-
Доктор очень внимательный. Он быстро сориентировался по диагнозу и выписал лечение. Через месяц пойду на повторный приём. Клиника небольшая. Там было душно. И пандус был не расчищен.
-
Доктор очень грамотный. Он оценил боли и помог мне. Я записалась на повторный приём.
-
Я у этого невролога наблюдаюсь уже много лет. На этом приеме он ответил на мои вопросы. Артем Валерьевич внимательный, отзывчивый. Буду рекомендовать его как специалиста.
-
Артем Валерьевич внимательный и компетентный доктор. На приеме он осмотрел меня, провел диагностику и ответил на мои вопросы. По итогу визита врач назначил мне лечение. Рекомендую специалиста!
-
Прием прошёл хорошо, врач меня содержательно проконсультировал, много чего рассказал, выдал нужные направление. Артем Валерьевич коммуникабельный, с чувством юмора. Невролога могу рекомендовать.
-
Артем Валерьевич внимательный и грамотный врач, я давно его знаю, обратилась к нему из-за проблем со спиной. На приеме он сделал мне укол и снял боль. По итогу визита доктор дал мне упражнения и выписал рецепт на лекарства. Рекомендую специалиста!
-
Специалиста посещаю уже третий раз. Артем Валерьевич не читает ранее собранный анамнез и свои назначения. Каждый раз он задает одно и тоже. А также делает те же самые манипуляции. Мне совершенно не понятно. Я больше не приду к нему. Все осталось на одном месте. Моя проблема не решилась.
-
Артем Валерьевич внимательный врач. Прием шел больше часа, за это время он выслушал и тщательно осмотрел меня, проверил мои документы и провел остеопатические манипуляции. По итогу визита доктор назначил мне лечение. Приду к нему повторно!
-
Доктор ответил на все мои вопросы,осмотр был проведён очень внимательно и досконально,выписал значительный набор препаратов.Вобщем всё понравилось.
-
Приём прошёл очень хорошо. Артем Валерьевич внимательный и приятный. Он расспросил про симптомы, провёл тестирование, посмотрел на субординацию и нервные окончания. Также выполнял всякие манипуляции. По итогу он поставил диагноз и назначил лечение, которое уже помогает.
-
Были на приёме с внучкой. Артем Валерьевич объяснил нашу проблему, рассказал, что мы ещё можем сделать. Лечиться у него можно.
-
Я была на онлайн-консультации у врача. Артем Валерьевич задавал наводящие вопросы, записывал, делал свои выводы, поставил предварительный диагноз и назначил лечение. Очень приятный и вежливый мужчина.
-
Мне очень понравился доктор! Я к нему еще раз запишусь. Он помог мне обнаружить проблемы. Даже нашел то, с чем к нему не обращалась. Назначил мне лечение и обследование. Невролог внимательный! Очень хорошо выслушивает пациента.
-
На приёме Артём Валерьевич выслушал меня, сказал, что мне делать, провёл мануальные манипуляции. Я обратилась с головными болями. Врач добрый и внимательный, умный и знающий, подходит к пациенту индивидуально. По итогу я получила лечение.
-
Врач провел приема грамотно, выслушал меня, все мне рассказал, все объяснил, помог мне. По итогу специалист назначил мне лечение. Артем Валерьевич общался со мной достаточно позитивно.