-
Чао Хайцзянь профессиональный и позитивный врач. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня, провел диагностику и назначил мне процедуру. Я осталась довольна визитом! В клинике высокие цены и грязный туалет.
-
Очень позитивный и доброжелательный врач. Прохожу курс точечного массажа и иглоукалывания. Сеанс проходит на отлично, у врача сильные руки, пальцем продваливает на «сквозь». В общем и целом процедурами доволен. Делаем дальше!
-
Выражаю огромную благодарность доктору Чао за терпение, профессионализм, и радушие.
-
Ходил к данному доктору на иглотерапию, помогло, рекомендую врача, приходил с онемением ноги из за грыжи, ушло на 90% после 7 сеансов
-
Золотые руки: чувствует все болевые точки и старательно прорабатывает их все. Спасибо, чувствую результат.
-
Наблюдаюсь у этого прекрасного китайского мастера уже очень давно . С моей затянувшейся проблемой справляется на ура
-
Прошла курс рефлексотерапии и точечного массажа у данного доктора, врач уникальный, который видит больного, как рентгеновский снимок. Есть улучшения, спасибо большое
-
Периодически прохожу курс массажа и иглотерапии у замечательного профессионала Чао. Его чуткие руки чувствуют мою проблему сразу. Китайская медицина работает без отказано.
-
По назначению невролог прошёл курс рефлексотерапии, стал легко вставать по утрам, ушла боль, рекомендую.
-
Проходила лечение в прошлом году . Продуктивно . Эффект от процедур сохраняется . Профилактически буду ходить еще.
-
Не смотря на незнания русского языка Чао прекрасно читает организм и находит больные точки. Профессионал своего дела и очень обаятельный человек. Его улыбка тоже лечит.
-
Первый раз на иглах, очень интересное ощущение. Все супер, спасибо!
-
Все здорово, сняли боли в спине. Ходил на иглоукалывание
-
Прекрасный доктор, высочайшего уровня профессионал. Вывел меня из критического недельного приступа головокружения. Снимает спазмы и зажимы многолетней давности в мышцах. Восстанавливает кровоток. Хожу с октября к доктору и ценю каждую процедуру.
-
Доктор на приеме провел очень хороший точечный массаж. Чао Хайцзянь нашел и расслабил все мои точки. Доктор сразу понимает проблему. Он четко проработал мой сколиоз. Я планирую посетить его повторно.
-
Ходил к Чао на иголки и китайский массаж. Его методика действительно эффективна, поставил меня на ноги за несколько сеансов. Очень прикольный.
-
Прошел второй сеанс у врача Чао, результат положительный
Сотрудники очень доброжелательные, все вопросы решили быстро и грамотно
-
Настоящий китайский специалист! В своем деле крутой профи. Ежегодно посещаю для профилактики его сеансы массажа и игл, всегда в восторге. Заряд здоровья на долгие годы.
-
Был не так давно на лечении у Чао, это доктор который ставит иголки, избавил меня от головных болей! Долго я мучился и когда мне его посоветовали пошел нераздумывая, и ни разу не пожалел! Выражаю благодарность доктору! Огромное спасибо!
-
В декабре посещала доктора Чао , в клинике на соколе, доктор по русски не говорит но делает свою работу довольно таки хорошо, прошла 10 сеансов иголок, честно сказать лечение мне помогло , даже неожиданно для меня. Были проблемы с кишечником.
-
Была на приёме у данного доктора, осталась очень довольна. Помог мне практически с 1 сеанса, буду продолжать лечение.
-
Я постоянно хожу к данному врачу, и он мне помогает. Специалист трудолюбивый и старательный, не зависимо от времени суток. Будет стараться прорабатывать как мануальный терапевт. Прием был полезен, самочувствие стало лучше.
-
Милый дорогой доктор Чао! Уже около 15 лет хожу к Вам и получаю большой заряд здоровья и комфортной жизни. Спасибо Вам!
-
Доктор Чао- высококвалифицированный специалист. Он - мастер своего дела. Хорошо делает массажи. Очень понравилось иглоукалывание. Эффект очень заметен
-
Доктор Чао это супер мастер, не описать словами его умения и профессионализм, чуть больновато, зато эффективно. Рекомендую!
