-
Не плохой врач, выслушал меня, оспорил мои предположения, проконсультировал, но мою проблему он до конца не решил. Мне другой врач поставил диагноз. Я к нему пошла, как к неврологу, а он больше мануальный терапевт.
-
Врача знаю много лет. Он мне делал лечебный массаж. Отзывчивый, разумный врач, всё понимает, хорошо выполняет свои обязанности и руки у него очень хорошие.
-
Прием мне понравился и я довольна. Доктор очень квалифицированный специалист и хороший мануальный терапевт. Он провел консультацию и сделал мануальную терапию. Я записалась дальше к нему на лечение.
-
Прием прошел замечательно. Игорь Леонидович - очень профессиональный доктор и очень хороший, интересный человек. Он дал мне много полезных советов, назначил курс лечения. Буду и дальше с ним сотрудничать и свою семью тоже приведу к нему.
-
Все прошло очень хорошо. Игорь Леонидович - очень компетентный доктор. Он провел процедуру, очень нам помог.
-
Все прошло хорошо. Доктор приятный, все мне рассказал, объяснил, дал советы, провел лечение и уже есть результаты, я обращалась со спиной, сегодня не болит. Пойду повторно.
-
Я знаю Игоря Леонидовича уже 3 года. Я осталась довольна приемом. Доктор со стажем, у него очень хорошие руки, он сразу чувствует очаг проблемы, у меня после первого приема значительно улучшилось состояние. Всем его рекомендую.
-
Доктор мне понравился и мы договорились с ним лечиться дальше. Врач опытный и внимательный, замечательно относится.
-
Всё отлично. Опытный человек, я искала специально его. Получила то, что хотела. Всё меня устроило, спасибо.
-
Я пришла на прием вечером. Прием был хороший, консультация полезная. Единственное, после приема поздно вечером опять начала болеть спина, эффект пока не достигнут.
-
Всё прошло хорошо, врач компетентный, он всё знает и всё понимает.
-
Мне очень понравилось. Доктор человечный, не разводит на деньги, не пытается навязать много не нужных анализов. Хороший профессионал, если буду обращаться к неврологу, то только к нему.
-
В принципе, я доволен приемом. Игорь Леонидович все рассказал и объяснил мне, ответил на вопросы. Адекватный, вежливый и опытный человек.
-
Отзывчивый, профессиональный врач. У него правильный подход. Думаю, что Игорь Леонидович знает свое дело.
-
Все было хорошо. Доктора я уже давно знаю. Игорь Леонидович профессионал!
-
Всё хорошо прошло, доктор мне всё объяснил. Профессионализм и хороший подход к каждому пациенту.
-
Это самый лучший доктор, я к нему давно хожу и лучше него не существует человека. Есть результат с одного раза, человек знает, что он делает.
-
Всё отлично. Я раньше ходил в другую клинику, пришел именно к нему. Я много лет хожу к Игорю Леонидовичу.
-
Очень толковый прием. Мне очень понравилось. Игорь Леонидович и рассказал все, и посмотрел, и помассировал, все сделал, как надо. Я остался доволен.