-
Доктор в ходе приема провел первичную консультацию. Назначения невролога мне помогли, шея прошла за один день. Мне было уделено около получаса времени. Мазким Сергеевич доброжелательный и внимательный. При необходимости буду обращаться повторно.
-
Максим Сергеевич профессионал своего дела. На приеме он осмотрел, проконсультировал и успокоил меня, показал мне упражнения физиотерапии. По итогу визита врач дал мне свои рекомендации и назначил препараты.
-
Я пришел с результатами МРТ, и доктор с ними ознакомился. Максим Сергеевич корректный и внимательный. По итогу врач сказал, что нужно продолжать некоторые профилактические действия. Хирургическое вмешательство мне не требуется. Но курс лекарств пропить надо, чтоб состояние стабилизировалось.
-
Максим Сергеевич внимательный и доброжелательный доктор. На приеме он поставил мне диагноз. По итогу визита врач назначил мне лечение.
-
Прием прошёл отлично, доктор мне понравился. Максим Сергеевич очень доброжелательный, внимательный, уделил мне очень много времени. Врач меня выслушал, ответил на мои вопросы, назначил пройти обследование и прописал лечение.
-
Обратился к этому доктору по рекомендации нейрохирурга. На приеме он посмотрел результаты моих исследований, все по ним рассказал, объяснил, дал направление, что делать дальше, теперь планирую к нему пойти непосредственно на мануальную терапию. Максим Сергеевич, отзывчивый, грамотный специалист.
-
Прием прошел прекрасно. Доктор выслушал все мои жалобы, осмотрел меня, рассказал подробно почему это произошло, как это можно решить и направил к другим специалистам. При необходимости я приду повторно.
-
Доктор очень внимательный. Выслушал меня, провел осмотр, назначил лечение и МРТ. Я осталась довольна приемом, при необходимости повторно обращусь к нему.
-
Выбирала специалиста по отзывам и по территориальному признаку. Приняли меня вовремя, задержек не было. Мне понравилось как доктор провел прием. Врач дал рекомендации и назначил лечение. Если потребуется, я обращусь повторно к нему.
-
Доктор хорошо общался со мной, все разъяснил и правильно поставил диагноз. Он назначил мне лечение, я осталась довольна консультацией доктора Алексеева. Он внимательный, вежливый и аккуратный. Я снова обращусь к нему при необходимости.
-
Внимательный врач. Максим Сергеевич меня проконсультировал, все понятно объяснил. Обратилась бы к нему повторно при необходимости. Доктора рекомендую.
-
Доктор назначил мне лечение и уже после первого приема мне стало легче. Я буду продолжать терапию у Максима Сергеевича до полного выздоровления. Он профессиональный, доброжелательный и вежливый специалист.
-
Прием прошел хорошо. Доктор все показал, рассказал в чем проблема прописал лекарства. Врач был доброжелателен, вежлив. Достаточно было уделено времени на прием. Обращусь повторно к данному специалисту, если у меня не пройдет боль.
-
Очень хороший доктор, мне понравился. Буду к нему ходить на мануальную терапию. По итогу приема я получила, в принципе, нормальный, положительный диагноз. Я с доктором только минут пятнадцать – двадцать поговорила, поэтому рановато пока еще что-то говорить о его качествах.
-
Максим Сергеевич посмотрел меня, проконсультировал, подробно объяснил свои рекомендации, назначил обследования и выписал лечение. Он попросил по возможности вернуться повторно, чтобы решить что делать дальше. Общение было дружелюбным.
-
Максим Сергеевич внимательный и вежливый врач. Приём прошёл в назначенное время. Он проконсультировал меня, осмотрел, выписал рекомендации и назначил лекарства, которые помогли. Также доктор посоветовал мне куда пойти на обследования.
-
Доктор внимательный. Максим Сергеевич меня осмотрел, по волнующей проблеме, выписал направление и лечение.
-
Вежливый доктор. На приеме он проверил мои ноги и спину, ответил на вопросы, досконально все объяснил и назначил таблетки.
-
Спокойный в общении врач. Максим Сергеевич опросил меня, выявил причину проблемы, провел манипуляции и назначил лечение. Я довольна.
-
Вежливый и доброжелательный доктор. Он осмотрел пациентку, поставил диагноз и сделал назначение.
-
Максим Сергеевич хороший, профессиональный и человечный врач. У нас был вызов на дом. Доктор назначил сдачу анализов, понятно ответил на все вопросы и дал рекомендации. У меня не было никаких претензий.
-
Отличный врач. Четкие и конкретные рекомендации, подробное и понятное объяснение проблемы и причины проблемы. Спасибо!
