-
На приёме Джамбулат Гурамович провёл осмотр. Врач внимательный. При необходимости я снова обращусь к нему.
-
Прием мне понравился, всё прошло хорошо. Доктора я выбрал по отзывам, стоимости. В ходе приема врач ответил на интересующие меня вопросы относительно диагноза, подсказал по лечению. По итогу я получил необходимую информацию. При необходимости обращусь повторно.
-
Врач сделал все необходимое. Он меня осмотрел, обнаружил проблему, провел консультацию и мануальную терапию. Очень открытый и позитивный доктор. Джамбулат Гурамович был внимателен к деталям.
-
Специалист меня проконсультировал, сделал массаж, дал рекомендации сдать анализы и потом опять прийти к нему. Джамбулат Гурамович очень профессиональный, приветливый, конкретный, видно, что разбирается в том, чем занимается. Врача я выбрала по расположению и по отзывам.
-
Доктор достаточно профессионально провел мне массаж. Врач доброжелательный, профессионал своего дела. Прием был для меня полезный.
-
Прием занял минут 20. Врач провел осмотр, сделал заключение и направил на анализы. Отмечу его внимательность и участливость, приятный доктор.
-
Врач меня выслушал, понял, что нужно посмотреть и грамотно объяснил, что нужно сначала начать с другого. Он назначил мне УЗИ и сказал посетить невролога, чтобы не навредить. Доктор дал мне рекомендации. Я довольна специалистом! Благодарна ему! Спокойный специалист.
-
Доктор провел осмотр, обследование, объяснил с помощью картинок, игрушек, чтобы я наглядно понял проблему. Джамбулат Гурамович дал рекомендации как лучше проверить проблемные места и назначил лечение. При необходимости всем его порекомендую.
-
На приеме я была с пациентом, врач очень хороший, общительный, добрый, знает свое дело. На приёме он проверил моего племянника и по итогу он нас хорошо проконсультировал по нашей проблеме. Времени было уделено достаточно.
-
Джамбулат Гурамович общался со мной отлично, помог со всеми моими вопросами. Объяснения были понятны и подробны. Отмечу его профессионализм и индивидуальный подход, а еще вежливость. У меня прошли болевые ощущения, я чувствую себя лучше.
-
Данного специалиста нашла по отзывам, рейтингу и удобному местоположению клиники. Вежливый, профессиональный врач. Прием прошел отлично. Доктор собрал весь анамнез, провел сеанс остеопатии. Мне стало лучше. Обратилась бы к нему повторно при необходимости.
-
Обратилась за лечением в эту клинику .После курса мануальной терапии спина не болит .Эту клинику мне посоветовали и я очень рада,что попала туда.Еще раз огромное спасибо.
-
Спасибо за оказание квалифицированной и своевременной помощи отличнейшему доктору остеопату. Врач помог эффективно излечить нарушение осанки. Специалист грамотный и приятный в общении человек. Лечение прошло легко, а напряжение в спине прошло после первой же процедуры.
-
Обратилась в клинику с болями в пояснице, сердце. Диагноз – ревматизм. Врачи сразу взяли лечение в свои руки. Курс был долгим, но эффективным. Особая благодарность мануальному терапевту, который приложил много усилий для моего выздоровления.
-
У меня было защемление седалищного нерва и от этого проблемного заболевания мне помог вылечиться этот врач-остеопат. Посещать клинику мне пришлось много раз, но для меня в этом проблем не было. Она расположена почти рядом с метро. Врачу за лечение отдельная благодарность.
-
Клинику и врача мне посоветовали родители. У меня было смещение шейного позвоночника. Мучили головные боли и головокружение. Лечили меня в клинике . После третьей процедуры позвоночник встал на место. Сейчас меня не беспокоят головные боли. Живу и радуюсь.
-
Хороший доктор, рекомендовать можно. На все свои вопросы получила подробные ответы. Помимо этого, понравилось и лечение. Всё легко и результативно. Боль в спине ушла после первой же процедуры. Рекомендую, благодарю.
