-
Дмитрий Геннадьевич грамотный и вежливый врач. На приеме он дал мне свои рекомендации. Приду к нему повторно!
-
Подробно рассказали о моей проблеме. Безболезненно сделали блокаду
-
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Геннадьевичу за профессионализм , чуткость , внимательность . Низкий поклон настоящему доктору . Всех благ .
-
Прошла целый курс мануальной терапии у Дмитрия Геннадьевича. Очень грамотный и профессиональный врач, который так помог мне избавиться от боли в шеи. Я очень рада, что попала именно в его волшебные руки. Спасибо большое врачу за помощь!
-
Обратилась к Дмитрию Геннадьевичу для прохождения курса физиотерапии. Прекрасный врач, внимательный, все подробно объясняет, на все вопросы отвечает. Очень благодарна и рекомендую
-
Записался к специалисту после перелому руки, пришел с жалобой на тяжесть и забитость в руке, ну или говоря по другому описал специалиста свои симптомы как смог.
В ходе приемов, симптомы пропали и проблемы пропали, за это огромное спасибо врачу
-
Прием замечательный, очень доброжелательный доктор, все четко разъяснил по моей проблеме! Очень рекомендую доктора!
-
Хочу поделиться своим положительным результатом по лечению у доктора Цыро на процедурах физио .Отечность стала уже менее выражена после 3 сеанса.
-
В феврале я прошёл курс физиотерапии у Дмитрия Геннадьевича, состоявшего из Ударно-волновой терапии и Магнитной терапии, по 6 штук каждой.
Хочу сказать, что мне понравилось проведение процедур, внимательный подход врача к процессу лечения и прогрессу лечения.
-
Огромное спасибо Дмитрию Геннадьевичу за внимание и отзывчивость к пациентам. Прекрасный специалист вникающий в проблему и ищущий решение. Рекомендую для посещения.
-
Самый лучший ,добрый,внимательный ,грамотный врач.Внимательно выслушал,назначил правильное лечении.Обращаюсь к этому доктору не первый раз,и очень довольна.
-
Прием прошел прекрасно. Я не первый раз обращалась к Дмитрию Геннадьевичу. Из моей ситуации с больной спиной он всегда вытаскивает меня. В этот раз он меня осмотрел, проконсультировал, сделал укол обезболивающий. Дмитрий Геннадьевич — профессионал. Я буду продолжать у него лечение.
-
Дмитрий Геннадьевич доброжелательный. Но я потом узнал, что врач поставил неверный диагноз мне. А также неверная схема лечения была назначена.
-
Доктор сделал все, чтобы помочь. Он меня осмотрел и проконсультировал. Дмитрий Геннадьевич общительный, открытый, стремится все объяснить, что непонятно. Я узнал нужную для себя информацию.
-
Врач подробно и понятно объяснил мне все детали. Провёл осмотр и ответил на все вопросы. Он также выписал мне рекомендации.
-
Хожу к доктору на физио процедуры. Боль почти прошла. Очень довольна результатом. Спасибо!
-
Шикарный доктор, боль ушла и снова вернулся объем движений
-
У врача прошла курс лечебнойфизкультуры экзарту. Прекрасный грамотный доктор, индивидуальный подход к каждому пациенту, занятия были очень эффективны. Боли прекратились.
-
Делаю процедуры лазера и магнита у Дмитрия Геннадьевича.Помогает.Буду проходить все 6 штук
-
Все приёмы физиотерапии прошли хорошо, Дмитрий Геннадьевич очень помог мне при болях в колене, сейчас чувствую себя замечательно
-
Делала у доктора мануальную терапию стало гораздо легче осень понравилось спасибо!
-
Хожу на экзарту к Цыро Дмитрию,все нравится.Эффект увидела после третьей процедуры .
Классный специалист,рекомендую
-
Хожу к Цыро Д.Г на экзарту.Результат увидел со второго раза .Тяжело,но эффективно!
-
Прохожу курс мануальной терапии у Цыро.Врач супер и лечение подошло.спасибо
-
На приёме Дмитрий Геннадьевич осмотрел и опросил меня, сделал УЗИ, измерил рефлексы, поставил предварительный диагноз и отправил на дополнительное обследование. Врач приветливая. Видно, что она профессионал.
