. Доктор максимально аккуратно проводит осмотр, интересуется моим самочувствием и состоянием в целом. Облегчение появилось уже через несколько процедур. Сейчас закрепляем результат. Большое спасибо.
-
По рекомендации гастроэнтеролога я попала на висцеральный массаж к Геннадию Михайловичу. Были сильные боли в области желчного, была приятно удивлена, что на втором сеансе мне стало очень легко и боли ушли. Спасибо доктору.