-
О остеопате не могу сказать ничего негативного, пришла на прием вовремя, без задержек меня приняли. Сам врач квалифицированный, понравилось, как выслушал все мои жалобы и проблемы, после чего продиагностировал и в конце сеанса назначил остеопатическое лечение.
-
Была на приеме у мануального терапевта. Данного специалиста мне посоветовали знакомые. Пришла к нему после очередного защемления, когда от боли уже не могла спать. Замечательный врач, у него золотые руки! Боль ушла уже после первого приема. Теперь буду наблюдаться только у него.
-
Я первый раз была у мануального терапевта,до этого избегала таких врачей. Первичный приём у Джамбулат Гурамовича оказался с положительным результатом, всё рассказал,показал,назначил диагностику. Благодарю за консультацию.
-
Врач назначил пациенту лечение. Нам понравилось как он провел прием. Мы остались довольны!
-
Прошла мануальную терапию, очень понравилось, доктор был достаточно внимателен, буду дальше продолжать сеансы
-
Была на приеме у врача мануального терапевта Биганова Д Г. Приемом осталась довольна. Очень внимательный доктор, отличный профессионал.
-
Врач отзывчивый, профессиональный и коммуникабельный. Провел осмотр и составил план дальнейшего лечения. Меня все устроило. Обратилась бы к нему повторно.
-
Уже несколько лет меня беспокоит бурсит локтевого отростка, который возник по причине спортивной травмы. Мне помогли сразу, самочувствие улучшилось. Важно не сдаваться, соблюдать рекомендации врача и не бояться задавать вопросы, если что-то непонятно.
-
Все прошло отлично, хорошо, врач очень внимательный. Специалиста выбрала по отзывам. Доктор меня проконсультировал по интересующему меня вопросу. Я бы рекомендовала данного врача своим знакомым.
-
Спасибо за помощь, дельные рекомендации и неравнодушие.
После одного приема болевые ощущения уменьшились.
В целом в клинике все очень любезны и пациенториентированы
-
Болевым ощущениям в локте особого значения не придавал - ну стреляет и стреляет. Потом стало сложно выполнять даже простые действия, записался в клинику. Оказалось, это бурсит, но мануальный терапевт сотворил чудо!
-
Прием длился около 10 минут. На приеме врач меня проконсультировал, все понятно объяснил, направил сдать анализы, сделать снимки и дал рекомендации. Выбирал доктора по рейтингам на сайте. Возможно обращусь повторно.
-
Артритом болели три поколения в нашей семье, я хорошо знаю симптомы и был готов к диагнозу. Но когда врач сказал, что можно ввести болезнь в стадию ремиссии, я согласился без раздумий. И сейчас живу полноценно.
-
Джамбулат Гурамович доброжелательно отнесся ко мне. Он профессионально провел прием. Доктор меня обследовал, собрал анамнез, сделал небольшие манипуляции. Я планирую прийти к нему повторно после МРТ.
-
Доктор Биганов мне понравился. С первого раза уже есть результат, я буду лечиться у Джамбулата Гурамовича. Выбрала специалиста по отзывам. Приём состоялся вовремя, задержек не было. При необходимости порекомендую данного врача своим знакомым.
-
Мою проблему с опорно-двигательным аппаратом удалось облегчить уже после второго сеанса, врач молодец - так быстро и грамотно все делает. Эти невероятные хрусты, я уже думал мне конец))) Всем рекомендую данного специалиста!
-
В принципе, осталось хорошее впечатление. Врач очень внимательный, мне понравился. По итогу я получила капельницу, консультацию невролога. После капельницы мне стало чуть легче. Но я не могу сказать, что у меня прошли боли. Я собираюсь еще обращаться к этому специалисту.
