+7 (495) 431-89-21
Запись к врачу по телефону

Специальность

МЦ ЛЕчение и ДИагностика (ЛеДи). Отделение реабилитации

МЦ ЛЕчение и ДИагностика (ЛеДи). Отделение реабилитации

Специализированное отделение реабилитации при заболеваниях позвоночника и суставов: остеопатия, лечебная фикультура, кинезотерапия, масаж, физиотерапия, рефлексотерапия, ударноволновая терапия, высокоинтенсивные методики магнитноимпульсной терапии, лазеротерапия. Прием осуществляется по предварительной записи. Входит в Сеть центров Медицинской компании ЛЕчение и ДИагностика

Московская область, Кирова, д. 9, к. 2

Режим работы:

пн-пт 09:00 - 21:00

сб 09:00 - 21:00

Врачи клиники «МЦ ЛЕчение и ДИагностика (ЛеДи). Отделение реабилитации», 7 врачей

Никитин Кирилл Викторович
4.1

1 отзыв

Никитин Кирилл Викторович

Стаж 11 лет

Занимается лечением таких заболеваний и симптомов, как боли в спине, мышечный гипертонус, нарушение осанки, сколиоз и др. Владеет методиками лечебного, профилактического, релаксирующего массажа.

Занимается лечением таких заболеваний и симптомов, как боли в спине, мышечный гипертонус, нарушение осанки, сколиоз и др. Владеет методиками лечебного, профилактического, релаксирующего массажа.

Занимается реабилитацией пациентов с нарушением центральной и периферической нервной системы, проводит реабилитацию после эндопротезирования коленных и тазобедренных суставов, в раннем послеоперационном и отдаленном периодах после нейрохирургических операций. Проводит восстановительные методы лечения дорсопатии, цервикалгии, цервикокраниалгии, цервикобрахиалгии.

Последняя цена приёма: 5100₽

Занимается диагностикой и лечением боли в спине и шее, грыжи диска, сколиоза, плоскостопия, головных болей разного происхождения, заболеваний внутренних органов, гипертонии, аритмии, язвы, панкреатита, цистита, миомы.

Поликлиника.ру на Пролетарской

Москва, Крутицкий Вал, д. 26, стр. 2

Выберите день и время приёма:

Специализируется на проведении массажа различных методик, в числе которых лечебный, профилактический, релаксирующий, для лечения болей в спине, нарушений осанки, сколиоза, мышечного гипертонуса и т.д.

Владеет методиками лечебного, профилактического, релаксирующего массажа. Проводит лечение таких заболеваний и симптомов, как боли в спине, мышечный гипертонус, нарушение осанки, сколиоз и др.

Владеет методиками комплексной реабилитации при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, восстановления после инсульта, инфаркта, травм и оперативных вмешательств

Отзывы - МЦ ЛЕчение и ДИагностика (ЛеДи). Отделение реабилитации

  • А

    Айнура,
    11 марта 2025

    0

    Врач спросила меня, по симптомам назначила лечение. Бритикова Марина Валерьевна внимательная, отзывчивая и очень вежливая. Обращусь к ней еще раз.

  • А

    Анна,
    03 марта 2025

    0

    Это мой повторный визит к данному специалисту. Он дал мне необходимые рекомендации. Прием длился около 30 минут. Вежливый и внимательный специалист.