-
Прекрасный врач! Хожу лечусь уже около месяца у него, вежливый и профессиональный, рекомендую
-
Проходила комплекс лечения в ист клиник после травмы. Все врачи понравились. Цыро Дмитрий Геннадьевич проводил процедуры физиотерапии. Очень внимательный и квалифицированный специалист. Если понадобится в будущем физиотерапию, буду знать к кому обращаться!
-
Врач профи, быстро и легко сделал укол блокады. Параллельно прохожу курс физиотерапии. Прогресс ощутим!
-
Впечатления положительные грамотный врач с правильным подходом к лечению
-
Действительно высококлассный специалист своего дела, опытный врач и хороший человек, спасибо. Дмитрий!!
-
Цыро мне посоветовал доктор Клюев. Очень рад знакомству с таким специалистом. Благодаря его профессионализму смог справится со своим недугом
-
Ходила к врачу на экзарту. Понятно все объясняет, всегда сообщит обо всем лечащему врачу, чтобы контролировать процесс.
-
Пришла с болью в пояснице, доктор сделал внутрикостную блокаду, после первой же процедуры, стало гораздо легче, доктор очень понравился, профессионал своего дела, объяснял весь процесс процедуры, что не маловажно. Буду дальше лечиться!
-
Ходила на экзарту к врачу Цыро, мне очень понравился весь процесс. Как Дмитрий Геннадьевич объясняет все досканально и понятно
-
Дмитрий Геннадьевич хороший грамотный специалист к которому не страшно идти
-
Великолепный врач, навыки, профессионализм и индивидуальный подход, вот что я лично ценю в Дмитрие Геннадьевиче!
-
Привела маму на лечение в ист клиник. Проходим курс физио и мануальной терапии. Хотелось бы отметить высокий профессионализм доктора Цыро Дмитрия Геннадиевича. Мама чувствует себя намного лучше, лечение дает заметный эффект!
-
Впечатления замечательные! Занимаюсь лфк у доктора на специальном аппарате, все очень нравится
-
Дмитрий Геннадьевич проводит не только спортивные занятия, но и хорошо консультирует по любому вопросу, связанного с телом и боли в нем. Компетентный и замечательный врач, мне очень нравится процедуры!
-
Прекрасный доктор! Делаю с ним упражнения на аппарате, доктор очень помог, плечо перестало беспокоить
-
Дмитрий Геннадьевич назначил мне процедуры. Похож на профессионала. Выбрал его по отзывам и рейтингу. Общение с ним отличное. Прием длился часа полтора. Совместно с главврачом, он определял мое заболевание и как его лечить. Поставил диагноз и сделал назначения.
-
Отличный врач!!! Ходила 1,5 года по разным клиникам, все как один молчали… Дмитрий Геннадьевич спокойно все объяснил : что, как и почему. Немного времени и все! Спина больше не беспокоит)
-
Лечилась у доктора в комплексе лечения травмы стопы. Делали мануальную терапию, вправили стопу, сняли блок и исправили кривой таз. Потом делали экзарту, чтобы закрепить эффект от мануальной терапии. Качественный, внимательный подход, видно что доктор профессионал.
-
Доктор достаточно приятный в общении. Он поставил мне диагноз, который я предполагал, всё доступно объяснил и выписал определённые препараты.
-
Дмитрий Геннадьевич внимательно провел осмотр, всё рассказал мне, ответил на вопросы и назначил лечение. Он сразу нашёл контакт с ребёнком и всё прошло в формате игры. Мы остались довольны!
-
Выражаю благодарность
Дмитрию Геннадьевичу, за его профессионализм и чуткий подход к пациенту.
-
Доктор профессиональный и человечный! Дмитрий Геннадьевич справился с поставленной задачей. Он определил причину болей, поставил ребёнку диагноз и назначил лечение.
-
Доутор внимательный, профессиональный и человечный. Он назначил мне лечение и поставил блокаду. Я довольна!
-
Доброжелательный, профессиональный и компетентный врач. Он направил меня на обследования. Я пойду к нему повторно!
-
Доктор внимательный. Дмитрий Геннадьевич назначил мне обследование.