-
Максим Сергеевич очень внимательный и человечный врач. Он мне всё рассказал и подсказал.
-
Доктор внимательный. Максим Сергеевич меня осмотрел и выписал лечение.
-
Внимательный доктор. Он меня полностью осмотрел, проверил, измерил давление и назначил курс лечения.
-
Внимательный врач. Осмотр проходил не 5 минут, а как надо. На все вопросы ответил, был в маске. Все понравилось.
-
Максим Сергеевич хороший, очень внимательный, доброжелательный и приятный врач. Он дал мне полезные советы и выписал необходимые лекарства. Я доволен!
-
Врач дружелюбный, профессиональный и спокойный. Он помог мне разобраться в проблеме, всё объяснил, назначил анализы, лечение и сказал к каким специалистам ещё обратится.
-
Достаточно компетентный, располагающий к общению, чуткий, внимательный и приятный врач. Он провел мне адекватную диагностику, скорректировал лечение, всё учёл и прописал назначения.
-
Внимательный, профессиональный, понимающий и аккуратный доктор. На приеме он меня выслушал и заслужил мое доверие.
-
Врач профессиональный и внимательный. Он рассказал все по делу. Лечение, которое назначил Максим Сергеевич, быстро помогло.
-
Компетентный врач. Он дал хорошие, правильные комментарии по поводу моего состояния и назначил лечение, которое помогает.
-
Максим Сергеевич заинтересованный, чуткий, отзывчивый и профессиональный врач. Он подробно мне всё описал и выписал курс лечения.
-
Максим Сергеевич очень компетентный, отзывчивый врач и профессиональный врач. Он провел необходимые манипуляции, которые помогли. Мы очень довольны!
-
Вежливый и внимательный врач. Он был заинтересованным и задавал множество вопросов. У меня был первичный приём. Доктор провел диагностику по моей проблеме, дал направление и назначил повторный приём. Он так же помог с другой моей проблемой.
-
Внимательный и очень хороший врач. Он провел осмотр, дала консультацию. Назначил первичное лечение, исследования, анализы и рентген, чтобы понять насколько предложения доктора соответствуют действительности.
-
Доктор очень адекватный . Он провел теплый прием. У нас была консультация, он все правильно заметил, все как надо, выписал лекарства какие нужны. Уже после его лекарств человек, которого я ему привез, пошел на улучшение.
-
Очень добрый и внимательный врач. Он выслушал меня, осмотрел и выписал лечение, не навязывал никаких дополнительных анализов и процедур, было достаточно того, что есть на руках.
-
Это был вторичный прием, доктор хорошо принял меня, проверил все анализы и назначил новый курс лечения - лекарства и процедуры. Хороший, внимательный и дружелюбный врач, видно, что грамотный специалист.
-
Доктор нас хорошо принял и супруга довольна! Врач обходительный, внимательный, грамотный специалист! Мы до сих пор к нему ходим на процедуры, он доходчиво объясняет все. У нас вопросов нет, иначе мы бы не стали у него лечиться!
-
Приём прошло очень замечательно! Доктор внимательная, отзывчивая и профессиональная. Врач сделала всё, что положено делать докторам, провела осмотр, дала рекомендации и советы.
-
Очень хороший, внимательный и отзывчивый доктор. Мы обращались с проблемой головных болей у ребенка. Максим Сергеевич провел обследования, назначил лечение и все необходимое рассказал.
-
Я пришла с острой болью в спине. Доктор вовремя меня принял, поставил диагноз, назначил лечение, обследования, выписал хорошие препараты, выдал больничный, назначил узи и успокоил меня. Мои боли в спине прошли.
-
Спасибо большое. Доктор очень хороший, вежливый, культурный, приветливый, добрый, чуткий, к проблеме отнесся с пониманием, все сделал, как положено. Молодец!
-
Приехал вовремя, предварительно позвонил, написал заключение. сделал описание, оставил рекомендации по лечению. Полностью доволен. Пунктуальный, грамотный специалист.
-
Все было профессионально. Доктор профессиональный, любезный. Я всем доволен. Все хорошо.
-
Мне понравилось. Очень внимательный доктор. Осталось положительное впечатление. Будем дальше работать.
-
Доктор все осмотрел и назначил дополнительное исследование, в субботу озвучит диагноз и назначит лечение. Приятный человек, общение было свободным.
-
Мне все понравилось. Все было отлично. Доктор знает свою работу. Он профессионал.
-
Всё прошло хорошо. Я думаю, что Максим Сергеевич вполне нормальный врач, нам всё понравилось.