-
Специалиста нашла на сайте по свободному времени записи. Врач провёл процедуру мануальной терапии и поставил противовоспалительную капельницу. Пока был только один приём, пока всё устраивает, но комплексный отзыв пока дать не могу. Продолжаем лечение, буду обращаться к доктору ещё.
-
Доктор внимательный и профессиональный. У него полноценный и качественный подход к проблеме. Врач сделал все снимки, УЗИ всех отделов позвоночника ,определил проблему и провел массаж. Прием длился 40 минут. Я приду к нему на повторный прием.
-
Замечательный специалист! Был на приеме впервые, специалист мне понравился. Отлично консультирует, слушает и приём проходит без спешки. За пару сеансов снял блок и боль ушла. Спасибо!
-
Доктор спросил про жалобы, симптоматику, провел осмотр и назначил план лечения. Общение было хорошим, вежливым, внимательным и никаких замечаний нет. Консультацией врача я осталась довольна!
-
Очень боялась идти к мануальному терапевту, всегда казалось что это жутко больно и вообще не понятно. А оказывается ничего такого, как обычный массаж только врач знает куда нужно давить и что делать, чтобы действительно стало легче.
-
Рефлексотерапевт буквально поставил меня на ноги. Обратился с защемлением нерва. Были сильные боли и двигаться не мог. Мне сразу оказали помощь. Врач расписал курс лечения, следил за тем, как переношу процедуры. Отношение здесь отличное, все вежливые, опытные. Лечение прошло успешно.
-
В клинике быстро выявили бурсит бедра. Затем врач назначил комплекс процедур, благодаря чему с каждым разом становилось все легче и легче. Спасибо мануальному терапевту за его терпение, профессионализм и компетентность. Побольше бы таких врачей.
-
Приемом я остался доволен. Получил все, что ожидал. Была проведена обстоятельная консультация с мануальным терапевтом. Было назначено лечение. На первый сеанс остался сразу. Облегчение есть. Надеюсь по итогу курса боль в спине уйдет совсем.
-
В этой клинике я пролечил свой сколиоз. Хоть заболевание это и неизлечимое, но его симптомы удалось полностью заглушить и забыть о скованности. Лечил меня мануальный терапевт. Выражаю ему благодарность. Он назначил очень действенную схему лечения.
-
Прием прошел хорошо, без задержек. Доктор назначил сдать нужные анализы, рекомендовал пройти дополнительное обследование. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
-
Мне все понравилось. После консультации врач назначила мне УЗИ. Впечатление очень положительное. Сначала была консультация минут 15. Потом я сделала УЗИ, сдала кровью. Потом с результатами вернулась к врачу. Сам прием был часа. Я искала врача по отзывам и ориентировалась на стаж работы.
-
Доктор хорошо меня встретил. Он все посмотрел, объяснил и направил к неврологу. Прием длился около получаса. Я нашла его в интернете.
-
Театр начинается с вешалки, а любая клиника с администрации. Девушка мне всё объяснила, помогла выбрать подходящее время для консультации, вместе мы составили график. Само общение с врачом тоже не разочаровало, а, напротив, убедило в профессиональном подходе.
-
Бурсит — коварная болезнь, которая, по моему мнению, есть у многих. Я даже не ожидала, что сейчас существуют столь эффективные методы воздействия. Выражаю благодарность всем специалистам за хорошее отношение к пациентам, чуткость и деликатность. Ваши специалисты работают очень аккуратно.
-
Проходил в данной клинике лечение бурсита локтевого отростка. Лечил меня непосредственно мануальный терапевт. Хочу отметить его высокий профессионализм. Врач смог перевести мое заболевание в стойкую ремиссию. Лечение заключалось в посещении процедур.
-
Ближе к 40 годам столкнулся с ревматизмом. Не стал отчаиваться, а заручился помощью мануального терапевта в этой клинике. Врач оказался настоящим специалистом своего дела. Его квалифицированная помощь помогла перевести заболевание в стойкую ремиссию.