+7 (495) 125-44-03
Запись к врачу по телефону

Специальность

Стоматологическая клиника Дианта на Челомея

Стоматологическая клиника Дианта на Челомея

Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология. Прием проводится по предварительной записи.

Коротко о клинике

  • 3 специалиста
  • Калужская метро
  • Москва, Академика Челомея, д. 2А адрес
  • онлайн запись

Врачи «Стоматологическая клиника Дианта на Челомея» 3 специалиста

Занимается восстановлением и микропротезированием, съемным, несъемным и условно-съемным протезированием зубов, изучает, диагностирует и восстанавливает нарушенную зубочелюстную систему. В своей практике использует керамические вкладки, виниры, люминиры, коронки, мостовидные протезы, бюгельные протезы и др. Специалист в области исправления прикуса и выравнивания зубов: все виды брекетов, съемные, несъемные ортодонтические конструкции. Занимается лечением детей и взрослых различными видами съемной и несъемной ортодонтической техникой, прямая и непрямая фиксация брекет-системы.

Стоматологическая клиника Дианта на Челомея

Москва, Академика Челомея, д. 2А

Ведет прием пациентов с аномалиями прикуса и функциональными нарушениями зубочелюстной системы независимо от возраста. Составляет ортодонтический план лечения‚ индивидуальный для каждого пациента‚ а также проводит наблюдение пациентов раз в год после ортодонтического лечения.

Стоматологическая клиника Дианта на Челомея

Москва, Академика Челомея, д. 2А

Проводит диагностику и лечение зубного камня, гингивита, зубного налёта, пародонтита, пародонтоза, повышенной чувствительности эмали. Занимается отбеливанием зубов и ультразвуковой чисткой зубов. Проводит реконструкцию улыбки пациента, протезирование с минимальным препарированием своих тканей зубов, для восстановления и укрепления эмали, тонкостенные керамические реставрации и виниры, препарирование зубов под микроскопом.

Стоматологическая клиника Дианта на Челомея

Москва, Академика Челомея, д. 2А

Показаны 1–3 из 3 врача

Адрес и график работы «Стоматологическая клиника Дианта на Челомея»

Москва, Академика Челомея, д. 2А

Режим работы:

пн-пт 10:00 - 21:00

сб 10:00 - 21:00

вс 10:00 - 20:00