-
Замечательный специалист и отличный человек. Думала, что будет языковой барьер, но по итогу понимали друг друга с полуслова. Прошла 10 сеансов, вау эффект от лечения однозначно есть!!)) спасибо клинике за такого уникального врача
-
Впервые сталкиваюсь с данным методом лечения, но он превзошел все мои ожидания, после 3 сеанса начались стойкие улучшения. Чао, конечно, спец высочайшего уровня!
-
Замечательный доктор обратилась в клинику с остеохондрозом, доктор очень помог делал иголки затем массаж и сейчас мануальную терапию. Улучшение чувствую с каждым сеансом, доктор очень хороший и понимает все хотя не говорит на русском.
-
Очень добросовестный специалист, остался в полном восторге от доктора. Доктор помог в решении моей проблемы. Доктора рекомендую!
-
Приём прошёл нормально, но переводчика я так и не дождалась, хотя его обещали, поэтому с доктором не общалась. Это был первичный приём, мне сделали массаж и иглоукалывание. Доктор был внимателен, но о результатах говорить пока рано.
-
Данного специалиста я выбрал по отзывам. Он внимательный, аккуратный. Прием был разбит на две части. Сначала полчаса на бесплатной основе была диагностика с диагностом, а затем час ровно у мануального терапевта. На основании диагностики врач провел сеанс мануальной терапии.
-
Прошёл курс у доктора Чао, обратился с болью в спине. После прохождения курса боль ушла, очень благодарен
-
Посещаю курсами рефлексотерапию, эффективность лечения поражает! Рекомендую!
-
Лечение доктора полностью доволен, динамика положительная, Чао просто волшебник, рекомендую
-
Все понравилось, очень хорошее отношение. Доктор очень хороший. Доктор не знает языка, но это не проблема он видит все проблемы руками и работает с ними. Хороший а главное действенный массаж ! Очень советую!
-
Приём проходит болезненно но эффективно у доктора Чао. После процедуры чувствую себя лучше. Уже завершаю курс лечения. Спасибо
-
Доктор чао замечательный. Лечение дало плоды, если будет необходимо, вернусь . Спасибо
-
Все прошло хорошо доктор не говорит по русски, но там есть переводчик, поэтому проблем не возникло. Врач очень грамотный, у него интересные методики, техники иглоукалывания. На самом приеме специалист провел сеанс иглоукалывания и рекомендовал пройти курс.
-
Доктор Чао волшебный доктор, после окончания лечения я излечился. Проблемы с которыми обращался полностью исчезли
-
Отличный доктор, могу смело рекомендовать, специалист высочайшего класса!
-
Потрясающий мастер, могу смело рекомендовать. Помогает избавиться от проблемы
-
Лечением очень довольна, специалист замечательный, разбирается в своём деле. Результат идёт на улучшение
-
Пришла с проблемой шеи, после первого сеанса стало лучше, оказалось что проблема в затылочном нерве. Делаю комплекс точечного массажа и игл, пройду курс. Доктор просто мастер своего дела, рекомендую
-
Доктор очень хороший и внимательный. Он провел манипуляцию с иголками, понятно все объяснил. При необходимости я обязательно порекомендую этого прекрасного специалиста другим пациентам и сама обращусь к нему повторно.
-
Осталось положительное впечатление о клинике и о докторе! Доктор видит проблему сам и воздействует на эти точки. Были сильные боли и дискомфорт который был! Огромная ему благодарность! Внимательный подход, доброжелательность и он определённо лучший доктор в Москве!
-
Как специалист доктор очень понравилось, эффект есть, рада что пришла
-
Приём проходит чудесно, доктор замечательный, все нравится, рада что нашла такого специалиста
-
Прекрасный специалист.
Массаж очень эффективен. Результат чувствуется уже после первого приема. После всего курса бегаю как новенький))
Рекомендую к посещению
-
Очень понравилась работа Чао,от него исходит положительная энергия и добро,а самое главное,что его процедуры помогают и облегчают боль,нужно только набраться терпения и сделать все сеансы.
-
Чао крутой врач, ставит на ноги! Иголки бывают болезненными-но результат того стоит однозначно. Советую